Полный каталог интернет-магазинов в США, Англии, Европы, Австралии и др.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
sun25, это Украина, марка SK-house. На форуме есть СП с этой маркой одежды.
 

Lesechka

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
230
38
0
Люберцы
  • Like
Реакции: svetlana31

NORKA-1991

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
1
0
0
33
Пермь
Меня вот тоже интересует сайтик для заказа одежды ск хаус.. Кто-то может поделится?))
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
усская версия крупнейшего Интернет магазина в Китае - EverBuying.su. Everbuying.com - это ведущий Китайский онлайн мегамаркет по всему миру. Следуя тенденциям европейской и американской моды, после нескольких лет непрерывных усилий, Everbuying.com заслужил уважение среди своих клиентов из более чем 200 странах с 2006 года. Наш онлайн мегамаркет ориентирован для России и стран СНГ, для всех желающих приобрести качественные товары по низким ценам и широким выбором вариантов оплаты. У нас Вы можете найти такие товары, как: сотовые телефоны, крутые гаджеты, планшетные компьютеры, стильные часы, аксессуары для автомобиля и многие другие товары!
Перейти http://everbuying.su/ скоро ожидаються скидки непропустите

А что китайцы уже Беларусь оккупировали?
В новостях вроде не говорили.
 
  • Like
Реакции: S-ff

nusja

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
58
187
0
Мск
nusja, спасибо большое, только только я не точно выразилась, куртка нужна КОЖАНАЯ))))))))
А магазин супер-классный, очень удивила бесплатная DHL доставка:ai:
и ещё вопросик: Вы в этом магазине толстовку покупали? как они наши карты принимают, без проблем? надо им что-нибудь высылать?))
Нет, я в Мюнхене это урвала) Просто поделилась что марка достойная)
 

Yuliyas7

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
7
1
0
Сортавала
Подскажите пожалуйста ,когда то ранее был указан магазин с товарами для маникюра (шилаки и т.д.)вроде в этой теме было всё просмотрела не могу найти.
 

koksik

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
131
33
0
Москва
подскажите,пожалуйста,есть ли доставка в Россию с этого магазина http://www.pinkmarie.com
можно ли расплачиваться картой,зарегистрированной в рОссии?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Зря удалили полемику между Евгений 13, FOOL и S-ff . Не мне судить, а тем более давать Вам советы, но такие сообщения (изредка) должны быть, хотя бы как информация (для не корректных людей), что хамское и невежливое обращение на форуме не приветствуется и пресекается. А то у Вас все гладко, гладко- так не бывает. Все время хорошо- это пресно и скучно, должны быть встряски потому что жизнь такая то белая полоса, то черная.Закон природы.
И знаю что не в тему, и извините, и можете удалить. Еще раз извините.
 
  • Like
Реакции: S-ff и FOOL

Prada

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
91
52
0
Москва
Здравствуйте!
вчера сделала покупку своей картой в магазине Hale Bob. Оплатила Визой Классик ВТБ 24. Сумму на карте заблокировали.
и вот, что они пишут в статусе заказа
Order Payment History
Overall Payment Method: CREDIT
Overall Payment Status: (199) Pending Capture - you must Capture this authorization in order to receive funds.
Overall Fraud/Review Status: (XXX) No Fraud Screen Performed

не пойму, что они хотят от меня. Подскажите, пожалуйста!
 

aleksi

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
5
6
0
Москва
Подскажите пожалуйста магазины в которых продаётся именно made in USA. Я искал по поиску но что то мало товара именно американского, выбор маленький. Может не так ищу?
 

LadyBirRD

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
56
8
0
Россия
приветик) А обсуждения :bu:Miss Selfridge есть здесь, я чет не нашла в списке на 1 стр?
 

светличок

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
18
7
0
москва
crah интересный магазинчик:), оплата палкой и картой, международная доставка,поскольку в размерной сетки есть русский и украинкий размер-большая редкость делаю выводы, что в Россию и Укр. шлют:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.