Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Не нравится мне их новая политика! Ассортимент сокращают, цены повышают, мус урезают, что дальше будет? Раньше заказы делали раз в неделю-две, сейчас будем раз в месяц в 2-3, в лучшем случае! Ну если их это устраивает, то без проблем!

а белье раз в полгода/год
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки приветствую )) хочу отхватить 2 пары обуви со скидкой пока и пока размеры есть http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=CP-297112 и эти http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=CP-289132 (написано что замша,но с трудом верится, если были такие у кого скажите пожалуйста как они,а то в хвастах не нашла (( ) ну дак вот,хочу их взять в размере 8, это на российский 38 подойдет?? а то ногу как не обводила постоянно по разному получается )))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Мафа, а свекла и фонарь - вообще греческие слова :)

Puffin, Полина, что тебя так возмущает? :) По-моему это распространенное выражение, во всяком случае я не раз слышала такое название для обуви.
Я знаю, что язык динамичен и постоянно меняется. Если он живой, то есть, если на нем говорят, так и должно быть. Просто вот как-то для меня Сникерсы - в первую очередь шоколадки. А такую обувь я называю по старинке кедами. Это слово, конечно, навевает воспоминания о жуткой советской обуви, но разве те же конверсы на них не похожи? Все, что гугл выдает по запросу "сникерсы" - это вылитые кеды, хоть убейте. Или кеды на танкетке, если придираться. (Кеды - это от марки Keds, ага).
Я положительно отношусь к иностранным заимствованиям в русском языке, если слово заимствуется как название для того, что раньше отсутствовало как класс. А сейлы вместо распродаж, бра/брашки вместо лифчиков или бюстгальтеров (ващета, бра - это у нас настенный светильник) - ужос-ужос.
Да, кстати, просветите - Т-рубашки уже официально пришли на смену футболкам или как?

А теперь можно закидать меня тапками :)
 
  • Like
Реакции: Elizabethka и Мафа

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Анабель1991, ну да, Пинковскими crew и леггинсами нас так и не осчастливили. А судя по тому, что во многих магазинах комплектики закончились в первый день акции, нам их уже не дождаться.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Егинна, про новый способ доставки тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=78009
А позвонить могут требовать по любой причине - если Вы не звонили по прошлым заказам, то так и будут просить позвонить.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, снизили цены на некоротые бра и трусики.
Интересно, если написать по поводу свежих заказов, где эти вещи куплены за более высокую цену, пересчитают или нет?
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мафа, :ag: Мафа сейчас электронное декларирование, даже если наклейку забыли то по номеру телефону на пакете и фамилии в системе есть инвойс и декларация)))) Просто многие операторы на таможне ленятся на кнопки нажимать, сама по работе пару раз с таким сталкивалась
 
  • Like
Реакции: Fox:)) и Мафа

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
SmilyGirl, Аня, в теме оплаты об этом говорили - вроде пока это не работает ещё, но скоро запустят.
http://shophelp.ru/forum/showthread....67#post4362667
ждемс когда кто-нибудь попробует так оплатить и сообщит нам :) у меня проходит все до последней стадии "Place order", а дальше - сама не могу пока продолжить, жду свои кэш-бэки, чтоб их потратить))) так что непонятно откуда инфа что не работает еще, девочка так и не ответила...
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Pchelkina, жжете :ag: :ag: :ag:
Застегивать вслепую сложно, кому как, был такой бюстье, к купальнику никак не могу это отнести, белье и точка.

Puffin, Feja27, соглашусь, такая спинка все таки больше бельевая, чем купальная.
 
  • Like
Реакции: Pchelkina и Puffin

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
miss80, да ну - хлопок как раз-таки скатывается на раз-два. И кашемир тоже. Попробуйте на досуге скатать капроновые колготки - ничего не получится.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Elizabethka, тут вопрос не в магазине, а в том, с какого компа/ноута Вы оформляли заказ либо с какого провайдера - вай-файем не пользовались в открытом доступе? Даже просто при пополнении карты наличными через сомнительный банкомат, могли данные Вашей карты попасть к нехорошим людям.
 
  • Like
Реакции: Elizabethka

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Вика виш лист переименовала в Love List. Теперь нужно ставить сердечки в углу картинки и вещь добавится в лав лист.
Картинка (для просмотра нажать)

Это понравилось, и еще понравилось, что теперь в истории заказов видны фото вещей и ссылки кажется сохраняются.
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, привет всем!! )) хочу попросить совета у вас, не давно высылали легинсы в подарок при заказе,дак вот,когда делала заказ,мне написали что временно легинсов нет в наличии,отправят позже,сегодня плучила посылку,якобы с этими легинсами, НО в посылке пришла какая то черная рубашка,а в розовой бумажке написано что пришли легинсы, не знаю что делать, то ли письмо им писать и прикладывать фото то ли что делать (( думаю напишу им письмо а они мне ответят что это подарок был,что получили тому и радуйтесь )) кто нибудь был в подобной ситуации?что делать?
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, ерунда какая то, заказывала вещи по одной цене, сейчас на почту пришло письмо, что заказ оплачен, смотрю а сумма больше по итогу, перепроверяю с первым письмом (первое пришло когда только сформировала заказ) в итоге несколько вещей увеличили в цене и из за этого выросла доставка, это как так?! можно им письмо написать чтоб пересчитали как было? что то с заказами совсем не везет, при таком курсе итак желания нет заказывать а с такими выходками вики тем более (((
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
GossipLiar, можно поподробнее о закрытии линии одежды?

Анабель1991 добавил 11.04.2014 в 10:26
Mazubrik, лашевское масло с блестками жесть, я с мужем ходила дня 4 в блестках, никак не могли отмыть!!!!!!!!!! Я то еще ладно, а у него встречи с банкирами, так на него так смотрели:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марина Бел.

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девочки, только у меня так или нет? По каталожным кодам вещички не находятся...

у меня тоже так. попробуйте водить 2 раза,сначала в поисковик,а потом в окошко поиска по каталогам (на странице,которая откроется)
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Niagara_, моя посылка отшиплена 09.12. Из США вылетела 12.12. Может просто трек не обновляется у вас, такое иногда бывает.
 
  • Like
Реакции: Niagara_

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Al-lenka, похож на мобильную версию сайта, тоже очень удивилась, прежний дизайн мне больше нравился))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.