Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девчонки, мне вот тут на днях непонятная штука пришла...когда я её заказывала, то полагала, что это вроде как масло для тела, ну или что то подобное тому, но оно явно не то, на что я расчитывала :ag: У кого подобное было, подскажите мне ЧТО ЭТО??? :ai:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/07/07/thumb_14344351d8f7ec6c81e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
ТОже на штуку эту сег смотрела, но не разобралась что это(и гугл не помог))) и побоялась. Наверное зря, может муж не так злился бы, что код на е-гифт карту забыла в заказе применить:ag:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Наталья Сав, сокращают ассортимент, об этом уже писали по весне.
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Несколько дней просматриваю зимний каталог Виктории и меня не покидает мысль, что бренд становится все менее и менее интересный. Розовый цвет, горошек, конфетти, сердечки - такое впечатление, что компания ориентируется на подростковую аудиторию. Сделала для себя вывод, что Виктория - бренд повседневного белья. Коттоновые трусики, бра на каждый день, х/б пижамы - вот их нормальный ассортимент. Там где начинаются претензии на модный бренд или на lingerie для особых случаев - цена уже не соответствует качеству.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Puffin, так как я вип клиент то она за неделю до начала июля, то есть сейчас, то что я хотела (на распродаже не все комплекты, которые новые и я и беру через склад-посредника в Англи-м магазине дешевле занчительно), лифы что я хотела стоят по 7 с копейками на распродаже я урвала их по 1700-1300, то есть со скидкой 75%
Для обычных клиентов распродажа с 1го июля, но там размеров уже увы не будет так как все их стырят вип клиенты, я когда не была еще випом так обидно было что на распродаже официальной нет размеров никаких(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
xarmiona, вы не поверите пробывала уже 4 раза в течении 2х часов и все равно попадаю на нее!!!! я ничего не понимаю, как так может быть?! и она мне ещё пишет "Ещё раз здравствуйте" не знаю чего и делать, первый раз с таким сталкиваюсь...

belka89_89 добавил 28.07.2013 в 00:02
Танчик-лапочк , не исключено что переписка попадет ей в руки.....она ведь так же придет к операторам (( я написала ей что крайне не довольна ее грубости и чтоб она переключила меня на другого оператора, на что она сказла ни чем помочь не могу и просто отключилась от сети....

Мне кажется что письма обрабатывают другие операторы, попробуйте написать письмо с копией order confirmation и поясните ситуацию что пропал код на минус 30
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
tana41, это Анабель в анонсах вывесила.. наверное ж будут продавать...
 
  • Like
Реакции: tana41

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
Мафа, вот это нечестно же! Тоже хочется недорогой доставки!
однако, стоит отметить, что в большиснтве стран ЕС налог конский, то есть на доставке они, конечно, сэкономят, а вот на налоге - нет. Хотя живущим рядом с Эстонией - радость, если можно заказывать "до востребования" на Вике. И забирать свои посылочки в Нарве.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки, может и писали уже выше, но нет времени читать. А что теперь на ебейтс не переходит с виктории? пишет ошибка :(
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Maksimulka, например: http://www.tenavalinna.fi/valikausi...ds-polly-girly-rainbow-valikausihaalari-.html либо http://ratkiriemu.fi/tuote/molo-kids-polly-girly-rainbow-valikausihaalari/
Хотя, возможно, там нет вашего размера. Вообще на сайте molo.com есть ссылки на все оф. магазины. Вот что в россии: https://www.molo.com/stores/webshops/?country=ru
А вообще гугл вам в помощь) главное, не ограничивайтесь первой страницей ;)
 
  • Like
Реакции: Maksimulka

luckyme

Новичок
Шопоголик
17.04.2014
21
91
0
Россия
Может от размера зависит, типа не выгодно продавать за меньшую цену большой размер:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.