Помогу с заказами из американских магазинов, в том числе и через Shipito

нужны ли нам в этой СП магазины, не принимающие российские карты?


  • Всего проголосовало
    99
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Тамара, да:yes: проверь корзинки на всякий случай, они где-то в утреннем посте

sln добавил 15.07.2010 в 12:36
molya, сделала:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: molya

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Рита я оплатила

Смотреть далее
 

Elvi

Новичок
Шопоголик
Рита читала, читала, так и не поняла.. куда придёт посылка? я из Подмосковья где забирать? и если ты поможешь мне в амазоне куда перечислять тебе деньги? через сбер удобно?
 

Алисс

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
99
19
0
Ростов-на-Дону
sln, Рита, я положила за свою долю в доставке 1240, проверь, пожалуйста, мне почему-то в банке сказали, что счет у тебя в рублях, хотя в приходнике все реквизиты те же, что и раньше, хотя до этого мне всегда говорили сколько долларов на счет поступит:ai:
 
  • Like
Реакции: O_Ma

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А я хочу сделать заказ с сайта гап и джимбори, мне тогда здесь ссылки на товары написать, да?

:yes:

sln добавил 22.03.2010 в 20:21
sln, В долларах затрудняюсь ответить :ag: Я 2500 вроде переводила?
Что-то я запуталась, почему у меня 0 за доставку? :bw: :ag:
переводили вы 2500 = 82,6$, заказ 61,45$ итого осталось 21$, из них 9$ доставка.

так что осталось 12:yes: Artemona как раз должна за доставку 12$, так что может вы с ней рассчитаетесь тогда?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: murushki

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
скажите что я должна сделать чтобы вы попробовали сами расплатиться?в том смысле узнать получится ли.должна ли я сразу перечислить Вам деньги?или вы попробуете а там если получиться то я и перечислю?извините может Вам мои вопросы кажутся глупыми,но я действительно в этом совсем не разбираюсь:yes:
ну почему же глупые:)
учитывая, что скорее всего не получится, да и вообще - можно будет еще отменить заказ...так что я заплачу, но вы в течение дня-двух тогда мне денежку вернете, ладно?
цена вас устраивает, можно пробовать?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Juli86, ой Юля, про размеры ты бы лучше девочек спросила, кто похожие носит:yes: мне трудно так. тем более и от модели зависит - вот трусики если хлопковые или полностью гипюровые, хорошо тянутся, то да, думаю М нормально, а вот если какие-нибудь модельные, бывает их лучше побольше брать, чтобы не натирало, не перетягивало...

а обувку лично я (лапка широковатая) демисезонную предпочитаю на полразмера побольше, чем туфли или босоножки... но это все равно надо пробовать - потом сама все поймешь, что тебе лучше;)

насчет бра ты по-моему правильно рассчитала, опять же есть нюанс - бра с хорошим пушапом иногда стоит брать на размер больше в чашке. я вот маме беру 36C без пушапа и 36D с ним

sln добавил 03.02.2010 в 17:09
spo-on, доставку ты можешь увидеть, если сымитируешь заказ - пройдешь несколько шагов дальше, введешь свой адрес.
я тоже могу сказать, если скинешь ссылки.

насчет лимита - если заказ легкий, то можно надеяться на обычную почту. например, лифчиков и трусиков если набрать, то так и будет.
а вот с сапогами - однозначно UPS и лимит около 160$ (5000р)

sln добавил 03.02.2010 в 17:15
Это хорошо:yes:Рита у тебя Пэйл Пал привязан к твоей карте?И как думаешь сколько по времени они до твоего адреса шипито будут доставлять?И еще может подскажешь с размерами:размер хс:Size: xs
Measurements:
Chest: 14.5" flat before stretch
Waist: 14" flat
Dress length: 30" from center top,а размер с:Chest: 15.5" flat before stretch
Waist: 15" flat.как понять эти дюймы?на мои габариты 85-64-93 какой лучше взять?Ритусь и еще как думаешь это не фейк?

да, у меня есть paypal:yes: там написано на страничке, что по штатам доставка 5-6 раб. дней.

оригинал это или нет я тебе сказать не могу:ag: продавец клянется, что оригинал:)

на тебя точно американский XS:yes: дюймы понимать так - вещь положили плоско (пополам естессвенно) и измерили:yes:
получается, что обхват груди ДО растяжения (там же буфы, насколько я вижу) = ок. 74 см, талии - 71 см
 
Последнее редактирование:

barbarainvlg

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
53
6
0
Волгоград
Рита, скажите плиз а что про асос? вы могли бы включить их посылку в консолидированную шипито?
хочу заказать 2 посылки 1 из асос вторую с другого сайта - хотелось бы с вами посотрудничать)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Roman82, оплатила олд:yes: причем 119,61$ сумма, шортики чуть подешевели
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Kasholadka, может что-то изменилось. я там весной последний раз покупала. сейчас гляну.

а автоматическая проверка биллингов - это американская фишка, европейские адреса так тоже не проверяются.
загвоздка российских карт в таких магазинах - в их номере, по которому видно, где они выпущены:ag:

sln добавил 09.02.2010 в 10:38
похоже у них теперь система как в zappos с интернейшнл картами, так что можно оплачивать:ad:
 
Последнее редактирование:

fotiniya

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
18
1
0
москва
sln, еще вопрос,хочу успеть сегодня положить деньги на карту до 20-00отделение работает,вы увидите эти деньги сегодня?Очень уж не хочется упускать свои размеры ))))
 

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
Посулку получила пишите в личку скину адрес и телефон! Рита спасибо за посылку все очень понравилось! :ax: Если будут заказы на 6pm я тоже хочу присоединится на бесплатную доставку у меня 1 туфли
 
  • Like
Реакции: Roman82
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.