Помогите найти!! (если вы что-то ищете, но не знаете где это и есть ли оно вообще)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
У меня есть ссылка на угги типа зебра с Джимма, только мне помнится что у них задник не черный, а такой же как и сами угги :) и продавец отправляет их в Россию, я сейчас на работе, а ссылка дома сохранена, как приду, так сразу вам и кину :yes:

сбросьте если не трудно ссылку - спасибо)))
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Danca, ну да..принты красивые но с фасоном совсем они что то не угадали.. кому такое пойдет((
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Да не думаю, моей подруге пришла. Только качество не очень. Я думаю смысл покупок таких вещей такой, нужен проверенный продавец. У которого хорошее качество. А для пробы сразу брать норку страшновато.
 

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел


тут на водолазочке написано "единый размер" - это какому он соответствует, подскажите пожалуйста
 

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
Девочки спасите меня....спать прям не могу.
В прошлом году повсюду продавались типо сапожек-дутиков Lacoste(разные яркие цвета).
Вот я прям так их хочу...но найти не могу....может кто подскажет))))
Помогите)))))))
 

Mo_Ony

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
25
60
0
Нск
А никто не видел пальто вот с такими пуговицами, искала, но не нашла, хотя в магазинах сейчас продаются, но дрогооо...(
d90d22c7fe5e.jpg
post-6910-1222096439_thumb.jpg
 

Spinelli

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
4
1
0
Москва
Девушки,очень ищу футболку со значком супер мена,желательно белую или серую,может видел кто???
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174451216
вот тут есть

Spinelli добавил 10.12.2009 в 21:56
ай-ай, нихт, не те футболки, но я могу рублей за 300 тебе нарисовать, что бы ты не ждала))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Toffy

sashula

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
34
11
0
Кипр
Девочки, помогите, пожалуйста! У меня проблема с регистрацией на ioffer. Не удалось мне поживиться китайскими подделками:) Может, кто-нибудь знает, есть ли на gmarket или других корейских или китайских сайтах подобные вещи? Всякие платьица там копии, мужская одежка...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
да нет, у меня инет мега быстрый. но почему-то эта страница очень сильно грузит канал, вообще страшно перетягивает от всего, даже ася вырубается, хотя ей то совсем практически не надо ресурсов

вот-вот, а у меня дома не важный инет, на работе живее, попробую там. Некоторые страницы (и эта тоже) просто нереально тормозят вобще все процессы. Интересно, почему.... Не всегда так уж и много там картинок.

пришла на работу, и даже зедсь не грузится : ( Блин, как посомтреть-то? Так хочется выбрать чего-нибудь
 
Последнее редактирование:

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
на метле, я так понимаю, это девушка, русская, физическое лицо, которая живет в корее, и шлет оттуда вещи. Заказывала у неё... на 400 евро... не кидалово, все очень цивильно, нареканий нет, все пришло как и обещалось. Единственное, что обувь оттуда уж больно вонючая :bu: Остальное - на 5 баллов.
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
а у меня такой вопрос а вы цвета на корейском пишите? или как цвета там написать? технологии не пойму!
Инна, можно воспользоваться гугл-переводчиком http://translate.google.ru/#
написать слово и перевести на корейский, скопировать корейские буквы и всё, можно с русского, можно с английского. А для надёжности при заказе продублировать и по английски :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.