Поиск на Таобао -3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kissa1610

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
18
1
0
сальск
Девочки очень нужна майка Симачева-"Нефть наше всё!!!!мужу-нефтянику очень угодить хочется)))))))))))))))Помогите!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Sfinkssever

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
91
8
0
Анадырь
Девочки помогите дайте ссылку или как настроить поиск на однотонные костюмы зима куртка+ штаны очень надо!
 

Tanyushaalex

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
71
827
0
43
Актобе
Девчата, дайте ссылки на картины с номерами (сорри, если не так назвала).
 

Белое солнце

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
230
2 814
0
Киров(Вятка)
Помогите найти муляжи камер видеонаблюдения или системы охрнаны, ну коробочка с мигающей лампочкой))) я,как-то роясь,случайно натыкалась на такие приблуды,а сейчас найти не могу....очень нужно в строящийся дом-отпугивать любопытных)))
 

silverrrr

Новичок
Шопоголик
Посоветуйте

Всем Добрый День! Я новичок в мире покупок taobao.com но более менее держусь на плову, подскажи никто не встречал одежду от тимати blackstar на taobao и может скинуть пару магазинов мужской молодежной одежды желательно где присутствуют пиджаки интересные не строгие , и обувь не дорогая.. Спасибо
 

Anit

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
188
599
0
Москва
ищу на тао трафареты для декорирования,зеркал например,никак не получается сформировать поиск(((может кто заказывал или хватит логики придумать как написать,чтобы нашел,моей не хватает)))
 

сусана

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите найти поискавик по такому пальто
T2SBSIXadbXXXXXXXX_!!21327708.jpg_310x310.jpg
. Спасибо.
 

Katenjka

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
148
12
18
Воронеж
Помогите найти сапоги зимние, натуральные, с натуральным мехом, красииивые.....пожааалуйста...
 

Марья Мишкина

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
15
20
0
Хабаровск
Купила парвоарку-блендер для младенца,слов нет,незаменимая вещь Но вот один слабый момент-перегорел нагревательный элемент (причем подруге привезла та же беда).Кто монстр в поиске,помогите пожалуйста я уже и так и сяк и ж... об косяк.
Нагревательный элемент в форме U
А вот и ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=10171768213&
 

Натуся5

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
78
25
0
Украина Бар
Девченки нужна ваша помощь, сразу извините если пишу не туда, мне очень нужен ваш совет и может у кого есть ссылки на магазины провереные. Хочу сделать мужу подарок и купить ему фотоапарат что-то типа Nikon D90.
Очень вас прошу кто покупал на тао фотоапараты напишите свои коменты, а то боюсь попадалова. Надеюсь ваше на понимание.
Спасибо:ax:
 

kEkc

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
78
206
0
Оскол
Девушки,помогите!В хвастах выкладывался ноутбук MacBook ,целый хваст был посвящен именно ему!Помогите,пожалуйста,отыскать этот хваст...не могу самостоятельно найти:(
 

Nastya7771

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
222
32
0
Украина
находил кто-то такой расцветки пальто на таобао? что за фирма подскажите, пожалуйста
 

kSUNNY

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
3
0
0
Подмосковье
Специалисты!
Помогите, пожалуйста, найти детский купальник для танцев (или гимнастический). Учитывая любовь китайцев к спорту, их должно быть много, а не знаю где искать :-(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.