Помощь с покупкой и доставкой из Штатов, консолидация через Шипито

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Картинка*

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
59
0
0
ННовгород
Тоня, заказ заказала, оплату оплатила, формы оформила )))))
еще - я во всех формах указала свой ник без звёздочек (забываю я про них)
 

abrikoshka

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
104
4
0
Нижний Новгород
Привет :) Я там пару форм заполнила и написала в приват :) йо-хоу, только бы мне достались тапульки - там по 1 паре в моем р-ре...
 

iOLE

Новичок
Шопоголик
Тонь, привет. Сделала заказ на Walmart. Глянь, пож, смогешь выкупить? Есть у меня доля сомнения. * у меня ес что 2 заказа =)
 

arkhangel

Новичок
Шопоголик
Добрый день, сделала свой первый заказ.
В 13:46 перевела со Сберкарты ....7006 сумму 2000 руб.
Доставку оплачиваем по факту, как я поняла.
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
ЕЕВ, продавец вернул денежку :) ты на почту похаживай, если оно без номера едет, то 2 месяца вполне может проехать, тогда денежку надо будет ему вернуть :)
 
  • Like
Реакции: ЕЕВ

ЕЕВ

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
50
8
0
Нижний Новгород
Pure Purr, Тонь, я поэтому и спрашивала, какие там сроки, чтобы успеть если что предъявить претензию (((( плин....
про динамику: какие пришли, какие нет. Или может треки есть, и все их знают, а я нет?
 

hadraty

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
39
3
0
НН
Pure Purr,
Тоня, поясни плиз по табличке.
98 посылка. У меня стоит остаток с минусом. Я оплачивала и в этой темке писала.
Или еще не все посчитано?
 

abrikoshka

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
104
4
0
Нижний Новгород
Тооонь, а мы 11.11.2011 будем глобально на 6рм закупаться как в прошлом году? Там опять что-то намечается - вроде по 11 долл обещают вещи-обувь, вдруг что стоящее будет ))))
 

ЕЕВ

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
50
8
0
Нижний Новгород
Pure Purr, чуяла я что что-то не так :fe3ef949c3de:
уфф, хорошо, что нашлись!
А в посылку-то моё засунуто, али нет, я так и не поняла:bu:? или оно вообще разными едет?
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Душенька-НН, это шипито косячит - у них в декабре был завал страшный: очередь на консолидацию длиной в неделю :( ну вот они по этому не сильно заморачивались подбором подходящих коробок.. подошло - хорошо, мало места и большая коробка - не будем ничего убирать - доложим эйрбегов и бумаги.. пусть радуются, что вообще сконсолидировали :/
 

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
Приветик. я там заказ на амбер кинула. посмотри пож. Если можно выкупить я завтра деньги кину. На всякий случай L это 48 наш* я то боюсь опять купить большое(
 

kass NN

Новичок
Шопоголик
Pure Purr, Тоня, сдачу мою перебрось, пожалуйста, в закупку Идили на Elena77, в той теме я тоже написала :)
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
ЕЕВ, они почти нон-стопом ходят :)


esenka, магазин ты себе сложный выбрала очень :) найти тут тему и почитай.. в любом случае для дешево нужно учиться пользоваться проксёй и искать посредника.. в общем распродажу они не показывают, а цены там значительно ниже,..
 

ЕЕВ

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
50
8
0
Нижний Новгород
Тонь, залезла в таблицу, чё-то я нифика не понимаю :( а моё в посылку так и не засунуто до сих пор?
и ещё вопрос: бампер ты всё-таки напрямую отправила или на консолидацию?)
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
ЕЕВ, для кейса скинь полный почтовый адрес с телефоном в приват, только адресат оп нему прописан должен быть, а то на почте не отдадут - напрямую проще отправить , в общем :)
 

Каори

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
32
10
0
Н.Новгород
но за удаление ящика нужно доплатить 8,5 долл если через шипито :)))
но думаю через посредника посыль собрать, так там как раз доплачивать не надо :)
Тонь, если через посредника соберешься - мне нать эти дрова :))
ты отдельную тему будешь создавать или тут мона форум заполянть7
 

ЕЕВ

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
50
8
0
Нижний Новгород
Pure Purr, Тонь, спасибо огромное! Но мне так этот чехол хотелось :( эх, надеюсь, доползет всё-таки .. так и хожу как сирота без чехла
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Каори, можно, единственно, что дерево вещь достаточно тяжелая.. доставка выйдет долларов в 15ть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.