Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Я отобрала капсульным методом некоторые позиции и их получилось немало, этак штук 20, так только одна футболка попала в сейл и че?
Так и я о том же - висят в фаворитах 20 вещичек - собираешься их быстренько забросить в корзину, купить, похвалить себя за то, что сэкономила :boast:, а затем потирать ручки в предвкушении поСЧупать-полюбоваться...
Ан нет - упираются хотелки, не хотят в корзину прыгать - сидит там большая жаба, всё место заняла, только одни колготки просочились под шумок :ag:

Apples, где-то тут был подходящий смайл...
Ага, вот: :mouse2:
 

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Девочки, от души всем спасибо за комплименты!!!:love::love::love:
Платье не отпаривала, прямо так не отглаженное одели. Там такая пышнота, слов нет! Дочка моя первое что сказала - мама, я же утону в нём!
Кстати, пока она в нем бегала/крутилась, я внимательно за подолом наблюдала (была у нас юбка злосчастная) - ничего не цепляется и не задирается!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Apples, бесподобная дочка и очень красивое, воздушное, нежное платье:)

за что ж мальчишкам мух на рубашки налепили?((
 
  • Like
Реакции: Apples и Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, нормально вроде всё работает.
ПС: платье Индиана розовое в 134 никому, случаем, не нужно? А то как раз на нём и тестировала :)
 
  • Like
Реакции: фотографер

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Apples, я тоже добавлю комплиментов: дочурка прелестна, настоящая красавица, тьфу-тьфу-тьфу :)
Ей очень к лицу платье! Она очень органично смотрелась бы в помповском каталоге.
 
  • Like
Реакции: фотографер

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
как думаете, добавят что-нибудь в распродажу? из-за трех вещей делать заказ не хочется.
 

lancomka

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
280
62
0
Татарстан
Девочки, подскажите, может было у кого - заказ оформила 20 апреля, 21 пришло письмо об обработке заказа и тишина..... Письма с треком нет, жму на значок в личном кабинете об отправке посылки (типа она ко мне едет) мне выдает вот такую фразу "No Shipment/ Package retrieved for the given identifier." Мол не отгружен... Начинаю паниковать... Писать помпу, как думаете?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
мне выдает вот такую фразу "No Shipment/ Package retrieved for the given identifier." Мол не отгружен..
теперь у них это обычная ситуация.
напишите, конечно, но сначала в спаме посмотрите, вдруг туда письмо с треком попало
 
  • Like
Реакции: lancomka

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
как думаете, добавят что-нибудь в распродажу?
хотелось бы, но с их новой политикой продаж, мне кажется, ничего добавлять не будут. подождем следующую распродажу.
я так понимаю, нам дали скидку только лишь потому, что другим странам эта подборка неинтересна, наверное, продажи не пошли по помповскому рассчету, вот они и решили сбросить ненужное к нам, но не учли, что мы все стали умными и изучили, обсудили капсульный метод, и теперь не гребём все подряд без разбора. по уму, нам нужно дать бесплатную доставку и мы облегчим страдания помпа и поможем ему в продажах.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
А мы поохотились на флиски... Только теперь смотрю - их словно и не убыло на сайте. На больших мальчиков практически все размеры - цвета доступны.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, да ну их, не добавили брюки. в этой коллекции мне только штаны и шорты нравятся. ни футболки, ни рубашки не хочу даже. только если будет ну очень хорошая скидка. конечно, базовых вещей это не касается.

сын сейчас гуляет только в вещах помп. не могу наглядеться на него. все-таки вещи очень необычные, придающие индивидуальный стиль, выделяющий ребенка среди остальных деток.
для полного счастья надо, чтобы они перестали снимать с производства самые удачные модели, упрощать коллекции, удешевлять производство, жертвуя качеством ткани и ниток. и обязательно сделали размерный ряд до 176 хотя бы. прям пожелания Деду Морозу получились)))
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Вот-вот.
"сын сейчас гуляет только в вещах помп. не могу наглядеться на него. все-таки вещи очень необычные, придающие индивидуальный стиль, выделяющий ребенка среди остальных деток".

Да-да-да! Мы бы и сами там оделись, похоже.
"для полного счастья надо, чтобы они перестали снимать с производства самые удачные модели, упрощать коллекции, удешевлять производство, жертвуя качеством ткани и ниток. и обязательно сделали размерный ряд до 176 хотя бы. прям пожелания Деду Морозу получились"
 
  • Like
Реакции: Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
natalyot, foxy-tan, присоединяюсь! Сдержанный стиль помпа позволяет делать family look. Я бы и себе что-нибудь покупала, чтобы были одинаковые вещи с дочкой.

На днях дочка гуляла вот так:

Плюс красная обувь. Получилось очень даже!
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
хотелось бы, но с их новой политикой продаж, мне кажется, ничего добавлять не будут. подождем следующую распродажу.
я так понимаю, нам дали скидку только лишь потому, что другим странам эта подборка неинтересна, наверное, продажи не пошли по помповскому рассчету, вот они и решили сбросить ненужное к нам, но не учли, что мы все стали умными и изучили, обсудили капсульный метод, и теперь не гребём все подряд без разбора. по уму, нам нужно дать бесплатную доставку и мы облегчим страдания помпа и поможем ему в продажах.
Согласна, с бесплатной доставкой обычно заказываешь то, без чего можно было обойтись:ag: Мне сейчас из распродажи ничего не надо, но........ заказала бы что-то однозначно.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Чего- то у них одна акция за другой. Первый раз на моей памяти , что б в апреле - мае столько акций проходило. Маркетолог у них поменялся что ли?Вот бы дали и скидку, и бесплатную доставку одновременно))))) а то все по очереди - неа, несерьезно))))))


Дамы, а штаны Benson ( https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/pants/12644/benson-jr-pants) кто-нибудь брал? Очень широкие? Я на них смотрю - смущает много полиэстера в составе ткани. А может быть - оно и лучше на физ- ре в зале бегать ( у нас зал холодный)? Есть у кого какие мнения?

Наше розовое платье Индиана вчера выехало из Питера)))) Может, к последнему звонку успеет.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apples

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, а в меньших размерах (116-122) кто-нибудь уже Индиану получил?
Выловила в 116 размере в корзину, но боюсь, чтобы 116 размер не получился на рост 110 - я бы хотела его на чуть старший возраст взять, а не на 4 года...