Получите % за то, что покупаете у VS через Ebates

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Тут одна девушка писала, что с виктории ей в качестве подарка за заказ на большую сумму выслали чек. Она не знала что с ним делать, в банке вообще усомнились в подлинности чека, и Вика ей предложила отправить чек по почте и сделать заказ. И помоему если на чеке небольшая сумма, можно еще доплатить с карточки.

А вообще у Вика принимает заказы по почте - так же как через интернет и по телефону.

Классно:). Я не знала.
А вот меня как то за заказ на большую сумму заблокировали и мучали 2 недели (позвоните, подтвердите, почему так много и т.д. :( )
А пока мы с ними договорились, половина вещей из продажи исчезла:aq:
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Девочки, напишите пожалуйста в шапке, какие банки в России принимают эти чеки? И какой процент за обналичку. Будет же удобнее. Я в этой теме нашла только про Юникредитбанк. Больше никакой чтоли?
Спасибо!
Добавила ссылки в 1-й пост
 
  • Like
Реакции: Verosa

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Сделала я заказ на Cabela's, заходила туда через ebates. А заказ то мой вроде как не прошел, но деньги с карты списались. Через день пришло письмо с ebates о начислении % с заказа ,и номер заказа указан. Я сообщаю об этом Cabela's, но они у себя этого заказа так и не видят. Советуют в банке узнавать, совсем деньги списались или было только разрешение на списание. Как то странно получается, на ebates информация о заказе есть, а Cabela's его не находят.
Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, как она у вас разрешилась?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, а может кто отправлял чек с EBATES на Вику, для зачисления в счет заказа??? Кто подскажет:(
И еще такой вопрос. Тут прочла, что если почтовый адрес не пишешь в EBATES, то сумма пойдет на следующий период....А у меня удалить адрес не получилось:( ...как это сделать?
Заранее спасибо)))
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Алгоритм действий.
1.Наполнили свою корзину
2.Закрыли все окна.
3.Зашли в свой аккаунт на http://www.ebates.com
4.кнопочка "stores"
5.нашли в списке магазинов VS, и по этой ссылке вышли на сайт VS
6.Оплатили свои покупки на сайте VS

После того как VS снимет деньги на Вашей карте (не заморозит, а именно пройдет оплата), Вам придет письмо о том, что Вы получили cash back и его сумма.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НА CHECK OUT ВЫ ВЫХОДИЛИ С ЭТОГО САЙТА
% начисляются только если Вы оплачиваете картой.
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девочки, сегодня день удвоенного кэш-бека с Виктории Сикрет
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Девочки, давно тихо в теме что-то:) Подходит срок отправки мне чека, но у меня там всего 40 у.е. , не стоит заморачиваться с такой суммой. Успокойте меня, что перенесут деньги на следующий период:ah:
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Девочки, у меня чек на 16 у.е. на карту я зачислять не хочу, это долгая процедура, как я поняла...
можно этот чек отправить по нету в ВС, чтоб они просто сделали скидку на эту сумму и как это сделать?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Только я так и не поняла, а обналичить я у них сама прошу? Не получится так, что они попросту сами мне чек вышлют без моего ведома и согласия?:) Просто мне письмо пришло, мол введит ваш адрес в профиле, у нас ваши 8 баксов, хотим вам их отдать... А нафига мне 8 баксов чеком...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки,
Никак не могу понять, вроде разбираюсь.
В общем мне с ebates не возвращаются деньги на paypal. Указала все правильно. Но деньги аж с регистрации там висят как pending. Мне как бы эта сумма сейчас не очень нужна, но всеже интересно.
В любом случае на пейпал я никогда деньги не получала и как я поняла,если даже мне на пейпал кто-то деньги отправит,они автоматом капнут на мою кредитку, то есть мой баланс в пейпал всегда 0.

Может где-то галочку надо поставить ?:unsure:

Для России PayPal не принимает платежи. Только чеком :(
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
а я по-другому вывожу. на ebay с каким-нибудь продавцом договариваюсь, что я ему заплачу часть с другого адреса paypal. и его адрес указываю.
не поняла... объясните подробнее

moba74 добавил 04.02.2010 в 21:40
2 дня назад оплатила на сайте VS а 2% еще так и нет? сколько они их зачисляют по времени?
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
в втб мне назвали такие же сроки - 45 дней как и банк Москвы, при моей сумме мне выгоднее именно в втб наверно) спасибо :)
Мне обналичили за 37 дней. С ВТБ у многих проблемы, поэтому к ним не пошла (в реале по 2 месяца перечисляют судя по отзывам).
А почему выгодней? В банке Москвы минимальный взнос по Москве...350 р
В ВТБ взнос минимальный 15 долларов (все равно дороже и проблемней).
Я еле успела с обналичкой. Чек месяц до меня шел по почте, а срок действия у него 3 месяца всего...
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Вопрос к тем, кто из Украины:
кто уже обналичивал? в каком банке?
в прошлый раз пришел чек на 82 дол, получила только 46$
в этот раз не успела убрать адрес, выслали на 45$

в банке сказали нет смысла подавать заявку, так как получу до 5$ максимум.
Узнавала в ВАБ банке.

Может в других по-другому???
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Всегда заказываю через ebates и за последние три заказа на счет не поступили (вернули)%:ai: С начала думала, что инет глючит, у меня действительно что-то тормозил, но сегодня опять тоже самое:ai: У кого такое было?? Я все заказы давно оплатила и они мне пришли:( Что не так?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Дело в том, что для жителей РФ не предусмотрено получение денег на счет. Мы можем только отправлять оплату, а не принимать.

Всё "для людей" в нашей удивительной стране :):):)
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, как написать Ebates, чтоб не высылали маленькие суммы????
А то они мне выслали чек на 22 дол!
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
acquarello
спасибо, я видела эту инструкцию, просто немного смутил 99 год)
хотелось свежих отзывов, может, что поменялось уже
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
xarmiona, вы пока только регистрируйтесь, а адрес не вводите, а то они Вам пришлют чеком 3 доллара. Для чека надо приличную сумму накопить, так как обналичить его его тут прилично стоит. Я не знаю как он выглядит и как долго идет. У меня выводится на Paypal. Тут в форуме темка есть про эти кеш-беки. Вам бы ее почитать. Там много инфы, в том числе и тонкости описаны :)
 
  • Like
Реакции: xarmiona
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.