Поиск на Таобао -3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тритатуха

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
180
9
0
Урал
помогите пожалуйста с поиском вот этого... дешёвые кофты, везде их всегда полно. а поиск не показывает ни одну :ak:
 

DigiMind

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
3
0
0
Магнитогорск
сумки в виде автомобиля (сумка-автомобиль, сумка-машина)

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, найти продавцов на Taobao, у которых есть сумки в виде автомобилей.
В интернете есть много картинок таких сумок, и написано, что они произведены в Азии, но нигде нет ссылок, по которым можно было бы купить такие. Возможно, что на Таобао есть такие производители...

У меня есть несколько картинок моделей таких сумок, на которых есть надпись иероглифами, но, к сожалению, я совсем не понимаю что там написано (да и видно не очень хорошо). Может быть Вы сможете опознать - кто может продавать такие товары? Везде одна и та же надпись:

Смотреть далее


А вот на этих двух уже немного другие иероглифы (на каждой разные):

Смотреть далее


Также есть ещё найденные картинки без иероглифов, но может быть, Вы такие модели сумок тоже встречали у кого-нибудь:

Смотреть далее


Поиск по этому форуму дал мне только одну-единственную ссылку: item.taobao.com/item.htm?id=1302668254, но по этой ссылке всего только одна модель машины разных цветов, а хочется повыбирать среди разных. Помогите, пожалуйста, найти где-нибудь ещё такие товары.
Заранее благодарю за Ваши комментарии!
 

Alisa S

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
263
43
0
Москва
Ищу поисковик или ссылки на чехол для телефона HTC DESIRE V
и сумку для фотоаппарата Nikon D 3100
всем откликнувшимся огромное мерси)
 

Tekki

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
142
171
0
Москва
Девочки, помогите найти фигурки из стекла(желательно змею), и цветы из стекла.
 

Мура

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
17
2
0
Москва
помогите найти брошки и сережки "аля Шанель" плиз- очень надо
где то на тао видела прям магазин с гигантским выбором бижу, но найти сама не могу ((
 

Земляничная

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
3
0
0
Обнинск
Помогите, пожалуйста, задать поисковик по бусинам инкрустированным стразами.. для браслетов Шамбала, как ни пыталась.. не получается(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.