Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ksu812, опера есть? попробуйте в ней. тут не рыдать надо, а действовать, причем быстро) очень вас понимаю, у меня мозилла появилась точно в такой же ситуации, когда хром не давал оплатить чудом выловленные вещи.

а потом почистите куки в мозилле
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, не надо здесь в хроме выкупать! Очень давно писала в тему (еще старую), что в аналогичной ситуации года два назад, написала в службу поддержки, они ответили, что гугл не поддерживается (опера, кстати, тоже), надо интернет эксплоуэр или в кр. ситуации - мозилла.

Но если на компе установлен Касперский интернет секьюрити с системой безопасные платежи - то он сейчас у многих выдает косяки именно в мозилле, лучше приостанавливать защиту на время оплаты. А если не дай Бог включен Антибаннер в той же программе - то вообще с платежами и переходами по банковским ссылкам оч. серьезные сбои (на двух компах - с Windows 7 home и Windows 8.1. особенно).

И куки чистить, но это уж святое и известное.

Ksu812, какой браузер? у меня хром оплатить не давал последние два раза, собираю в мозилле теперь

natalyot добавил 23.01.2015 в 10:12
Вот замеры первой куртки размера 122-128, по моему впечатлению - маломерка
Длина по молнии от шва ворота 45, длина по спине - 55, рукав 35 (от подмышки до края манжета), ширина 43.

Куртка в цвете нави - мрачная, практически черная, на ощупь - кондово-плотная. Но мембрана плотная, износоустойчивость д.б. на высоте. Не тяжелая. Я совсем не в восторге, хотя охотилась на нее целенаправленно. Надеюсь, что хотя бы функциональные свойства не подкачают. Брала на вырост.

Кто-нибудь брал такую куртку http://www.pompdelux.com/en_GB/boy-110-152-cm/adventure/11269/snow-jacket-boy как она по размерности? и какой температурный режим? На мальчика худенького ростом 128 см, какой размер взять на след год? и вот такой пуховик http://www.pompdelux.com/en_GB/girl-110-152-cm/outerwear-fleece/10063/georgetown-jacket на девочку ростом 122см, на след год размер 122 подойдет или мал будет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala и kras_otka

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
столько много всего на сайте, а размеров нет, девчонки, расскажите, вылавливаются сейчас вещи или нет, может есть у кого какие способы, не описанные в болтанке, по сохранению корзины, поделитесь инфой.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, просматриваю 1-е сообщение - там указано, что продают вещи для маленьких мальчиков/девочек до 98 см, и для старших - от 104 см.
В текущей коллекции - вещи для младших - до 104, а для старших - от 110.
Это только для данной коллекции? Или надо поменять в 1-м сообщении, чтобы новичков в заблуждение не вводить?
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Девочки, просматриваю 1-е сообщение - там указано, что продают вещи для маленьких мальчиков/девочек до 98 см, и для старших - от 104 см.
В текущей коллекции - вещи для младших - до 104, а для старших - от 110.
Это только для данной коллекции? Или надо поменять в 1-м сообщении, чтобы новичков в заблуждение не вводить?

Раньше размерный ряд для малышей был до 98 см. С летней коллекции 2014 они увеличили размерную сетку до 104 см.
Т. ч. надо поменять инфу в первом сообщении.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Нат@лья

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
61
47
0
Запорожье
Девочки, когда нажимаю на иконку-коробочку, трек-номер не выдает, а пишет :No Shipment/ Package retrieved for the given identifier.Что это значит?
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
столько много всего на сайте, а размеров нет, девчонки, расскажите, вылавливаются сейчас вещи или нет, может есть у кого какие способы, не описанные в болтанке, по сохранению корзины, поделитесь инфой.
По всей видимости всё идет к завершению, у меня 3 дня не могут собрать вещи, 6 января на след. день отправили, а сегодня 2 письма уже прислали, мол собираем не беспокойтесь. Видимо уже по сусекам скребут.
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Девочки, когда нажимаю на иконку-коробочку, трек-номер не выдает, а пишет :No Shipment/ Package retrieved for the given identifier.Что это значит?
Надо им вопрос в службу отправить, сейчас многим такое пишут.
Вот письмо Dear сustomer service! I request you to kindly check the information about sending my order E-ordrenummer (номер). Unfortunately, parcel number, which is specified in the letter, does not work. I also can not get information about the order in my account. When you click on the link I get the information "No Shipment / Package retrieved for the given identifier". I ask you to send me the correct parcel number.
kind regards, ваше имя
адрес mail@pompdelux.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apples и Нат@лья

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Девушки, а хоть раз кому-нибудь в нашем бескрайнем просторе international доставался ваучер от pomp?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Apples, не слышала ни разу, вряд ли о таком волшебном событии умолчали бы)
 

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
А что он дает, этот ваучер?

В начале каждого сезона они разыгрывают среди постоянных клиентов и подписчиков ваучер, если не ошибаюсь на 200 евро. На эту сумму можно заказать одежду.
 
  • Like
Реакции: Belliala

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
В начале каждого сезона они разыгрывают среди постоянных клиентов и подписчиков ваучер, если не ошибаюсь на 200 евро. На эту сумму можно заказать одежду.
а какие условия розыгрыша?
 

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
фотографер , да никаких, я так поняла. Просто среди покупателей. Вот мне и стало интересно, кому-нибудь такая халява улыбнулась :ag:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
кому-нибудь такая халява улыбнулась
мне надо такую улыбчивую удачу, так понимаю, с началом весенней коллекции будет розыгрыш, вот точно я получу этот ваучер, должна же быть и у меня радость в жизни.
 
  • Like
Реакции: Puffin, Apples и Belliala

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
С 20 января Помп собирал мой заказ, 7 позиций не дал, все не критично, обидно только из-за одного кардигана, под него собирала другие вещи. Вот и как создавать с этим Помпом капсулы?
 
  • Like
Реакции: Belliala