Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
svetik-genry, живой магазин. на ФБ фотографии размещены.
там буду продавать старые коллекции, на некоторые вещи первое время скидки будут 70 %. в основном все на минус 50. пишут, что распродажа сейчас финальная. народ возмущен
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Девочки, а кто-нибудь возвращал вещи в помп? Хочу вернуть, что совсем впритык... Сколько времени идет посылка? Сколько в евро получается пересылка (1-1,5 кг)? Чем лучше отправлять? Возврат быстро делают? Заранее спасибо за ответы:)
 

sofii

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
15
32
0
Россия
Добрый доктор, Почтой России http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int
и возможно еще ЕМС
стоимость от веса зависит, узнать подробности можно и по контактному номеру телефонов этих служб.
Мы за границу отправляли ЕМС -но это года два назад было, поэтому деталей не помню. Но когда нам надо было, помню, все по телефону нам разъяснили, мы после только принесли, заполнили бланки, заплатили деньги и все
Но это был не помп, и даже не возврат товара -но процедура, думая одна
И прежде, чем отправить, имеет смысл написать им, хотя, еще, в Помп в разделе "обслуживание клиентов" есть информация о возврате

И от себя: если в вашем случаи доставку вам не оплатит Помп, и повторно вышлет с платной, может имеет смысл у себя в городе пристроить эти вещи, через форумы и сайты -барахолки. главное ведь красиво представить товар, а покупатель найдется всегда
 
  • Like
Реакции: Добрый доктор

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Девочки, а кто-нибудь возвращал вещи в помп? Хочу вернуть, что совсем впритык... Сколько времени идет посылка? Сколько в евро получается пересылка (1-1,5 кг)? Чем лучше отправлять? Возврат быстро делают? Заранее спасибо за ответы:)

я думаю, что вы пристроите на форумах без проблем, естественно с той скидкой, с которой покупали. Видела ваши хвастики, чудесненько, особенно выделила сочетание белых штанов и голубого кардигана. У меня к вам вопрос, как считаете на предполагаемый рост 99 см. лучше взять 98 или 104?
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
У меня к вам вопрос, как считаете на предполагаемый рост 99 см. лучше взять 98 или 104?

я бы кардиган 104 размера взяла, у него рукавчики узенькие, и сам он укороченный. Сильно большим точно не будет смотреться :ad:
 
  • Like
Реакции: Натали84

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
я бы кардиган 104 размера взяла, у него рукавчики узенькие, и сам он укороченный. Сильно большим точно не будет смотреться :ad:

А вообще в целом по одежде? Я шорты 92 хотела, а футболки 98. Но смотрю вам 104 хорошо сидит, или эта коллекция маломерит по сравнении с предыдущей?
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
А вообще в целом по одежде? Я шорты 92 хотела, а футболки 98. Но смотрю вам 104 хорошо сидит, или эта коллекция маломерит по сравнении с предыдущей?

в прошлой коллекции сыну с ростом 98 хорошо был лонгслив 86 размера и брюки 92 размера:ag: в этой джинсы со звездами мне кажется прям впритык 104 размер на 102 см. Но это другая модель, зимние фасоны я в этом году не покупала. Мне показалось, что одежда стала в размер. Шорты я не покупала вообще, так что даже не посоветую :ad: Футболки в размер, на худеньких можно и поменьше взять. Лонгсливы, как и зимой с запасом)
 
  • Like
Реакции: Натали84

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
Девочки, умеет кто-нибудь искать превьюшки или каталоги с новыми коллекциями? уж невтерпеж посмотреть новый каталог помпа. на сайте написали, что 1 сентября..... так долго.....
 

svetik-genry

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
30
4
0
москва
неужели 70% не будет? Мне сегодня отправили посылку от 17 июля, из 30 вещей 7 не было. А на сайте они есть. Странно!
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
svetik-genry, мне тоже не положили 3 вещи, на сайте они и на момент заказа и на момент сборки были 1 вещь и сейчас есть. Как специально, закажите еще!!!!! Может 70% уже и не ждать, раз появился оутлет???
 

svetik-genry

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
30
4
0
москва
А в эту распрожажуи писать-то бессмысленно. Они либо отвечают через неделю, либо вообще не отвечают И что это даст? Не пошлют же бесплатно.
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
Я тоже думаю бессмысленно писать, судя "как быстро они отвечают". Однозначно, политика помпа меняется не в лучшую сторону............ Доставка дорогая, а как все хорошо начиналось.....
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
snn, svetik-genry, девочки, ваше дело конечно, я бы написала, даже из принципа, что-то они должны ответить... Меня в таких ситуациях всегда на разборки тянет :ag: ну несправедливо как то :rtfm:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Сегодня отправили мне заказ от первого августа. Если верить инвойсу, положили все шесть вещей
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
Добрый доктор, да, несправедливо. но даже если написать гневное письмо, то ответят стандартно "на момент сбора посылки данной вещи не было на складе" ... или еще как-то так.... на предыдущее письмо уже 5-й день нет ответа. да ладно, бог с ними... некоторые вещи появились на сайте, хочется заказать, но даже не знаю..... хоть бы бесплатную доставку дали что ли .....



Puffin, здорово! быстренько! скоро уже и получите!
 
  • Like
Реакции: Puffin