Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
irramed, у меня первый, смотрится симпатично, секси лифом не выглядит, как например шоутайм спорт бра, у второго, мне кажется, меньше вырез.
 
  • Like
Реакции: irramed

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девушки, кто-то видит отзывы и рейтинг на ВС кроме меня?
сегодня заметила
по любой ссылке на вещь внизу видим
RATINGS & REVIEWS
Ооо, у вас тоже появилися) у меня были, но потом исчезли) я писала об этом страниц 10 назад)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Puffin, а вы не покупали джинсы Hollister? Мне лично посадка и фасоны нравятся гораздо больше чем у VS :)

Покупала, у меня две пары. Они мне тоже больше нравятся!
И я уже готова была раскошелиться на новую пару по нынешнему курсу, НО!!!!
У них сейчас нет нужной мне модели bootcut, чтобы было mid-rise и light wash!!! :(:aq: И без рванины, зима же на носу!

короче, не угодишь мне.
 
  • Like
Реакции: tana41

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Девочки подскажите пожалуйста может кто знает, раньше были бюстики бесшовные пушапы двухцветные (один цвет внутри, например леопардовый, а снаружи черный), что-то не могу найти. Может кто скинет ссылку :). Честно я их так люблю, хотела пополнить запас а нету.

Так давненько их нет и не появляются.
 
  • Like
Реакции: Sogdi

Evangelina*

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
51
140
0
г.Одинцово
Девочки, всем привет! Может пишу не туда, извиняюсь... Родила весной вторую дочку и давно ничего не заказывала, вот только нашлось время для очередного заказика... Подскажите пожалуйста, раньше темка была, где девочки выкладывали разные кодики на многоуровневую, на подарки... сейчас что-то не могу её найти:(
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Velory, :ag: если эта балетная пачка окажется какашкой, заставлю отдел, который занимается созданием дизайна новинок, в этой штуке танцевать :aq::aq:
 
  • Like
Реакции: Velory

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
MarusyaLand, может один в бэк попал? ну а если нет-то отчего же не написать? пришлют дубль, хоть и позже, всё ж лучше, чем никогда ))
 

early_dew

Новичок
Шопоголик
early_dew, они не выведутся, материал такой ((( увы, у меня на двух лифах такое((((

Это печалька...

Puffin, качество разное, у меня от вики два платье одинаковые так видно что материал разные по качеству, и одного разводы сразу пошли, второй два года ношу и ничего

И иногда проявляется ни с того ни с сего, одевала на тренировки бра VSX Sport ярко розового цвета, месяцев 5 я точно проходила и после тренировки каждый раз стирала, все было норм. А тут снимаю в раздевалке белую майку, одетую поверх бра, а она в розовых пятнах, ну да вспотела на тренировке, это естественно, но не в три ручья, да и вообще это странно:(
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
ПРО ТАМОЖНЮ, наткнулась на сплетни по вопросу ввоза нижнего белья (трусиков) из синтетических не дышаших материалов.
С утрированным заголовком: запрет на производство и ввоз кружевных трусиков на Территорию таможенного союза.
http://www.rb.ru/article/v-sotsialnyh-setyah-obsujdayut-zapret-na-krujevnye-trusy/7290157.html

Интересно, как будут отличать химикатную, раздражающую кожу синтетику от качественной "нечешущейся синтетики".
это ж сколько посылкам валяться на таможне для досмотра.

Кстати в моей зависшей со среды посылке куча кружевных трулей :)

Мафа: если не по теме, то можно в болталку перенести?
 

Виктория7722

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
205
175
0
Днепропетровск
Анабель1991, купальник был из сейла - не новая коллекция, не понятно, что они потом с теми цветами делать будут...может в клиранс пустят...так там было всех размеров и цветов "вагон и маленькая тележка"...хм
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
belka89_89, вроде , же при активации егифта, баланс который остался, будет висеть на акке на котором активирована карта.То есть, если ,кто -то сможет вам заказать со своего акка, то остаток егифта останется у него на балансе.

спасибочки большое что объяснили, просто раньше с этим не сталкивалась,сумма заказа всегда превышала егифт,а вот сейчас заказ хочется только из за пледа ((
 
Последнее редактирование модератором:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Bastion01, да, чат вроде бы по выходным не работает. А в будни с 6 часов начинает. У меня тоже сайт висит, в корзину ничего не добавляет, соединение сбратывает. (хорошо успела заказ сделать))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Velory, эластан и спандекс , вроде бы, одно и то же
«Спандекс» (Spandex) — общее название полиуретановых эластичных нитей, которое, в отличие от названий большинства волокон, не является производным от их химического состава. Слово появилось в результате перестановки слогов в слове «expand» (растягивать). В Северной Америке предпочитают говорить «спандекс», за её пределами — «эластан» (elastane).

Puffin добавил 20.09.2013 в 12:52
Девочки, у кого были бесплатные дэйли леггинсы, как они вообще по качеству? Такие же как пинковские обычные черные (по моему за 16 дол.)? Или лучше или хуже?

И еще вопрос, йога шорты с отворотом размер XS на какой максимальный ОБ?

Если кто сможет ответить, буду благодарна.

йога-шорты с отворотом ПИНК или Most-loved yoga? мне кажется, что пинковские чуть меньше непинковских, но, в любом случае, максимальный ОБ для XS, на мой взгляд - 95.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iloveVS
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.