Поиск товаров на eBay - инструкция

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
ООО у нас похожие тут интересы, я только начала этим увлекаться. Масла ищу в целом для косметич. целей, базовые нерафинированые. Типа кокосоваого, жожоба, ши , и пр. Я просто уверена, что на ebay должен быть хороший магазинчик, но мне пока не попадался. По цене сложно сказть, т.к. зависит от самого масла, на все масла цена разная, и объема. Я сравниваю с ценами наших магазинов, вот знаю, что 150 гр кокосового масла не должны стоить 400 р, но я натыкалась в России только на такие цены.
 

грона

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
71
56
0
Москва
Может быть я конечно не в тему.Искала наобум.В детский сад ребенку на одежду бирки нужны,чтобы написать фамилию и имя.Вот нашла,но не пойму на одежду лепятся они?
http://www.ebay.co.uk/itm/50-IRON-N...951?pt=UK_Stationery&var=&hash=item6673a6014a
Если, кто видел что-то подходящее,буду очень признательна за помощь
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
девушки, подскажите хорошего продавца, пожалуйста, торгующего косметикой l'oreal, mac с хорошим ассортиментом, у которого товар не просроченный
 

Партизанка

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
53
3
0
Москва
Anes,
как вы вовремя с подарочками для коллег)) я как раз ищу, куда бы закинуть этот вопрос)
Очень хочется заранее выписать для девочек на работе что-нибудь оригинальное, и в меру недорогое (в пределах 10 баксов), ну и чтобы купить сразу штук 6-7. Подскажите, может быть кто-нибудь натыкался на просторах ибея на какие-нибудь хорошенькие штучки? Сама видела только сумки-клубничка (не нравятся + сейчас ими уже все где ни попадя торгуют), крючки для сумок (ну тоже как-то ни о чем), и полотенца в виде тортиков или мороженого (в ашане под НГ навалом)...а хочется чего-то необычного...
 

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
Gelinger,
пнсочники-это летние детские комбинезончики для маленьких. что-то вроде слитных шорт и маечки
 

kiber_genius

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
41
3
0
Тарко
Masyanya, спасибо за наводку, посмотрим другие темы, что и как там)))
capri, продавца не подскажите?))
меня больше итересует вершняя резинка, которая широкая и цветная, какое у нее качество будет, и не слетит ли краска после первой же стирки...
 

Margitte

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
52
108
0
РФ
Искала альбомы для марок, недорогие, чтобы были дешевле, чем здесь РФ. Как-то не найти ничего подходящего. Что забивать в поиск кроме album stamp? Выходят какие-то дорогие или что-то непонятное (листы какие-то). Может кто-то покупал?
Альбомы для марок находятся здесь: http://www.ebay.com/sch/Albums-/162057/i.html
 
  • Like
Реакции: kulab

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
davidavrora,
Игрушек много на Али.
вот, например, и вот
И вообще поиск много выдает. Девушки покупали, довольны. Можно дождаться снижения цены.
Вот
вполне демократичная цена (только на сет).
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Девочки, нужно для натуральных ногтей всякие прибамбасы, чтобы рисовать, может кто видел
konrad, это оригинал.
все остальное подделки.
Если хотите дешевле, то смотрите на БИКе, там и кисти и наборы и всяко разное.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
не мудите эта штука только предупреждает, я все же посмотрела у нас в магазине, продавец говорит что они вроде как есть, но никто их не встречал

capri, прошу общаться корректно и не забывать об уважении к собеседникам.
 
  • Like
Реакции: capri