Поиск на Таобао -2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
девочки, помогите пожалуйста, поисковиком на такие тапочки спортивные гламурные.

У меня просто стопор какой-то, я не могу понять как их в поисковик вбить, выходят либо кеды, либо спортивные кроссы. А мне нужны такие, типа кожаные, лаковые, тканевые, в стразиках, на шнурочках, ну вы поняли? А как это называется правильно?? Помогите, плиз!
 

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
девочки,я опять в поиск:br:

не знаю как задать поиск на часики,нужны такие чтоб ремешок несколько раз вокруг руки оборачивался, вот такое что-то
может не поиск,а ссылки просто

и еще хочу велюровый костюмчик,тока чтоб кофта без молнии была,а как простая толстовка...вот:aj:


и из обувки вот такое,тока шанельки в идеале бы просто черные,чтоб и цветочек черный был
 

MARIK51

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
91
26
0
Мурманск
Девочки,помогите найти зимние высокие сапоги на каблуках(шпилька или толстый)не очень дорогие и хорошего качества.Спасибо.
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Девочки! Киньте ссылку на всем известную сумку Gucci с хвостом.
Ноут сдох со всеми закладками((( В хвастах полно было, тоже как назло не найду. Никто, блин, не подписывает вещи правильно, чтобы поиском найти можно было :ak:
Очень буду благодарна!
 

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Девочки помогите найти такую рамку под номер для авто
 

Silkening

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
37
119
0
Украина
помогите срочно надо заказ горит
такие часики до 400 ю.:

3tb_090701154124yi05263297.jpg
 

x_katya

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
77
1 036
83
Магнитогорск
Уважаемые участники! Помогите найти вот такую сумку в коричневом цвете, желательно несколько ссылок, буду очень благодарна)))
 

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
Девочки, нужны : а) лосины теплые,обычные,черные,серые,белые и тд, тока чтоб на флисе например

б) посоветуйте магазин нижнего белья,комплектики,бюстики,халатики, и как там с размерами быть? белье еще ни разу не брала

в) и расскажите про пушапик этот как с размером быть,если у меня 75В обычно
 

malishka1111

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
238
1 964
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите пожалуйста! Покидайте пожалуйста ссылка на магазины,где можно посмотреть чехлы на Iphone 4S
 

ganet

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
18
23
0
санкт-петербург
здравствуйте, подскажите пожалуйста нужен телевизор в машину папа попросил,но что бы был русский яз. 17 дюймов или чуть меньше.
Типа вот таких http://item.taobao.com/item.htm?id=7...1f46be443dfc75 (просто по этой ссылке только англ.яз)
может у кого есть опыт такой покупки) ну очень надо

заранее большое спасибо
 

Laviro4ka

Новичок
Шопоголик
Помогите найти на Тао или может какой другой сайт с игрушками Quaps
Пр-во точно Китай они есть на тао но не все!!!! хочу вот такую!!!!

или вот такую
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.