Помощь с покупкой и доставкой из Штатов, консолидация через Шипито

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЕЕВ

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
50
8
0
Нижний Новгород
Тонь, комплект оказался чумовой, влюбились в него всей семьей, себе такой же хочу!:ay:
Теперь жду ботов)
 

ruaado2

Новичок
Шопоголик
Тоня, добрый день,
денежку перевела на Сбер.
номер операции: 0012
терминал: 00427404
пункт обслуживания: 420000002296
сумма: 1300
дата/время: 25.08.11/ 15:23
 

ЕЕВ

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
50
8
0
Нижний Новгород
Тоня, расскажи. пожалуйста. про динамику посылок с 97 по 100.
И что нам делать по моему кейсу, чтобы не было поздно предъявлять претензию продавцу? а то уже 6 недель прошло с даты отправки :(
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
Тонь,а ты табличку по посылкам давно не правила? что то я не пойму,мне ботинки уже с амазона почти 2 месяца едут,игрушки уже почти 1,5(((( а у племяша ДР(((((
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
ЕЕВ, так не надо ждать у моря погоды :)) мне извещения приходят в 10% случаев.. по какой причине - загадка. срок 4 недели. сходи на почту с паспортом попроси поискать для тебя международный мелкий пакет. если будут требовать извещение и ругаться что без него ничего делать не будут - ругайся в ответ и грозись накатать претензию :) ну это я на всякий случай... почтовые отделения разные бывают :)
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Каори, все хорошо, я все купила :)
abrikoshka, будем в отдельной теме :)
ЕЕВ, очень вежливо поинтересовалась где добро у продавца, кейз открыть не дал, ибо нужно успеть до 8го :( помниться раньше ибэй без проблем до 2х месяцев брался все решать, теперь уровнялся к пэйпэлу :( В общем, помсотрим что ответит продавец, если ничего хорошего попробуем через банк деньгу развернуть.
и не поняла про какую динаминку посылок с 97 по 100 рассказать?
 
  • Like
Реакции: Каори

ино$транка

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
77
16
0
43
Нижний Новгород
Pure Purr; [b сказал(а):
ино$транка[/b], это из серии " объясните мне за 5 минут как работает ибэй" :)) цены разные, потому что продавцы разные, где-то попользованные, где-то отремонтированные, где-то новые. в описании надо смотреть. есть еще аукционы. дешевле можно на амазоне ;) http://www.amazon.com/LeapFrog-Leap...H07K/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1313877956&sr=8-2
доставка по весу, долларов 20, наверное, в итоге.
а вообще там есть предыдущие поколения игры. тыщу лет назад выигрывала такую штукенцию из англии, как раз старую.. фунтов за 7мь, наверное :) а откуда фанатизм.. это что-то мегапопулярное? :)
это типа айпед для малыша :) хочу Амальку в машине занять, чтобы меньше крика было, можно было мне до тебя спокойно самой доехать! спасибо за наводку на амазон, я подумаю :ax:
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
касательно 6рм распродажи это да, там лучше сразу открыть себе странички и сделать выборку по размеру, чтобы что-то выбрать) а так хочухи собирать нда.. хорошего будет скорее всего мало, но может хоть что-то будет :))
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
iOLE, не, твоего пока нет :/ еедет :/

ЕЕВ, ну там не только твое ) я ювелирку дожидаюсь. бампер напрямую.. меня только смущает, что продавец не проставил шиппинг :/ на письма не отвечает.. жалобу что ли накатать в ибэй :/
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
ах, да и половина из пришедших извещений приходит через неделю после того, как я забрала посылку :))
 

ЕЕВ

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
50
8
0
Нижний Новгород
Pure Purr, я спрашивала применительно к нашей ситуации))) почему попасть на растаможку можем? потому что две посылки одним месяцем?
 
Последнее редактирование:

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
Pure Purr, спасибо. скиньте, пожалуйста, в личку реквизиты для оплаты. или подскажите, где их можно взять :)
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Тоня, привет:) сможешь валеночки купить?
цвет sand, размер 9, за 84 долл
http://www.6pm.com/ugg-classic-mini-kimono-sand
Я тебе сегодня на сбер 3300 перечислила на них.
В таблицу внесла.
Да, и мне, в общем, не так уж горит - так что если в недалеком будущем будет какой-нибудь выкуп со скидкой по купонам, как был недавно, то я б подождала. Если ждать нечего, то покупай так, конечно:)
 
Последнее редактирование:

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
shmyak, а вот фиг его знает :) думаю при оплате сказать какой нужен, могу у него спросить поподробнее :)
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Душенька-НН, купила - занеси в табличку)
ЕЕВ, деньги всегда списываются) варианты ждать или подавать жалобу на продавца.
ну про быстрее в теме написано, что тут скорее дешевле, чем быстрее, а ходят да, постоянно
 
  • Like
Реакции: Душенька-НН

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Pure Purr, спасибо. скиньте, пожалуйста, в личку реквизиты для оплаты. или подскажите, где их можно взять :)
Когда форму заказа заполните, то в конце появятся реквизиты.

А вы книгу какую выбрали? Тоже подумываю...
 
  • Like
Реакции: gls
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.