Поговорим! - 3

SvetaKonfeta

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
91
202
33
СПб
milamila, Вы заказ оформляли уже на новой версии? Мучает вопрос: в какой валюте оформляется в итоге заказ.

В рублях теперь снимается, по невыгодному курсу:(:(:(

SvetaKonfeta добавил 21.06.2020 в 13:03
Всем привет! Если интересно про заказ по новым условиям, то вот: появились бэкодеры, оплату за них блокируют сразу, вместе со всем заказом. Оплата в рублях по невыгодному курсу.
В инвойсе прописывается сумма скидки отдельной строкой, туда включается и полная стоимость подарка например, сумка к бьюти идёт за 4134 руб. Чем это обернется при оплате таможенных пошлин, пока не ясно
 
Последнее редактирование:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
@SvetaKonfeta, спасибо. Снимает с карты ровно ту сумму, что указана сейчас на сайте в рублях и ничего не прибавляет?
Сравнила курс на сайте с курсом доллара на сегодня в сберрбанке, разница в 0,25 центов (на сайте выше).
Совершенно не вижу смысла для магазина в ассортименте валют для оформления заказа.
Кстати, у меня в разных акках история заказов восстановилась.
С бесплатной доставкой от 250$, видимо, придется с бэками хулиганить, чтоб в лимит вписаться(
 
  • Like
Реакции: Баженка и Laila

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки расскажите кто ещё будет делать заказы, как пройдёт таможню в России и про бек ордеры, точно за них будет оплата блокироваться сразу?
 

aydarrus

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2014
190
33
28
.
В рублях теперь снимается, по невыгодному курсу:(:(:(

SvetaKonfeta добавил 21.06.2020 в 13:03
Всем привет! Если интересно про заказ по новым условиям, то вот: появились бэкодеры, оплату за них блокируют сразу, вместе со всем заказом. Оплата в рублях по невыгодному курсу.
В инвойсе прописывается сумма скидки отдельной строкой, туда включается и полная стоимость подарка например, сумка к бьюти идёт за 4134 руб. Чем это обернется при оплате таможенных пошлин, пока не ясно

т.е с долларового счета будут теперь конвертировать в рубли по их курсу?

а дайте ссылку на бекордер хотя бы один, спасибо
 

O_noa

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
36
3
0
Краснодар
Девчата, получается купить?
Почему-то не пускает сайт..( accept&continue окно вылезает и дальше фсё(

Может через аномайзер?
 

SvetaKonfeta

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
91
202
33
СПб
@SvetaKonfeta, спасибо. Снимает с карты ровно ту сумму, что указана сейчас на сайте в рублях и ничего не прибавляет?
Сравнила курс на сайте с курсом доллара на сегодня в сберрбанке, разница в 0,25 центов (на сайте выше).
Совершенно не вижу смысла для магазина в ассортименте валют для оформления заказа.
Кстати, у меня в разных акках история заказов восстановилась.
С бесплатной доставкой от 250$, видимо, придется с бэками хулиганить, чтоб в лимит вписаться(

Да, снимает в рублях и на сайте теперь не перевести в другую валюту, как только вводишь адрес РФ, сразу цены меняются на рубли и снимают ровно ту сумму, что указана. На карте в истории отображается заказ в руб.
Я заказывала раньше с карты кукуруза, там курс ЦБ был, очень выгодно
 
  • Like
Реакции: Laila

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
@Nasta43, с бэками тоже не так все просто, у меня были случаи, что отгружали в итоге вместе одной посылкой, и попадалово на таможню
 

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
я так понимаю версии ww уже нет? не могу перейти на нее, только неделю назад делала заказ с нее,а сегодня уже не могу.
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки, а как быть в такой ситуации, значит заказ от 13 апреля, пришёл вчера, естественно деньги уже вернули, но мне нужны эти вещи, я написала ВС и попросила снять деньги, тк заказ пришёл, они пишут что мы не можем снять, тк сделали возврат, отошлите пакет обратно, я говорю не буду отсылать, тк долго ждала эти вещи, они одно да потому, мы типа 20$ вам сделаем подарок за неудобство, как бы то? Мне не нужны 20$ просто хочу оставить вещи) и чтобы оплату сняли)
 

MorskayaJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.12.2011
90
35
18
@katarinka1987, интересно, я осенью так же получила посылку, за которую вернули деньги, написала им, сначала пришел ответ, что они сделают запрос на такую-то сумму, через дней 5 списали ее.
 
Последнее редактирование:

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
девочки, у них почта сменилась? вчера 3 раза писала с разных почт на CustomerCare@VictoriasSecret.com и не доставлено, или что это значит?
Thank you for choosing Victoria’s Secret.

This is an unmonitored email account and your inquiry has not been delivered.

To better serve you, please visit our Help section on VictoriasSecret.com for all Frequently Asked Questions and Contact Us information.

Thank you,

Victoria’s Secret Customer Care
 

SvetaKonfeta

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
91
202
33
СПб
девочки, у них почта сменилась? вчера 3 раза писала с разных почт на CustomerCare@VictoriasSecret.com и не доставлено, или что это значит?
Thank you for choosing Victoria’s Secret.

This is an unmonitored email account and your inquiry has not been delivered.

To better serve you, please visit our Help section on VictoriasSecret.com for all Frequently Asked Questions and Contact Us information.

Thank you,

Victoria’s Secret Customer Care

Отсюда можно отправить, надо заполнить форму и придет на ящик письмо

https://customercare.victoriassecret.com/app/ask
 
  • Like
Реакции: Polinaria и Елена866

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Почта CustomerCare сообщения больше не принимает.Мне уже второй заказ Вика присылает с пересортом.Допустиv я заказывала купальник-топ и плавки,мне прислали два топа.Плавок уже нет для замены.Пишут,чтобы отправляла обратно с их наклейкой на бесплатный возврат по штатам.А товар то теперь в Украине. В общем сплошное попадалово на деньги... Взять и похерить такой бренд....
А качество сплошное разочарование...мне кажется китайские купальники и то лучше пошиты и выглядят.
P.S.Простите за мой французский...Сплошное расстройство.
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девушки, подскажите пожалуйста какой-то лимит трусов сейчас есть на заказ? Давно не делала , а сейчас с подругами хотим трусами весь заказ почти выполнить ( штук 20-30). Это реально или отменят заказ? Таможню пройдёт ?
 

MorskayaJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.12.2011
90
35
18
@xarmiona, сейчас только доставка dpd, обязательное декларирование, что-то есть сомнения, что такое количество пропустят
 
  • Like
Реакции: xarmiona

Ribbon

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
55
19
8
Харьков
в аккаунте в истории заказов отображаются только три последних заказа, у всех так ? беда ))