Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LiluDallas

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
29
14
0
Самара
Новое интересное - не могу из корзины удалить бра клирансовые. Отсутствуют кнопки remove и edit :ag: У всех остальных товаров есть )) Уже и вход-выход и никак. так и придется заказывать:ag:
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
LIKA11, ворс и имела ввиду, вылетело правильное слово из головы. Спасибо.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
rapka, видимо негативные отзывы влияют на уровень продаж и невыгодны магазину.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
inWonderland, спасибо) я даже нашла на форуме ссылку на мобильную версию. но она уже не работает( только надо через планшет заходить. усложняют они нам задачку. и прикроют же, наверное, все равно лавочку :ai:
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Мафа, косметику, сумки и девайсы для телефонов не так уж и часто выкладывают, что бы для них от дельную тему создавать. Уверяю, что найдётся такие люди, которые по сотне раз будут задавать одни и те же вопросы, не смотря на все прописанные правила, и постоянно придётся переносить посты. Да и вещи часто заканчиваются и заново не появляются на ВС, тем более, к примеру, хвасты 4-5-и годичной давности мало чем помогут, т.к., лично по моим ощущениям, качество купальников было много лучше, чем сейчас, даже не самих купальников, а ткани, из которой их шьют. Ну, и каждая модель со своими особенностями (маломерит/большемерит/лучше-хуже поддерживает).

Может, Вы хотите что-то предложить для улучшения в разделе ВС?
По-моему и так всё очень хорошо, как говорится: От добра, добра не ищут:) но может у кого-то есть предположения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Виктория7722

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
205
175
0
Днепропетровск
Kargygo, на работку конечно можно))) только зачем? если есть постоянная база клиентов, то можно спокойненько сидеть за компом (без выноса мозга на работе) иметь свободный график работы)). Вспоминаем математику:ag: Заказ на 250у.е. 5% комиссия от стоимости сайта: 12,5у.е.+2% кэшбэк = 17.5у.е за заказ. Повторюсь, если есть наработанная база клиентов, тогда заказ делается каждый день (нууу пусть будут выходные, как на работке) 24*17.5=420у.е Итого 4800грн без начальников, без "от звонка до звонка" и без прочих прелестей работы в банке, фирме, магазине :) К этому еще плюс подарки сумки, зонтики, трусишки и доп скидки от reward card и прочего :clapping::yes3:
 
  • Like
Реакции: XNatawa

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Пообщались, продиктовали данные. Сказали будут пытаться связаться с банком чтоб сверить информацию. Интересно сколько времени теперь это все займет :(.
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки,я заказ сделала и у меня сумка подарочная была ин сток,а когда письмо на почту пришло что заказ ко мне поехал напротив сумки было написано что уже нет ее в моем заказе,а сейчас девочки все ещё умудряются добавить сумку,вопрос есть ли смысл им писать чтоб они выслали мне подарочную сумку раз она все ещё в наличии? (((
 

Симаська

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
54
15
0
Уфа. Россия
привет!!!!
я сегодня офоромила заказ другому человеку.
зашла аккаунт -история заказов и вижу в аккаунте всего 1 заказ -другому. а на мое имя не показывает история заказов.
вика разрешит отправит другому человеку от меня?
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Я тоже за Пинк!) Даже у ВС эта серия отдельно выделена, было бы очень здорово! Заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Puffin, Полина, у меня на лето простой хлопковый бра без подушек и т.п. - стираю по всякому и руками, и в машинке без сумки - почти как новый, не растянулся и не покрылся катышками, хотя я стираю в горячей воде и даже часто его отбеливаю, т.к. люблю белое бельё.
Только не помню из какой он серии, покупала давно, у моего бра бирка VS, сделан в Шри-Ланке. На бирке надпись о стирке в машинке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
Dezzy, в описании товара написано, есть там пуш па или нет.
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
девочки, я давно не заказывала с VS , а тут в гугле по поиску нужной вещи выходит ссылка на сайт ***.com, он вообще официальный? пыталась войти в аккаунт, но он мой пароль не принимает
 
Последнее редактирование:

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина

Девочки, есть какая то надежда что расцветка которая слева появиться на сайте, или все таки не эбее ее искать?
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Анабель1991, а что за перевод времени вы тут обсуждаете? У малой зубы лезут - я выпала из реальности.
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девочки,подскажите плиз,кто-нибудь брал деткам сам зимние костюмы LENNE ? и есть ли на форуме тема,где это обсуждают? ищу второй день..безрезультатно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.