Помогите разобраться с описанием товара при покупке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
alen04ka, там есть темно-синие и черные. Военно-морской флот-это синие. у черных иероглиф 블랙.
 
  • Like
Реакции: alen04ka

Дарья_Р

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
5
0
0
Киев
xxloya, во 2 графе выбрать размер, а в 3 вбить номер модели и цвет. :yes:

limpoppo добавил 23.01.2010 в 13:10


:br: Дарья_Р, может быть вы эту курточку ищите? :)
Картинка (для просмотра нажать)

Да-а-а..это почти она)))) Та была более насыщенная малиновая...но эта тоже нравится...ту я так и не нашла...ну да ладно...рассмотрю эту. Спасибо!:ax:
 

Миланья

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
42
0
0
Тюмень
Миланья добавил 15.12.2009 в 09:08
фри сйз-это свободный размер и он один, внизу ссылки описаны парамерты платья. После тогда как вы положите его в корзину( и если вы заказываете только его) , то вам посчитают доставку там при выборе страны в списке



Спасибо)) но хотелось бы просто узнать примерную стоимость покупки заранее
 
Последнее редактирование:

Юля Я

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
146
136
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет. Я опять к вам.
Помогите пжл найти костюмчики, уже всю голову сломала, не найду никак :(

отсюда
 

Вложения

  • x_aa8a3dee.jpg
    x_aa8a3dee.jpg
    18 КБ · Просмотры: 7
  • x_294e83ec.jpg
    x_294e83ec.jpg
    15,2 КБ · Просмотры: 7
  • x_87529288.jpg
    x_87529288.jpg
    15,7 КБ · Просмотры: 7

koroliha

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
216
25
0
Москва
Я очень извиняюсь,прошу помощи.Меня сестра попросила ей заказать с джима,я согласилась.Но она как назло выбрала все то что я не могу понять:ai:

Помогите пожалуйста определиться есть ли этот товар в наличии,у меня вообще не одни иероглифы не совпадают((

1)http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158130551
(коробки,лотки для белья)
2)http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166890023
(для салфеток)

Еще можно спросить что здесь значит что в размерной сетке??
 

Вложения

  • attachment.jpeg
    attachment.jpeg
    31,1 КБ · Просмотры: 2
  • attachmentпр.jpeg
    attachmentпр.jpeg
    31,6 КБ · Просмотры: 2
  • аг8щ.jpeg
    аг8щ.jpeg
    29,7 КБ · Просмотры: 3
  • еп7ге8г.jpeg
    еп7ге8г.jpeg
    29,3 КБ · Просмотры: 3
  • пюж.jpeg
    пюж.jpeg
    10,2 КБ · Просмотры: 2

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
подскажите пожалуйста что означают два последних размеры, не могу разобрать их корячки, и сравнить с расшифрофкой кот есть на этом форуме...
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Олеся, наверное, просто положила вещь к себе в корзину и оттуда копернула))) Олеся, ты ведь так сделала???? :):):)

:yes: Все верно, корейский я только начала изучать и клавиатура у меня русско-английская, так что делаю именно так. :)
Только вещь не к себе кидаю, а при статусе Sign in, чтобы потом случаем не получить неожиданную вещичку :ag:

limpoppo добавил 03.01.2010 в 23:15
limpoppo, Олеся, спасибо большое!!! Вот уже несколько дней (хотя это наверное мало) муштрую форум, вроде только начинаю понимать что-то, радуюсь как ребенок, а потом пытаюсь проверить себя - выбрать какую-либо вещь (готовлюсь к заказу) и тут ступор настает:ai: не всегда могу найти в списке...
А каким образом Вы скопировали иероглиф оттуда?:ah:

вот до меня все равно не доходит, каким образом получается 미싱바니-오트밀

Murmur2004, вы спрашивайте если что, подскажем :yes:
Я тоже ничего раньше не понимала и до сих пор иногда в ступор впадаю, хотя уже 2 год заказываю. :ag:
 
Последнее редактирование:

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Подскажите пожалуйста какие цвета остались в наличие по этой ссылки
мне нужно черное http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173699380нужно срочно делать заказ а я немогу почмуто отличить синий корричневй черный(((((((

SaHeNkA
, первая графа - размер, 2 - цвет, как раз первая 블랙 это и есть черный цвет. :yes:
카멜- коричневый, здесь вернее карамель. А синего вообще нет в наличии.

limpoppo добавил 18.02.2010 в 06:27
Хотела заказать платье, но не нашла его в выпадающем списке. Спросила у продовца, есть ли в наличии. На что он мне ответил:

고객님~
문의주신 상품은 현재 판매되고있는 상품이며 배송은 입금확인후 2~3일내에 준비하여 발송이 되고있습니다~
가격은 옵션을 선택하여 확인하신후 구매하시면 되시구요~^^
상품 상세사이즈는 페이지 하단에 기재되어있으니 이점 참고하시고 쇼핑해주세요^^

Помогите понять, есть в наличии или нет, а то превод на англ мне ничего не дал внятного:(

milla81
, насколько я поняла, продавец пишет о том, что сейчас он не имеет в наличии нужной позиции, но при оплате в течении 2-3 дней вещь будет отшита и может быть отправлена. Как-то так. :)

limpoppo добавил 18.02.2010 в 06:48
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169126253 девочки черная шапочка с надписью стразами какая ? не пойму

Да уж замудрено, не сразу поняла что к чему. :ag:
Вот она 이니셜큐빅 유아 블랙 (₩800).
Как я к этому пришла:
Во-первых, шапочек, начинаюшихся с иероглифа 이니... всего две. Нужная содержит 셜큐. Соответственно, все просто: находим 이니셜큐빅.
Но шапочки есть в трех размерах:
신생아 - новорожденный
유아 - младенец
아동 - ребенок
Под каждой шапкой дано соотношение размера и возраста.

Далее, выбираем возраст, полагаю вашей дочки больше подходит размер на младенца, поскольку для новорожденного ОГ до 47 см, а у ребенка стоит возраст 10-12 лет. Ну и находим черный цвет. Всё :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: milla81 и SaHeNkA

Кукуся

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
162
189
0
Севастополь
shophelp.ru
Настёныш, я так понимаю что нужен сарафан который с узором "гусиная лапка", идет после белого сарафана с красным бантом и цветами на юбке?
큐티 2종세트 вроде это комплект из двух ыещей

Кукуся добавил 25.10.2010 в 22:06
valery_promic, :yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.