Поиск компании для объединения и закупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Собираю посылки на складе Shopfans. Можете присоединиться с целью снижения почтовых расходов. Ориентировочно буду отправлять консолидированную посылку не ранее 25 ноября. Пишите в личку.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Нигде не могу найти СП Екатеринбург и Свердловская область. Есть желающие? Если есть пишите - займусь организацией без дополнительных %. Магазины США, Европы.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Тоже хочу собрать компанию среди жителей РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН для заказов из азиатских сайтов (особенно с http://www.moonbasa.com/). Т.к. на форуме нет раздела для СП KZ. Если участники найдутся,подам документы на оформление Организатора СП. также открытия новой темки. Желающих прошу пишите в личку. Давайте дружить и заказывать вместе!!!!:ad:
 

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Ищу СП закупку с Канады

Не нашла таких закупок и не знала куда тему эту запостить!
Итак,хочу купить товар в канадском магазине .Кто знает как?
 

КЛУБНИЧКА

Новичок
Шопоголик

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
я бы тоже к сп присоединилась) то что наши копии отшивают хорошего качества,но ассортимент очень ограничен((

Я сделала каталог. Там 200 с чем-то фото. это то что поновее. и то что больше вероятности в наличии имеется
Проставлять цены вообще не вариант.. я запарюсь))

Предлагаю кидать ссылку на интересующие вещи - я там буду цену писать на розницу. Т.е. ту что буду знать на тот момент (цену на опт общего заказа я буду знать только после полного подтверждения)

Если согласны , то я открываю СП
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
никто не хочет с амазона заказать вместе книги, которых нет ни в электронном виде, ни в России? )

Я всегда заказываю через американский адрес - доставка по США бесплатно. а дальше по весу. Напрямую дороговато получается.
P.S. У меня есть куча книг на английском, купленных в Америке. Продаю :)
 

Cooler

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
51
6
0
Москва
ищу компанию для заказа ламината для волос Paul mitchell inkworks. Выгодная цена получается, если заказать 5шт. около(651р за единицу)я возьму 1шт, на остальные ищу желающих. Заказ из США, срок поставки прибл.2-3 недели. Пишите в личку
 

budur5

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
13
0
0
Dnepropetrovsk
Добрый вечер! Я из Днепропетровска (Украина). Ищу любителей брендовых вещей Salvatore Ferragamo, Jimmy Choo, Michael Kors, Stuart Weitzman и других дизайнеров. Перерыла всю украинскую ветку, не нашла компании. Хотя слабо верится, что шоппоголики из Украины не покупают такие вещи. Отзовитесь, плиз...:ak::br:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
KraevaL, С этого сайта уже закупаются через посредников, ищите по СП из Европы и Америки
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Ищу желающих купить купальники sheridynswim.com.au

Покупать будем здесь stores.ebay.com/Sheridyn-Swim?_trksid=p4340.l2563
с целью сэкономить на доставке Федексом (40 долларов).

Есть возможность комбинировать бикини-сеты: отдельно взять верх, отдельно низ.
Связь в ЛС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.