Поговорим! - 3

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
svetik-konfek, да, просить выслать мэйлом сертификат.
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Velory, я уже просила. мне отказали:( что бы им такое написать, чтоб не отказали? мне в общей сложности 4 сертификата не положили :ai: хоть бы один выслали.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Pochemyshka, в последнее время часто отказывают.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Зашла сегодня на сайт после длительного перерыва - вообще ничего не нравится. А вам не кажется что расцветки бюстиков и купов раньше были интереснее, да и обычные футболки супермодел с надписями были получше всех этих странных маек? Если не секрет, что вы еще покупаете???
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
Что берем

Зашла сегодня на сайт после длительного перерыва - вообще ничего не нравится. А вам не кажется что расцветки бюстиков и купов раньше были интереснее, да и обычные футболки супермодел с надписями были получше всех этих странных маек? Если не секрет, что вы еще покупаете???

Цвета у белья коттоновской коллекции пока действительно грустнее, так SEXY TEE яркие. DREAM ANGELS - всегда хороша и нежна. PINK мне уже пару лет меньше нравится, чем раньше - были коллекции со всякими дудлами, интересными эффектами и кроем. Но у них из года в год такие перемены. Чтобы на контрасте думаю были. То яркие, то пастельные, то экстраординарные, то базовые. И все же белье хорошо сидит и очень долго сохраняет отличный вид. А берем - спортивная линия хороша.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста как называется эта расцветка?
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Maksimulka, sayshell! У меня спортбра такой расцветки, так назывался! Может у купов как-то по-другому называется!
 
  • Like
Реакции: Maksimulka

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Maksimulka, очень похож на Aqua Reef (но фото редактировалось может быть и цвет Grace Blue)
 
  • Like
Реакции: Maksimulka

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
871a441d0de6.jpg
[/URL][/IMG]
Девочки, нововведения? товар был в бэке, кинула в корзину, и сейчас пишут что есть 1 штука.
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
Зашла сегодня на сайт после длительного перерыва - вообще ничего не нравится. А вам не кажется что расцветки бюстиков и купов раньше были интереснее, да и обычные футболки супермодел с надписями были получше всех этих странных маек? Если не секрет, что вы еще покупаете???

не могу не согласиться с вами! несколько лет назад глаза разбегались от всей красоты и невозможно было выбрать что то одно, хотелось все и сразу!))) а сейчас приходится выбирать из того, что есть. Заказываю нижнее белье, купальники и крема.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Это правда! Пересматриваю старые каталоги и столько там всего красивого, что и сейчас хотелось бы купить! Ну у меня надежда все-таки есть, что еще будут красивые коллекции, от которых будут глаза разбегаться! Но наверное такого как раньше уже не будет!:(
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Zerelafaul

Новичок
Шопоголик
23.05.2015
5
3
0
Киев
Это правда! Пересматриваю старые каталоги и столько там всего красивого, что и сейчас хотелось бы купить! Ну у меня надежда все-таки есть, что еще будут красивые коллекции, от которых будут глаза разбегаться! Но наверное такого как раньше уже не будет!:(

Сейчас не что на месте не стоит, сегодня одно завтра другое. Возможно у Тебя вкус изменился) В любом случае не переживай, все будет!
 

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Анабель1991, понимаю, что не по теме, еще мне пришли заказы от 15 и 18 мая, но там нет этой скидки 10$ с пином, хотя в лив чате они сказали, что она должна там быть... Что делать?(

P.S. Потом удалю свой вопрос
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Zerelafaul, я особо и не переживаю! Благо, я столько себе успела всего накупить, и бра, и купальники, и спорт, халатики, пижамки, и много другого! А что касается одежды, то ее я предпочитаю покупать в других магазинах, и цены там даже выше чем были у вс! Я вообще к качеству требовательная особа!
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
заказала себе плавки от купа за 14$, еще по той акции, что купальники были по 39$. деньги вовремя не сняло, а сняло через сутки когда уже цена другая была. в общем насчитало мне 35$ за плавки и с карты списали деньги :( пишу в чат и прошу пересчитать, предоставляю ордер конформейшен, что на почту пришел. соглашаются и говорят мол в течении 5 рабочих дней вернем деньги. подтверждение на почту не пришло, что вернут денюжку. 5 дней прошло и денег нет. опять им писать или они уже передумали мне возвращать? :bu:
 

Tikovka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
17
1
0
МО
Девушки! Такой вопрос: куда подевалась вся нормальная одежда - платья, брюки, шорты и т.д., не lounge? Упустила момент когда эти вещи пропали. Может кто знает, почему их нет на сайте и будут ли еще выпускать? И появятся ли остатки на распродаже как это бывает с некоторыми пропавшими с сайта вещами?