Помощь с покупкой и доставкой из Штатов, консолидация через Шипито

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Каори

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
32
10
0
Н.Новгород
Каори, можно, единственно, что дерево вещь достаточно тяжелая.. доставка выйдет долларов в 15ть
Интересно, а можно выкупить игруху целиком, за 11 баксов, а переслать нам тока фрукты и нож, без ящика деревянного, в котором они лежат? :) взвесила щас похжий набор - не больше 400 гр весит. а в ящике функционала ноль :)
 

Luboff

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
82
29
0
Нижний Новгород
Тоня, скажи, а то ничего не поняла в табличках, мое добро с 6PM (детские сандалеты 3 пары) не приехало случайно? Заказ от 30.11.11.
 

myakisch

Новичок
Шопоголик
да эта кукла, она то есть, то, нет, то продана. сможешь выкупить? ну если появится опять в наличии, пока стоит продано. если сможешь, то оформлю заказ и перечислю 24,50 + 40% и как появится выкупишь.
 

ЕЕВ

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
50
8
0
Нижний Новгород
Pure Purr, про продавца печальная новость и чё делать? То есть, непонятно, отправил или нет? но деньги списались? Какие вариянты теперь?)
по посылке перспективы-то какие? ибо думала, что через тебя получится быстрее, ты ж сказала мне 14 сентября, что они нон-стопом ходят (
 

ЕЕВ

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
50
8
0
Нижний Новгород
Pure Purr, привет! ну, что, какие новости по последней посылке? и что с той, что доставили не тебе?) (мои многострадальные боты, кстати, в какой из них?))
 

Gluhova

Новичок
Шопоголик
Тоня, я табличку посмотрела и смотрю что у меня оплата 3000 р стоит, а я оплачивала 3400 р. вам. Честно говоря ни чего не поняла я в ней :.) Если что то должна вам , напишите плиз, сколько и можно ли платить. Самый главный вопрос, можно забирать или еще не пришла посылочка? :). Заранее благодарю.:ax:
 

NataliKl

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
28
1
0
Нижний Новгород
Тоня, так о раздачах мы в этой теме будем узнавать или в другой????!!! Конкретно июньская закупка Джимбори-Крейзи интересует? По табличкам просто видно, что что-то пришло, а как узнать по какой закупке?
 

abrikoshka

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
104
4
0
Нижний Новгород
Тонь, у меня в плюсе 2472 руб с 98 посылки - перенеси эти деньги на оплату доставки 104 посыли, и я тебе еще в приват написала
Подскажи, плиз, когда будет известно, дойдет 104 посыль до нас до НГ или нет, стоит вообще надеяться?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.