Поиск товаров на eBay - инструкция

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
крокозяброчка, картинку покажите, какую именно надо фурнитуру?

больше всего интересуют подобные застежки золотого, бронзового цвета


а также магниты-застежки, цепочки-ремешки, кнопки прочая мелочь...Чтобы в РФ доставляли...
 
Последнее редактирование:

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
Gelinger,
еще вопрос. как к знающему человеку:yes:
Как набрать в поисковике песочники (летние детские комбезы)?\Заранее спасибо за помощь:ax:
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
помогите не знаю как в поиск вбить, нужны беспроводные наушники,спасибо
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
Anutka28, насколько я могу судить по некоторым магазинам, братья наши меньшие делают копии и при это не пишут, что своровали у лабутена)) понять у кого своровано можно только в случае, если вам известен "почерк" дизайнера и его коллекции))
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Привет! подскажите может кто видел хочу ночнушку с халатом (кофточкой), но не из сатина , а трикотажный коттон, (район, модал) с кружевами... сколько не бьюсь, либо совсем уж бабушкины ночнушки, либо китайские игровые.....совсем измучалась.
вот что то типа такого или такого
 

Сладенькая

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
65
124
0
Рига,Латвия
Девочки,подскажите как найти всякие штучки для того,чтобы самой сделать браслеты?Как назвать все эти шнурочки,висюльки?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Dumacuk, посмотрите в ветки интересные продавцы на ебей. мы там недавно выкладывали, может, что приглянется
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
А что делать, если у конкретного продавца не все есть, что мне нужно? Вот например, я вчера собрала корзину на 200 дол.,15 наименований есть, а 3х средств у него нет, обидно, хотелось бы все одним махом.
попробуйте ему написать, лично я бы ещё и на скидку намекнула))))
 
  • Like
Реакции: Шила

naf naf

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
67
12
8
Саратов
Девочки, подскажите, если кто встречал, где можно купить отдельно застежки для сережек? Такие как на фотографиях
 

Вложения

  • express-earrings-embellished-mini-hoop-earrings.jpg
    express-earrings-embellished-mini-hoop-earrings.jpg
    3,6 КБ · Просмотры: 10
  • icecom-earrings-1-carat-tanzanite-14k-white-gold-earrings.jpg
    icecom-earrings-1-carat-tanzanite-14k-white-gold-earrings.jpg
    4 КБ · Просмотры: 7

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
All, я иногда вижу обувь с таким копытцем (тоже нравится мне такая форма каблука), но у него нет конкретного названия, так что я даже не знаю, как облегчить поиск...
 

белкас орешка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
72
2
0
москва
Подскажите мне нужна защта черепашка для мотоциклистов alplnstars где ее можно на сайтее посмотреть? И если можно в личное сообщение
 

LesyaOlesya

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите платье найти. Хочется макси платье светлых нежных тонов, плиссированное. Заранее благодарна.
Очень нравится такое Картинка (для просмотра нажать), но моего размера нет. Вот и ищу подобную замену.

Подскажите, пожалуйста , с какого сайта фото, очень хочу именно такое платье.
Я так понимаю, вы знаете, где его купить, но вам размеры не подходят?
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девушки, посоветуйте продавцов тканей из Китая, Кореи или Индии, можно и из других стран :) Для штор и прочего home decor И что бы метражом продавали. Сама я, конечно, нашла несколько магазинов, но все не то (( Поиском воспользовалась, но много не нашла тоже ((
Спасибо!
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Девчонки, никто не встречал ободки наборами? Деть решила отращивать волосы, срочно понадобились заколки, резинки, ободки всех цветогв радуги. Заколки, резинки нашла, а ободки тока по одному, наборы все не доставляются в РФ. Наверняка плохо ищу.
 

vampa

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
46
39
0
Israel
Искала альбомы для марок, недорогие, чтобы были дешевле, чем здесь РФ. Как-то не найти ничего подходящего. Что забивать в поиск кроме album stamp? Выходят какие-то дорогие или что-то непонятное (листы какие-то). Может кто-то покупал?

попробуйте так
 
  • Like
Реакции: kulab

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Lyubik, они называются resealable plastic bags :)
 
  • Like
Реакции: Lyubik