Поговорим! - 3

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки, извините, если уже обсуждалось. Выпала из жизни чуток. Скажите пожалуйста, а платьев на Вике больше нет ?
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, давно не заходила, может уже обсуждали.
У меня викин сайт сошел с ума. Во первых выбрасывает из аккаунта каждые 5-10 минут, нужно заново пароль вбивать. Заказ оформлять стало жутко неудобно. Так еще и корзина не обнуляется. Я ее почистила, через время перезалогинилась, а она опять полная. Почистила опять, оформила заказ, перезашла, а она опять заполнена. Капец какой-то. Причем и в опере так, и в мозиле.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Fox:)), а у меня так раньше было, теперь наоборот, вышла из корзины - она обнулилась) Это зависит от устройства, если вы заходите не с одного устройства а с разных и не выходите с аккаунта, то у вас все это "намешивается".
Я дома теперь выхожу с акка и на работе тоже выхожу - и все нормально стало.
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Анабель1991, я только с домашнего компа захожу.
Попробую выходить из аккаунта, но боюсь, что не успею ничего тогда. Сайт сам выбрасывает постоянно.
С бешеным курсом ничего не покупала давно, в кои то веки думала порадуюсь, а не тут-то было. С этой Викой не радость от покупки, а какая-то ненужная суета и пляски с бубном :sm3:. Теперь еще заказ не меняет статус, тут еще переживай.
Эх... :)

Fox:)) добавил 09-01-2015 в 01:14 PM
Ну вот, обнулила корзину, вышла с сайта как положено, залогинилась, а в корзине опять 22 товара :aut:
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Fox:)), попробуйте еще куки почистить. Во всех браузерах, если Вы и через оперу, и через мозиллу заходите. Я в 1 браузере только захожу и таких глюков нет.
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Девочки,а сколько максимально в корзину можно закинуть позиций? а то сидела-сидела добавляла, а тут оп и вся корзина полетела...
 
  • Like
Реакции: Виктория С

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
LOSTNASTYA, у меня такое тоже было два последних дня, но это как-то совпадало с обновлением сайта, я думала что в этом причина, оказывается нет....Думаете дело в кличестве может быть? у меня тоже было много позиций, да....
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
LOSTNASTYA, у меня такое тоже было два последних дня, но это как-то совпадало с обновлением сайта, я думала что в этом причина, оказывается нет....Думаете дело в кличестве может быть? у меня тоже было много позиций, да....

у меня просто много акционных трусиков, решила не рисковать, и заказать меньше:)
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
LOSTNASTYA, корзина максимально принимает 30 позиций, каждой позиции может быть несколько штук. Начиная с 31-й выкидывается 1-я, и так далее. На пинк фрайдей, в корзинах на нескольких акках появились неубиваемые позиции- выкидываешь их, выкидываешь, новые вещи кладешь, а стоит выйти из акка и зайти снова, все новое убирается и опять всплывают старые вещи... Уже почти месяц! Сил никаких нет
 
  • Like
Реакции: Ghiorty и Daria<3

Gloriya

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
67
1
0
Королёв
Подскажите, а куда с сайта делся раздел с джинсами и вообще повседневной одеждой, нашла на сайте только пляжную одежду !?
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Да уж! Странная у них политика, ассортимент сокращается, а то на чем делается акцент лучше не становится! Помню белье было, и купальники аж глаза разбегались что купить, а туники пляжные у меня до сих пор спрашивают где купила! Конечно и сейчас есть что выбрать, но если так пойдет дальше, то вика совсем разочарует!(((
 
  • Like
Реакции: Gizmo

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
У меня то же самое, выбивает из аккаунта каждые 2 минуты, не успеваю ввести номер карты, причем заметила это в основном начинается после 13.00, т.е. в течение американского рабочего дня. Вчера пол-дня корзину собирала, подбирала, а вечером она вдруг сама поменялась на ту, которая была две недели назад (и вещей которых сейчас нет в наличии, причем в корзине у меня они были. Пробовать выкупать не стала, сегодня утром их всех нет в наличие. И по клиренсовым каталогам практически ничего не осталось.

lanka2009 добавил 09-07-2015 в 04:25 PM
Поддержка сайта по чату говорит, что у них нет никаких проблем. Вот так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
lanka2009, та же ситуация. Новая корзина не сохраняется даже на пол часа. Зато после входа в аккуант, опять старый состав корзины, которая была еще летом собрана. И конечно о качестве, стало хуже намного. И нет уже той красоты вещей, ну на мой вкус например. мне даже сон сегодня приснился, что они опять начали выпускать красивые купальники.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Да, ассортимент стал невзрачный какой-то. Но вот на качество не жалуюсь. У меня купальник есть, верх из прошлогодней коллекции, плавки - этого года. Все в порядке абсолютно.

Да, я почему-то думала, что купальники от Вики - это такая попса распопсовая, куда ни плюнь - все в них. А вот в Салоу в этом году видела (кроме себя) только одну девушку в Викином купе, цвет Polo match green, плавки toggle bottom, верх - twisted bandeau или как его там. И все.
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
7-го сделала заказ с одними трусами(21 шт). деньги сняли только сегодня при чем на некоторые трусы цена стала дороже:ak: в итоге денег на карте не хватило! переплачивать за заказ не хочу т.к. и так скидки ни какой не получила, заказ на 80 баксов. подскажите как лучше поступить : сейчас писать в чат или докинуть денег на карту и чтоб запроцессили заказ, а тогда уже писать? боюсь как бы вовсе не отменили заказ или чего не вылетело. хочется хотя бы сохранить подарочную карту на 20 дол коль скидки на трусах не вышло.Подскажите, пожалуйста:ax:
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
7-го сделала заказ с одними трусами(21 шт). деньги сняли только сегодня при чем на некоторые трусы цена стала дороже:ak: в итоге денег на карте не хватило! переплачивать за заказ не хочу т.к. и так скидки ни какой не получила, заказ на 80 баксов. подскажите как лучше поступить : сейчас писать в чат или докинуть денег на карту и чтоб запроцессили заказ, а тогда уже писать? боюсь как бы вовсе не отменили заказ или чего не вылетело. хочется хотя бы сохранить подарочную карту на 20 дол коль скидки на трусах не вышло.Подскажите, пожалуйста:ax:

Я писала в чат, тоже как то было, что акционные трусы по полной посчитались. Оператор быстро всё решила и деньги с карты снялись по сумме как в ордере и было.
 
  • Like
Реакции: Pochemyshka

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Pochemyshka, можете написать в чат, но есть вероятно пересчета заказа (так как акция закончилась,а система пересчитывает при обновлении заказа автоматически).

Анабель1991 добавил 09.09.2015 в 09:11
Puffin, я в этом году только в Сочинском дельфинарии увидела девушку в купальники VS, в этом:
https://www.victoriassecret.com/swi...wim?cm_sp=&ProductID=241299&CatalogueType=OLS
только цвет самый первый синий, который был.

Анабель1991 добавил 09.09.2015 в 09:49
:ag::ag::ag:
Я Сначала не поняла что это за пятно с хвостом:
 
Последнее редактирование: