Помогите найти!! (если вы что-то ищете, но не знаете где это и есть ли оно вообще)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sestra

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
60
398
0
Екатеринбург
Девочки,может кто знает где такую найти...А то пока собиралась тут закончились :ak:
 

Вложения

  • 0505_luxury_4.jpg
    0505_luxury_4.jpg
    68,2 КБ · Просмотры: 31

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
  • Like
Реакции: sofi2008

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
я тоже искала, но ничего не нашла

Ага, точно!
Цветных куча, а обычных нету:(
Зато есть растворы, причем цены ОЧЕНЬ отличаются от наших. Тоже добавлю - там реню по 355 мл 2 штуки всего 8 бакса, причем если поискать, то еще дешевле найти можно. Я еще кинула себе в корзину прикольные контейнеры в виде лягушат - видели их там?:)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
я тоже хочу... учти и меня, если самостоятельно найдешь. заранее спасибки
Ок! И ты меня, если первая найдешь!:)

красотуля добавил 06.12.2009 в 21:11
красотуля, Лена, а ты в открытой продаже видела с насадкой-расческой? Просто я как-то загоралась уже желанием к приобретению. Обошла все местные магазины и аптеки, но там даже в наборах насадок для волос не было((( А интернет-шоппинга я тогда побаивалась)
Извини, но, если не против, буду на ты. Просто так легче не запутаться, к кому как обращаться) Если против- исправлюсь)
1) на ты очень даже можно, не надо исправляться :ag:
2) в открытой продаже покупала у нас в одной спец. аптеке (Мегги) года три назад именно дарсонваль для лица - круглая насадка.
3) с инете есть НАБОРАМИ, но мне набором не надо, насадка проблематична, так как не уверена, что у меня аппаратик вообще приспособлен к смене насадок (Gezanne - вроде бы так у меня называется). Поэтому ищу именно расческой

красотуля добавил 06.12.2009 в 21:15
Солнeчная, у нас дрсонвалей как грязи .Хмельницкий (город такой) делает http://www.darson.ru/content/view/16/27/ .могу узнать цену и передать или выслать.у меня есть такой классная штука

Биолина, а можно вас попросить узнать, сколько стоит у вас не насадка расческа, а аппарат с расческой, но без доп. насадок? Спасибо за предложение выслать, если вы не против, то мы обратимся к вам:yes: (если больше не найдем)

Кстати, применение дарсонваля на лице стимулирует рост волос, так что поосторожнее с частотой применения (в неделю)
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Пролистала каждую страничку, 2 раза, его нет :ak: , хотя девочка модель похоже эта. Может быть еще есть варианты?

джим - другой вариант ) как бы там ни было эти платья оттуда. Но тут надо искать.
 

LoveKA

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
44
12
0
Москва
Девочки! Помогите пожалуйста найти, где купить такие примерно линзы
x_7e5316d6.jpg

диаметр 15,5
умираю как хочу такие!
 

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
Я тоже с поясом бегала одно время,он мне немного великоват был,поэтому не сильно прилегал...я его забросила,кстати и на улице я тоже бегала в пищевой пленке :ay: кутайте по-полной!! а то сползать будут...:yes:
Тоже видела всякие таблетки,но для меня это запрет :4fvgdaq_th:такими вещами не рискую :)
а вот столько всяких кремов и гелей там ??!! :ohmy:а как выбирать? и здесь я вообще не встречала,чтобы девочки обсуждали тему,при чем такую глобальную!!!! буду изучать,читать,хочу что-нибудь заказать,крем какой-нибудь :popcorm2:

я использую обычное антицеллюлитное масло после тренировок и после массажа, купленное в аптеке за 50р., лчень хорошо помогает, ну это только чтобы активизировать кровообращение.

cvetok добавил 13.12.2009 в 00:17
Хм... девушки, вы серьезно что ль про пояса и пленки?
ну вы даете...
это ж мега-вредно!!!
начиная от местного перегрева и заканчивая испорченной кожей. Слышали что-нибудь про апрелости у детей от мокрого подгухзника? а представьте взрослый пот под пакетом и жарой преющий на не такой уж восстанавливаемой, как у детей, коже...
вы чего хотите? подорвать обменные процессы в коже? увеличить по этой причине целлюлит? и вдобавок обрести миллион пожизненных прыщиков и высыпаний??

я в шоке ваще....
вот меня тоже этот момент пугает. Я думаю что с этим просто не стоит злоупотреблять. раз в неделю либо реже.

cvetok добавил 13.12.2009 в 00:19
ну если честно больше всего похудеть мне помогло то что я не ела на ночь и после тренировок.:yes: ела очень много яблок- они очищают.
 
Последнее редактирование:

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
SapphireDreams, еще розовую и бежевую встречала такую))
и есть из кожзама и из кожи
 

zhuzha

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
13
5
0
Екатеринбург
limpoppo, если я правильно понимаю, то форум позволяет вставлять файлы в формате doc. (MS word) и txt. и zip.
может Вы бы скопировали из екселя в ворд?:ah: или сам экселевский файлик можно в зип архив засунуть.
поделиииитесь пожалуйста этими закарючками :):)

ЗЫ. можете мне прислать, я попробую вставить.:):)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Сомневаюсь конечно но может кто видел
 

Вложения

  • ПЛАТЬЕ1.jpg
    ПЛАТЬЕ1.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 60
  • САПОГИ1.jpg
    САПОГИ1.jpg
    40,8 КБ · Просмотры: 60

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
Девочки, где на джиме еще остались такие или хотя бы примерно такие платья теплые, везде по ссылкам прошлась, все Аут оф сток, может у кого есть ссыль, где они еще есть в наличии:ah:.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 52

Alenka-malinka

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
55
2
0
РОССИЯ
Yanka33, спасибо, а адрес тоже на англ писать? что-то меня на палку не перебрасывает
 

Людочка

Активный пользователь
Шопоголик
10.10.2009
113
124
43
35
г. Ульяновск
девочки не подскажете где на джиме можно купить костюм или отдельно одежду для сноубординга? ну или штаны высокие) как комбинезон
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amorosa и akkulina

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Никто не видел такой костюмчик?

А также кож.куртку (беж - Баленсиага).

И перчатки шанель.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=115992225 Здесь очень много костюмчиков, может и найдете на свой вкус что-то, но именно как на картинке я не видела
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.