Поиск. Косметика и парфюм, их марки, где, сколько?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenaking

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
78
6
0
Санкт-Петербург
подскажите где купить краску для волос Lisap Easy Escalation??
я знаю что в индустрии красоты есть, но может кто знает сайт где дешевле,чем в магазине?))
 

Lastcaterpill

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1
0
0
Москва
Косметика NEOVA, PRIORi

Доброе время суток!
Я решительно не могу найти сайты, где продают косметику NEOVA или PRIORI с доставкой в Россию. Есть сомнения насчет skinbeautymall.com и beauticreams.com. С английским почти не дружу, но вроде как у них есть международная доставка. Кто-нибудь бывал на этих сайтах? Или может просто знает где купить эту косметику? Заранее спасибо!:aj:
 

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
Девочки,подскажите, пожалуйста, проверенных продавцов Мак на Ebay!
 

Veneraa

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
23
16
0
Россия
TofslaVifsla, спасибо, этот магаз. я знаю, но там небольш. выбор, поэтому хотелось бы из америки. Спрашиваю, т.к. наверное уже кто-то покупал. Здесь один магаз. нашла- писали про него- но он больше не работает я так поняла:(
 

amolasole

Новичок
Шопоголик
Мне тоже эта косметика нравится...:yes:жаль что у нас в СП магазин могобрендовый закрыли,теперь только в Хельсинки покупаю
 

liza 55

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
11
0
0
moscow
http://www.lookfantastic.com/

liza 55 добавил 10.04.2011 в 00:59
Девченки подскажите как найти посредника и заказать палетку очень хочуна конец то приобрести много теней!
 
Последнее редактирование:

Rufina6

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
1
0
0
Уфа
ищу mustela

Здравствуйте! Подскажите где можно подешевле найти косметику Mustela? Нашла на Парасенде и парафармации, но там доставка большая, невыгодно... Спасибо.
 

Ботагоз

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
6
0
0
41
Астана
Помогите найти косметику марки Kora желательно чтобы отправляли в Казахстан. Буду очень признательна!
 

Оленько

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
2
2
0
Москва
Девочки, подскажите, где можно заказать краску лореаль профессионал мажирель? Что-то нигде найти не могу...:ah:
 

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
Последнее редактирование модератором:

zelenulli

Новичок
Шопоголик
09.07.2014
2
0
0
Хабаровск
Всем здравствуйте!
Подскажите, где можно приобрести вот такую весчь (на амазоне нет)
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, а где можно купить White strips от Crest американские полоски для отбеливания)) Хотела бы объединится с друзьями, и заказать, что бы достаточно низкая доставка была и может быть скидки какие-нибудь за большой заказ))
 

Rose

Новичок
Шопоголик
Philosophy

Привет! Я совсем новенькая на форуме - мой первый пост. С удивлением обнаружила, что Философи присылает свои товары в наши страны(в моем случае Казахстан), все, кроме парфюмерии (опасный алкоголь). Международная доставка стоит 39.95 $ - 7-12 дней (включая обработку заказа). Не высылают в Испанию, Португалию, Индию и Нигерию.

http://www.philosophy.com
 

bagir@

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
40
8
8
Екатеринбург
beautyofnewyork

девушки, нашла американский магазин beautyofnewyork.com где продают ламинат от sebastian.:ay: весь интернет перелопатила. странно, но только американские магазины его продают. вот только ни разу не заказывала, ничего не поняла. помогите, пожалуйста:ah: они в Россию высылают? и чем? буду очень благодарна за помощь :aj:
 

Hatshepsut

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
112
147
0
Киев
Petite, написала им, ответили, что в Украину доставляют продукцию, но доставка, правда, негуманная - минимум 25 евро.:(
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Irishka, такую палетку, которая на Вашей ссылке третья по счёту я поупала здесь
Я уже несколько посылок с минеральной декоративкой и кисточками с этого сайта получила, очень довольна.

Оплата карточкой.
Доставка на выбор first class, Priority и ещё кто-то жутко дорогой (что-то вроде FedEx).
Я всегда заказываю Priority. Это чуть дороже, чем First Class, зато можно отслеживать трекинг. Мне так спокойнее. Все посылки доходили за 2 недели.
Стоимость зависит от веса посылки.
Вы можете сами попытаться сделать заказ, но не делать последний шаг, когда надо уже данные карточки вводить. И увидите, во сколько может обойтись посылка.
 
Последнее редактирование модератором:

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Alisia, Приходит роял майл: можно с трекинкога, а можно без. Посылку собирают очень быстро.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.