Покупки в Поволжье через Шипито

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gipnoz

Новичок
Шопоголик
Девченки,возьмите меня с собой. :) Я из Салавата. Хочу кроссовки с сайта Reebok.com. Наши карты не принимают, думаю оплатить через посредника.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
лено4ка, а вы сами не пробовали? Что останавливает?
 

Машамаша

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
3
0
0
Уфа
отлично девушки уфа - давайте обменяемся координатами пишите мне на mashet4ka@mail.ru там и тел я думаю целесообразно будет друг другу оставить)) жду)))
и как раз к концу месяца будет удобно ;)
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
НЕ надо регистрироваться) адрес там уже есть, на него просто отошлют то что вы приобретете , доложат в мою посылку и отправят в Уфу. рекомендации по магазинам сморите здесь: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9396

мои отправленные посылки из Шипито здесь

http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=6

Душа добавил 08.03.2010 в 03:41
тему ведет AnnettaSPb. вам нужно только выбрать, перевести деньги ей на счет и все.(ждать, когда придет).
 
Последнее редактирование:

Milly

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
24
6
0
Уфа
Екатерина, мне так не удобно. Я вам столько хлопот доставляю, но теперь кажется я поняла на что в первую очередь нужно обращать внимание. Спасибо. Да, ваша туалетная вода -это лучший вариант, а платье я закажу вот это(размер 11) http://www.amazon.com/Byer-Juniors-...p/B0036SGD4A/ref=pd_ts_a_45?ie=UTF8&s=apparel
http://www.amazon.com/Miss-Me-Women...r_1_53?ie=UTF8&s=shoes&qid=1280462023&sr=1-53
а это сандали. Размер я смотрела по таблице в сантиметрах(у меня длина стопы 26.5), а обувь обычно я покупаю 39размер. Мои объемы 96-71-98 тоже в таблице посмотрела. Про сандал - там белые кажется все размеры и доставка бесплатная.
Если в этот раз без ошибок, то я просто счастлива )))хотя сумочку себе так и не подобрала.

Milly добавил 30.07.2010 в 09:40
http://www.amazon.com/Travelon-Mini..._1_51?ie=UTF8&s=beauty&qid=1280468259&sr=1-51
Заметила что сандали под бесплатную доставку не попадают, потому что дешевле 25$, поэтому я включила вместо него дорожную косметичку.
И того: туалетная вода, платье, дорожная косметичка.
Спасибо! )))

Milly добавил 30.07.2010 в 09:45
косметичка цвет фуксия
 
Последнее редактирование:

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
:ag:.. Может хоть оплата также проходить будетэ7 Кать, а что там с амазоном, он тоже в штатах или в китае? может оттуда обувь заказать, а вещи детские там есть?


держи кулачки, чтобы проходила! амазон это америка. большая торговая площадка с кучей магазинов. я практически все там себе и дочке беру. в том числе и обувь!

посмотри давай там? сейчас Миляуша там заказ проплатит, и я бы вместе объединила!:yes:
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
ух ты? домой? емсом что ли? они же вроде маленькими порциями возят? или еще зверь какой?
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
свищу: посылка собирается. можете присоединиться)
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
я перекинула ей на палку деньги. клевые сумочки! я сама кое-что на кохлс присмотрела))))

Вообщем хорошая новость!!! Из кохлса Настя выслала мой заказик на Шипито!!!!!!! УРА!!!

Сейчас уточню % отношение и можем........ заказывать!!! Если будут какие-то еще другие магазины, будем обсуждать. возможна ли из них отправка на шипито)
 
  • Like
Реакции: Juma

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
моей младшей козявке на след. неделе будет 4, но я беру ей вещи на побольше, поскольку козявка как слоник :ag:. мы некоторых семи-восьмимесячных переплюнем :ay:



молодцы!:yes::br:

Душа добавил 30.07.2010 в 22:47
Девочки, я так скоро усну, ей-богу)))))


заказы проплачены, а сами.....? я не могу без вашего контрольного подтверждения сделать оплату, вдруг, за ночь, вы передумаете?)


чувствует мое сердце, еще как чувствует)))), что 3-4 человека все-таки объединятся на отправку в 10-Х числах августа. никак не могу больше ждать - последний день июля в Уфе уже наступил...
 
Последнее редактирование:

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
процент будет 10% (12% с моими организаторскими по магазинам которые не принимают наши карты)

в других темах орг. 15% )

остальные покупки таки и остаются без моего организаторского %

все коды на скидки и бесплатная доставка будет учитываться при оплате. естественно, что и % посредника уже будет со скидками учитываться. к последней цене со всеми возможными скидками..


Как будем оформлять заказ. пишем сюда магазин в котором хотите купить, я создаю там аккаунт. вы входите под моим именем и с моим паролем. собираете корзину. вводите коды. когда закончите, сообщаете мне что заказ собран. я озвучиваю конечную оплату. жду поступления денег и даю явки-пароли посреднику. ему останется только войти в аккаунт и оплатить покупку. Это самый удобный способ, чтобы я в теме не путалась с сылками. Если в одном магазине собирается несколько заказов, то мне нужно предварительно об этом сообщить. чтобы я видела какая у кого сумма к оплате после совместного заказа. одна закончила собирать корзину, я щзаписала себе ее сумму. в аккаунт может войти другая и дополнить своим заказом.

Также, можно найти своего посредника (если кому-то такой вариант будет более удобен и выгоден). чтобы он покупал для вас и отправлял на мой адрес в шипито. в этом случае заказ должен быть оформлен на мое имя. обязательно отписываемся в теме, что был самостоятельный заказ и инвойс сбрасываем мне на почту. Вот!)

Душа добавил 19.09.2010 в 07:31
пример расчета. например в кохлс где от 75 дол. бесплатная доставка.
так выглядит счет. доставка 00. налог 4.84


  • Итого: $ 80,59
  • Расчетная Доставка: $ 0,00
  • Расчетная налоговая (6%): $ 4,84
  • Всего: $ 85,43

Общая сумма 85.43+12%=95.68 + РР=98.85
получается РР выплаты составляют 3.17 $


такой предварительный расчет буду делать для каждой покупки.)

Если все будет устраивать, жду поступления денег.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Куба и Juma

лено4ка

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
4
0
0
Уфа
красотуля, эххххх могла бы я еще,да к сожалению серого вещества в голове не хватает :)))))) да ладно, я уже передумала там заказывать.......... подожду Вас,надеюсь потом тогда Вы точно меня с собой в свой заказ возьмете))))))))
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
  • Like
Реакции: Душа

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
все оплачено. по пришедшим посылкам отписалась почтой или в личку.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Все сейчас позвонила в сбербанк, сказали, что карта еще не готова
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.