Поиск на Таобао -2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
поделитесь проверенными ссылками на спорт. костюмы, только не велюровые
 

Машунечка

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
61
7
0
Нижний Тагил
Девочки помогите найти, необх теплые спорт штаны с мотней (не знаю как по другому называются) и к ним же теплая кофта. Спасибо!!
 

Феня

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
11
0
0
Липецк
Люди добрые! А никто не знает, оправдан ли слух о том, что айфоны для APPLE производятся на Китайском заводе? И если так, то у кого-нить есть проверенная ссылочка оригинала Iphone 4 и IPad 2?
Заране огромное спасибо и низкий Вам поклон!:ax:
 

Anit

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
188
599
0
Москва
дорогулиииии
нужна помощь
нужны тимбаленды зимние,кто нить встречал?и шапки ушанки типо такой, с натуральным мехом)
 

Anutochca

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
76
1 509
0
Украина, Кривой Рог
Помогите, пожалуйста, очень нужен поисковик или ссылки на магазин с красивыми зимними сапогами в стразах или вышитые. Заранее спасибо:ax:
Я уже обыскалась, ничего не получается найти:ak:
 

rugger

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
33
24
0
Красноярск
Нужна помощь в поиске нашивок:) купил пуховик, но чего-то на нем не хватает:) а именно пары нашивок на рукаве. пока не знаю, какой тематики, потому что нужно отталкиваться от того, что есть, а не от моей фантазии:) желательно поиск по нашивкам..

ни в коем случае не хочу делать что-то подобное, просто для наглядности добавил эту фотку) пуховик коричневый, удлиненный, капюшон отделан чернобуркой- это так, может на мысли или тематику кого натолкнет) а то я со своей фантазией пока очень поссорился
 

Pupa

Душа компании
Шопоголик
28.01.2011
715
1 602
93
Севастополь

ищу такие сумки лучше та которая справа
в поисковике дорогие выходят
девочка в хвастах выкладывала недавно не могу найти
помогите плиз
 

ненси11

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
293
771
0
Киевская обл.
Девочки у кого есть ссылочки на такие куртяшки,именно такие с кармашками и как задать их в поиск?Нужна срочно замена и не могу найти...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.