Поиск. Косметика и парфюм, их марки, где, сколько?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MadamVong

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
19
3
0
Екатеринбург
Девочки, на каком сайте можно заказать шампуни Philip Kingsley с доставкой в Россию?

www.bathandunwind.com
есть бесплатная доставка без трека и платная доставка с треком (при заказе более 3800 рублей - с треком - бесплатная доставка)

MadamVong добавил 06.02.2013 в 11:35
Подскажите, пожалуйста, откуда можно заказать Jane Iredale - с быстрой доставкой, треком и не подделкой?
Жду с клубники (но с 22 января зависла в Самаре на сортировке), знаю что есть на www.bathandunwind.com (но посылки оттуда идут медленно, жду от 17.01 - одна трекнулась в Москве, вторая - все еще в космосе).
 
Последнее редактирование:

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Кто подскажет,где купить косметику Chanel и Darphin (кремы)?Чтоб доставка не была очень дорога?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
спасибо, почему тогда пишут про какие то ограничения в неделю? помимо ограничений в месяц
Кто пишет?:)
Таможенный лимит установлен на месяц на 1 физ лицо. Правла, насколько я знаю, не менялись.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
LadyAna, да, я видела там) но хотелось бы с какого-нибудь парфюмерного сайта :) на ибей не очень то и выгодно брать получается
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Redken

Кто знает где можно купить краску для волос этой фирмы?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
JuliaVl,
USPS - это обычная государственная почта США. Лимит для России - 1000 евро в месяц, не более 31 кг на физическое лицо.
На этом сайте есть 2 опции, USPS Express 34.95$, посылка при входе в Россию трансформируется в EMS, доставка быстрее и до двери.
Возможность онлайн отслеживания предусмотрена. Сразу после отправки это можно сделать на сайте USPS:
http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm?from=global_header&page=trackandconfirm

После пересечения границы страны назначения на сайте Почты России:
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Также онлайн - отслеживание доступно, через 2-3 дня после отправки, на региональных сайтах ЕМС Почта России.
http://www.emspost.ru/

Вторая опция - USPS Priority, получать будете в вашем почтовом отделении, это дольше, но цена за доставку соответственно меньше 12.95$. Трекинг магазином в этом случае не предоставляется.
 
  • Like
Реакции: JuliaVl

megotigra

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
68
170
0
Ukraine
Подскажите пожалуйста, на одном из сайтов видела набор косметики с косметичкой(в виде клатча). Может кто-нибудь встречал что-нибудь подобное?
 

vasinavasja

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
79
40
0
Москва
Девочки, добрый день. Пытаюсь найти палетеку Нэйкед 3 . На Филюник,Хэире,Лукфантастик её вечно нет в наличии ( . На бьюти бае она по цене выходит дороже чем в россии . Можно конечно заказать с сайта УД или сефоры , но за пересылку выходит по цене , так же как и за палетку(.
 

ekibastuz

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
76
27
0
Екатеринбург
здравствуйте) озадачился покупкой парфюма к 8 марта, не хотелось бы лажануться. подскажите, плиз, из каких магазинов шлют в РФ гарантированно настоящий парфюм? вот про этот www.slapiton.tv что скажете?
 

marta1401

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
121
7
0
Воронеж
Девочки,подскажите,пожалуйста, где можно купить профессиональную косметику Kaaral?
 

караул

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
57
145
0
Киев
Девочки, буду очень благодарна, если подскажете надежный магазин парфюмерии с доставкой в Украину. Хочу купить мужу туалетную воду Valentino V pour Homme, нигде не могу ее у нас найти - ни в Брокарде, ни в интернет-магазинах, к нам уже ее не завозят (а если и завозят, то в лучшем случае лицензию). Подскажите, где вы водички покупаете?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Екатерина, эти средства продаются на многих других сайтах. меня интересуют именно они, а не то, как купить их на аукционе. не случайно я выбрала раздел косметика и парфюмерия.
 

nefertity

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
35
0
0
Москва
Девушки, где можно купить косметику loccitane и benefit? Лукфантастик и филюник отвечают, что не шлют данную продукцию в Россию.(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.