Помощь с покупкой и доставкой из Штатов, консолидация через Шипито

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

abrikoshka

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
104
4
0
Нижний Новгород
Тоня, привет еще раз :) я назаполняла там формы на 6рм, вроде чуть больше 100 долл получилось - если вдруг когда выкупать будешь, чего-то в наличии не окажется - позвони, пожалуйста, я быстро замену подберу (звони даже ночью :) ) Если доставка от 100 бесплатная конечно, если нет - выкупай то, что будет в наличии
 

ЕЕВ

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
50
8
0
Нижний Новгород
сколько дней он уже не выходит на связь? там ведь есть какие-то нормативы?
и он что статус заказа должен был тебе представить, а не представил?
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
таблички еще не доделала)
одна посыль доставится завтра не мне, думаю, в среду можно будет забирать. самая важная посыль на сортировке в мск и если с ней все хорошо, без пошлин/уведомления, то прямо перед НГ она будет.
разговаривать с таможенниками поеду в среду. пока сложно сказать что к чему :)
 
  • Like
Реакции: Best1ya

ЕЕВ

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
50
8
0
Нижний Новгород
Pure Purr, что значит "эпик фэйл" и почему он может произойти?

ЕЕВ добавил 09.12.2011 в 13:50
да и по поводу чехла, получала посылку из Кореи, девочки ещё раз порылись на предмет чего-нибудь из Штатов. Пусто(( я думаю, уже бесполезно ждать?
 
Последнее редактирование:

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Pure Purr, Тоня, смотрю у меня в таблице долг стоит 1965 р. за сапоги детские, а я за них оплачивала.
Pure Purr, отправила за сапоги 2900 рублей 19.03.12. с карты***********3044.
Если по итогам доставки останется сдача, кидай ее в ideeli.
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Elenka_nn, по поводу юбки можно спросить магазин, но наверное не примут карту :/ плюс там доставка 7мь долл, а с 49долл бесплатная, поэтому лучше добрать до 9 :))
ты в восьмерку не уберешься? а то на 6пм такая юбка за 16долл :)))
 

abrikoshka

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
104
4
0
Нижний Новгород
Заполнила еще пару форм - выкупи плиз, деньгу сегодня в 11-12 часов переведу
Там 1 пара осталась в моем р-ре...

Тонь, а ты мне 6рм выкупила? Там мои р-ры пропали просто смотрю - мне радоваться или расстраиваться? )))))
 

ЕЕВ

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
50
8
0
Нижний Новгород
abrikoshka, я себе уже в корзину отложила все хотелки, посмотрим, будут ли они по 11 :clapping: надежды мало, конечно, но всё-таки)) чтобы потом не метаться)
 
Последнее редактирование:

ЕЕВ

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
50
8
0
Нижний Новгород
Тоня, привет! Расскажи, пожалуйста, что там с посылками? Заглядываю в табличку - никаких изменений :( моё так до сих пор и не отправилось?
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
если у Вас нет карты и/или аккуанта в Шипито и закупки такой нет, а вещи из США хочется - я помогу, при это еще сэкономим на консолидации посылок в одну большую :)

!!начала снова собирать на оплату аккаунта по 1долл за заказ!!

в связи с нашими ювелирными игрищами установился график отсыла посылок! :) Теперь я могу сказать точно, что это происходит через неделю-две после их окончания. все, абсолютно все вещи едут в этих посылках.
Ориентировочная дата отправки - 22 число месяца.
Помните о том, что магазин не умеет отсылать мгновенно. Дайте неделю на доставку ее до Шипито. все, что не успевает или не помещается едет в следующем месяце. случай перебора сейчас редок ежели что.
из Шипито посылка в среднем едет 2 недели. может меньше, может больше. Все зависит от изменения магнитного поля земли, настроения перелетных птиц и цвета ваших домашних тапочек.

схема заказа следующая:
1.обсуждаем возможность заказа из магазина (только те, в которых можно расплатиться нашими картами в том числе те, кто отсылает напрямую к нам). возможность выкупа оставляю на свое усмотрение, не захочу - дареному коню в зубы не смотрят :) Список одобренных магазинов, на которые сразу можно оставлять заказ находится внизу.
2.оставляете заказ.
Либо в форме, либо в теме, если это аукцион ebay или bidz. В этом случае необходимо дать ссылку и максимальную ставку. После выйгрыша занести в форму как и обычный заказ.
форма заказа: https://spreadsheets.google.com/viewform?hl=ru&formkey=dDRJWkNkZVY0Nkp6ZE1yYnliSEM0T3c6MA#gid=1
3.деньгу на карту Сбера (оплачиваю только я сама). курс ЦБР+1,5руб. Реквизиты будут видны после заполнения формы или можно спросить меня в приват.
4.доставка до РФ рассчитывается исходя из исходного веса вашей посылки в общей. Приблизительно $8 за фунт.
я также могу переслать посылку без консолидации - дело и деньги ваши :)

список одобренных мною магазинов (пополняется, предлагайте!):
в последнее время стала замечать, что налог берется так же от суммы доставки вещей, так что не удивляйтесь ежели что :/
Все-что-угодно

Смотреть далее
Одежда, обувь

Смотреть далее
Детское

Смотреть далее
Маскарадные костюмы

Смотреть далее
Ювелирное

Смотреть далее
Сумки всех сортов и мастей

Смотреть далее
Косметика и парфюмерия

Смотреть далее
Для тортовыпекания и прочих кухонных увлечений

Смотреть далее
Электроника

Смотреть далее
Закрытые распродажи (необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть):

Смотреть далее

Точно не смогу помочь выкупить из магазинов:

Смотреть далее

НЕ спрашивайте конечную стоимость вещи - я не знаю! сумма за доставку до РФ зависит от веса самой вещи и общего веса посылки и частично от ее стоимости.
прикинуть можно из расчета $8 за фунт. Вес чаще всего можно узнать на амазоне или посерфить по прошедшим закупкам.
также есть страховка посылки с оценочной стоимостью более 500долл, около 13долл.
меньше по весу ее делать и подгонять под меньшую сумму смысла нет, а без нее отправить - занизить декларацию... и при случае потери стоимость вернут только ту сумму, которая была указана.
Декларирую я только чистую стоимость вещей. Таким образом при наступлении страхового случая потери все же будут: в размере уплаченного налога и доставки из магазина до Шипито.

также для всяческих книжек, телефонов, плееров и тп очень рекомендую сделать фото (3 за $2), говорящее о том, что книжка была в посылке - тоже на случай "если чо"
у нас, к сожалению, воруют :/ правда, в основном, айфоны и блэкберри))

НЕ не возьму к пересылке:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

iOLE

Новичок
Шопоголик
Тоня, деньгу кинула на Сбер.
Номер документа:
154631
Дата документа:
22.08.2011
Сумма 700 ру
Время приблизительное 23:10
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.