Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва
Везет мамам девочек, столько вкусняшек))) а для мальчиков мне показалось все какое то прошлолетнее... А так как просчиталась с размером все было огроменное, летом 2014 ничего не одели- оставили на 2015 г. Вот прям ни от чего слюни не потекли....
 

wlaska

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
14
0
0
Самара
Девочки всем здравствуйте!
Как вы думаете, возможно ли что сделают бесплатную доставку? И когда у них последний день распродажи или никто не знает этого? :(

Вот нет сил как же затягивает этот помп :ag:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Puffin, Полина, спасибо за ответ. У меня примерно тот же список понравившихся вещей. Но неужели все это ты будешь заказывать по полной цене :ai:

Нееет! Говорю же, выставлю на семейный совет - у нас папа и бабушка очень скептически настроены по отношению к Помпу, поэтому половину явно отсеют =)

По полной цене буду брать базовые кофтейки и колготки/лосины, ну еще панаму обязательно. Потому что это реально НУЖНОЕ и потому что это к началу скидок разбирают во всех цветах, кроме ненавистного Rose. Ну и нравится всем безоговорочно.

Остальное уже после тщательного анализа гардероба, отсева вещей, которые стали малы, ну и после появления скидок. Потому что очень накладно с таким курсом.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Остальное уже после тщательного анализа гардероба, отсева вещей, которые стали малы, ну и после появления скидок.

А на летнюю коллекцию, приблизительно, когда скидки ожидать? :)
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Magnat-fat, сделала замеры кардиганов (у меня их аж два) в 140 р-ре длина по передней полочке - 74см., а в р-ре 152 длина 84см (на вырост лежит, хотя мне по размеру подходит, может сама поношу, уж больно он хорош!) Тот, что 140 нам сейчас как раз, длина как раз по линии колена. Так что пальто должно быть как минимум до колена. Все времени не хватает пофоткать:ah:
В летней коллекции удлиненный кардиган для меня - цель номер один! Особенно в цвете aqua! Но, мне кажется он будет покороче. И платье Jhonstown Dress, ну и желтый само-сабой. Сижу вот, смету подбиваю :popcorm1:
Очень мне понравился по задумке Geneva jacket, но был бы он подлиннее - цены бы ему не было! Все таки для девочек постарше длины не хватает, что хорошо на 110 не всегда хорошо на 146 и 152 смотрится.



Спасибо! А моей чем короче и чем меньше мотается - тем лучше. Такой укороченый жакет нам прекрасно вместо школьного пиджака пойдёт. А вот по поводу кардиганов длинных я прямо вся в сомнения - под куртки не пойдёт и цепляться фалды будут ко всему.... Девица моя не самая большая аккуратистка:bu: Хотя вот тоже внешне очень нравится и тоже в цвете Аква.:friends: А вот серая куртка ваша длиннее или короче кардигана? Вы под неё носите?

Puffin, удачи на совете! Но я думаю, что эта коллекция и мужу, и бабушке понравится!

Добрый доктор, так до момента отправки они деньги не снимают, а только блокируют. И если вы отменяете заказ , блокировка просто снимается.Или вы хотите вернуть уже полученные вещи?

А на Tao уже продают SS15)))))Во китайцы оперативные!
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Да, для девочек, конечно красота. А мальчишек как всегда обделяют, особенно почему то малышковое невзрачное какое то, на лето хотелось бы большего разнообразия.
Но все равно жду с нетерпением новой коллекции, наметила уже, что куплю в первую очередь, особенно низ меня интересует, шортиков побольше надо накупить. Верха у нас предостаточно, можно будет скомпоновать.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А на Tao уже продают SS15)))))Во китайцы оперативные
ссылку дайте, посмотрю, если такое же как и в помпе, покупать буду гораздо меньше, не люблю когда ,,ходят,, подделки рядом с оригиналом.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Ага - ага SS = spring - summer :yes3:

Ссылку? Убрала, чтобы контрафакт не рекламировать)))

Внешне очень похоже, включая этикетки. Но размерная сетка странная. Скорее всего - подделки
 
Последнее редактирование:

wlaska

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
14
0
0
Самара
Глиша, спасибо!
Девочки а трусики на девочек размер в размер? у меня худенькая рост 117, какие лучше взять 110-116 или 122-128? спс:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
wlaska, моя такая же, на пару см выше и 110-116 трусики из летней коллекции идеально сидят,больше не надо. А маек к трусам не досталось, не положили при отправке, так что по их размерности не подскажу
 
  • Like
Реакции: wlaska

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, вы видели, там стремительно все дешевеет? Хорошо сразу не оплатила, сейчас наловила кучу всего и еще и цена дешевле стала :)