Поиск товаров на eBay - инструкция

ShatsV

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
4
2
0
Rehovot, IL
Девочки, подскажите пожалуйста, почему цены так разняться?
http://shop.ebay.com/jolieeeee/m.ht...nc&_ipg=192&_trksid=p3911.c0.m14.l1513&_pgn=1
можно и за 5$ и за 20$ купить одну и ту же палетку теней, в чем подвох?

Стоимость доставки каждый раз продавец указывает разную. На часть товаров бесплатная доставка и на теже самые товары стоимость доставки указана. Сделайте сортировку списка выставленных товаров по стоимости товара+доставка и увидите, что цены почти не отличаются.
 
  • Like
Реакции: oso

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Вроде бы на ибее раздел интим товаров платный, то есть чтобы получить доступ, на карте блокируется доллар. Я читала, что заказывать оттуда можно только с американским адресом. Сейчас попыталась зарегиться, но моя карточка не понравилась.
Мне кажется, проще на китайских сайтах заказать.
 
Последнее редактирование:

Екатеринушка

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
45
44
0
Москва
Помогите, пожалуйста, найти домашние тапки из махры, и чтобы подошва желательно была резиновая или прорезиненная, не знаю, как правильно она называется.
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Sofochka, а с чего вы взяли, что профессионалы пользуются китайскими тенями?
Все-таки для качественного мейкапа это не лучший вариант
 

vampa

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
46
39
0
Israel
Помогите найти перчатки для водителя без пальцев! Пробовала искать drever's glove. Пыталась также с припиской without fingers. Выдает только перчатки для рейсеров полнотелые. Если с припиской, то какие то вязаные. Нужны обычные кожаные без пальчиков на каждый день.

может такое
 

Ягода

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
35
133
0
Россия
Спасибо большое за ответ ))))) Какой я и сама не придумала, но думаю такой чтобы собирался дома покупателем и с когтеточкой, иначе посылка будет просто огромной! Побежала смотреть:ah:

Ягода добавил 08.06.2011 в 12:31
Gelinger Еще раз большое спасибо))) Я еще не очень продвинутый покупатель, взялась в категориях искать, а все оказывается так просто ))) :yes:
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Lyubik, посмотрите на слова flower fabric necklace

Скрипа, это похоже на Викторию Сикрет... Надо по бренду посмотреть на америк. ибэе.
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Помогите найти карандаш для замазывания царапин на дереве. Незнаю как в поисковик забить.
 

lapa3912

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
2
0
0
Красноярск
Там на костюмчике бирочка есть. Можно фото бирки? Или напишите название фирмы. Если китайская, то тогда, только фото бирки.


Да это это копия Мoncler, качество картинки плохое, бирку не увеличить!
 

FreeLancer

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
32
7
0
/
leshkakrash
Немножко оффтопа. История одного "юного шопера":
Вранье все это...точнее-от части, а еще подумать и сформулировать точнее - не честная игра по отношению к простым покупателям.))) Брат пожаловался - пас айфон по акции, так вот, сначала эти телефоны стояли в старте на 4 февраля, потом вдруг ебей передвинул сроки до 6 февраля, и... тем кто покупал товары по акции (якобы) кидали ссылку на эту распродажу за день до официального старта... в итоге, те кто покупал и ранее (по моему там сумма была от 2 тысяч рублей покупка) получили приоритетный доступ к товару... вообщем т.к. братишка студент - конечно ничего покупать не стал, и, убежденный вполне реальной возможностью за несколько дней до этого купить другую не менее популярную у нас в стране технику засел в засаду... с 6 утра сидел (и не лень!), и не устанно тыкал мышкой на "обновить страницу". Ну...и обновилось. Только вот телефоны оказались проданы все, повисла там какая-то картинка об этом. Картинки эти-не кликабельны. Кому проданы, как проданы-не понятно... "а был ли мальчик", вот вопрос. С 10 утра выслушиваю гневные излияния своего кровного родственника и думаю - а ведь он в чем-то да прав! Не правильно ебей делает, не красиво.))