Помогу с заказами из американских магазинов, в том числе и через Shipito

нужны ли нам в этой СП магазины, не принимающие российские карты?


  • Всего проголосовало
    99
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
я просто на общую коробку не пробовала писать запросы, но попытка - не пытка надо в теме про шипито спросить, может, кто так делал
Вот, в факе нашла, спасибо Аннетте (AnnettaSPb)

Нужно ли при консолидации создавать special request отдельно для каждой посылки?
Нет, для каждой посылки не стоит делать отдельный special request.
Если вы консолидируете коробки, то в форме консолидации есть опция Set special instruction ($8.50). Вот туда и пишете единый special request. Он будет выполнен для всех объединяемых посылок.

Если special requests к разным посылкам разные, то укажите в этом общем запросе, с какой посылкой какие манипуляции проделывать.

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=135606&postcount=12

Black_Sphinx добавил 05.02.2010 в 23:56
Natal/ya,

[OFF]А Вы на какой российский размер 10-ку берёте?
Просто тоже мужу заказала на свой страх и риск, у него 42-ой.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Artemona, с налогом 49,38$

а доставка по америке?или это все?извини,если туплю:yes:
 

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва
sln, :yes:когда оплатить должок? сейчас или когда за доставку буду переводить?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ДЕВОЧКИ!

сорри, но каждому отвечать отдельно не смогу, столько понаписали за день:ag:

Black_Sphinx, Оля, поздравляю! рада, что все подошло, это главное:)

amularsser, да, если сегодня скинете ссылку, то вкину и кеды, как раз пришла и собиралась оплачивать Сашин заказ:yes:
сорри, не могу больше ждать - когда появится у меня другая возможность оплатить, не знаю, а там некоторые вещи по 1, еще уплывут...

всем, кто спрашивает про другие магазины:
пока что безоговорочно беру только свои любимые (nordstrom, 6pm, gap/oldnavy/piperlime, smartbargains, shoes.com). остальные по договоренности и в компании с уже перечисленными.
просто так другие магазины ПОКА НЕ БЕРУ

kometa, кроме 6pm (который по расписанию придет завтра) все уже собралось в шипито - только 517jeans телятся, заказ все еще висит processing, даже не отправлен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Просто я и kometa

svasm

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
22
0
0
Москва
Можно ли код применить к моему заказу. Или он оплачен и ничего нельзя вернуть?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
sln
Заблокирован

Девочки, кто нашу Риту заблокировал?:ai:
Не могу даже сообщение отправить:ak:
Ритуль, копирую сообщение сюда
Ритуль, ты сама-то как считаешь? Мне кажется, она все таки серо-серебрянная, я хотела именно фиолетовую с золотистым или медным блеском :( Что скажешь?

мой емэйл на всякий случай arkhangelskaya собачка mail.ru
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80, вот тут можешь посмотреть https://www.inccontact.com/client/shipito/shipping_calculator.php?id_lang=eng
MissMystery, все что есть - все в теме;)
ага глянула....я просто подумала,может мне мою посылку с четырьмя платьями из шипито отправить прям мне на мой адрес?такое возможно?и может еще кого в мою посыль поместить,ведь есть девочки у которых вещи скоро придут в шипито .Рита такое вообще возможно?....
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
ну тогда если я правильно поняла,то на такой вес если мои платья с кем нибудь сконсолидировать там в два раза дешевле точно получается.....,а то и больше......Рита а как думаешь когда примерно наберется народ на следующую посылку?Рита а платья которых ты фотки сегодня выставила,они сколько весят?просто я думала что у меня вес больше.....первые два как я помню весили 0,8 и 1,3 ......я и думала что поскольку те длинные что они потяжелее будут....
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
KI*SA, 31,7$
как смотришь на то, чтобы первую партию отправить? (джимбори, 2 6pm и чп)
а то вторая как минимум через неделю будет, да и в совокупности вещей многовато на одну посылку...

sln добавил 19.07.2010 в 10:56
murushki, :)
смотри - 20 будет gap, 21 приедет шопбоп, 6pm уже на месте:yes:
а вот платье loft не раньше 28 появится, так что решай, нужно ли ждать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: murushki

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
polina 80, 5 позиция - там другие размеры, не 16 18 20 так какой нужно?
 

Andromeda

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
61
6
0
37
Нефтеюганск
Andromeda, я не очень понимаю, чем?

Я ни разу не участвовала в совместных закупках, поэтому возник вопрос. Вы отправите в Москву на адрес того, у кого веса будет больше в общей посылке. Вопрос в том, как я узнаю кто это - и как этот человек отправит мне мой заказ.
 

Mariya_Bond

Новичок
20.07.2010
20
2
0
Ростов-на-Дону
Меня тоже интересует вопрос Гэп 30% на все?


*...Not valid on Piperlime or Athleta merchandise or at Old Navy, Gap or Banana Republic stores, or at Gap Outlet or Banana Republic Factory Stores or Edition by Banana Republic. Not valid on (не распространяется/не действует на) Design Edition shoes, Keds®, Converse®, JunkFood®, Robeez®, Medela®, Havaianas®, GapKids and babyGap sleepwear, GapKids backpacks, GapKids and babyGap jeans and Old Navy Everyday Steals and Old Navy Kids and Baby Uniform merchandise. ...

вот мелким шрифтом в details под основный рекламой на главной страничке...
Как-то так...
 
  • Like
Реакции: Axirena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.