Поиск на Таобао -2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алена_

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
72
171
0
Челябинск
Девочки, ссылочки на сумки шанель с брелочками, нужно разных цветов и размеров. Помогите пожалуйста, по моим ссылкам либо остались черные, либо сгорели(((
 

Кусулумбуку

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
144
633
0
Самара
По ссылке, указанной на фото, таких уже нет(
Очень ищу!
y_01b6f419.jpg
 

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ

Девочки, помогите найти такую женскую с хорошими продажами. Все что не нахожу ни одной продажи и ни одного отзыва(


еще пожалуйста скиньте поиск или ссылки на любые брелки (нужен мерседес), но можно и обычный поиск, никак не могу забить в поисковик =(

и еще если не тяжело поисковик по мужским документницам для авто.
 
Последнее редактирование:

VS_1

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
10
2
0
Украина
Девочки, помогите найти, встречала в хвастах сумочку маленькую стеганную черную круглую - ссылка потерялась у меня. Там они были по 8 юаней, разных цветов и ручка с цепочкой. Блин перерыла все ТАО - не могу найти. Хвасты пересмотреть заново все 3 темя нереально(((( Спасибо
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
добрый вечер)
очень нужен поисковик по фисной одёжке, бручки, блузочки и т.д. или ссылки на магазины, которые продают подобные вещи
и ещё вот такие платья ищу)


 
  • Like
Реакции: Lillion

silina-anuta

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
651
2 025
0
Донецк
Девочки, помогите найти джинсы женские классические прямые, Levice, Lee Cooper или что-то подобное... Мужские нашла, а женские только зауженные попадаются.. Может кто-то брал себе, поделитесь ссылочкой.. Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.