Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Анабель1991, имхо, слишком затейливо ))) ВС пошла по пути бесполезного усложнения моделей белья.
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Kargygo, я лично знаю одну такую девушку))) скрытого смысла нет совершенно, у неё такое хобби) ей нравится получать посылки, она правда в заказы не берёт всех, многим отказывает. Чем другие руководствуются, не в курсе:) А скрытых скидок никаких нет, это вам лапшу на уши вешают:ag:
 
  • Like
Реакции: Ghiorty

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Xgirel, у меня есть такая же история на двух акках. Статусы проверяю просто через почту. Недавно на одном из них при смене пароля (по требованию сайта) сменился и номер клиента и вдруг появился последний заказ, но потом снова исчез.
Писала в чат, просили перезвонить. Звонить не стала, оставила все как есть
 
  • Like
Реакции: Xgirel

djulija1983

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
41
16
0
Москва
Подскажите не могу скопировать фото в Виктории сикрет как раньше ни через мазилу ни через эксплоуер? Сайт выглядит по другому :(( Скажите что можно придумать и вернется ли старый сайт?
 
  • Like
Реакции: R@inbow

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
shiny32, вам бы кого-то англоговорящего и звонить, разбираться в "живую" так сказать. А ничего что экспресс доставка сроки ну никак не месяц.

так я сама говорю свободно на английском, но позвонить не могу, потому что заказ делала с аккаунта мужа, он английский не знает, палиться не хочется, итак два аккаунта несчастных осталось))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Сегодня с утра приключилась интересная штука. Как-то давным давно, пару недель назад, если не больше, положила себе в корзину спортивную майку вот такую, зеленую, думала - брать или не брать:
http://www.victoriassecret.com/vict...k-vs-sport?ProductID=168184&CatalogueType=OLS
Потом как-то надумала купить, зашла на сайт без залогинивания. Смотрю - в моем размере уже нет. Ну ладно, думаю, обойдусь. Сегодня с утра зашла с логином. Майки такой в размере XS нет на сайте, но вот в корзине она в этом размере как лежала, так и лежит :) Аж заказала на радостях. Интересно, как так вышло? У меня из корзины вместе с этим пропали несколько вещей, а вот эта майка осталась. Вот в раздумьях сижу.
 

кузя1900

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
70
36
0
саратов
Девочки подскажите, как фото сохранить с сайта, раньше получалось, теперь нельзя?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Хотела было прикупить новенькие спортивные штаны, а код на скидку 20% на спортивную одежду не действует :-( Злые они!
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки-красавицы, с праздником!!!! ))
Хочу обратиться за помощью, собираюсь делать сейчас заказ,хочу легинцы заказать, те которые 2/50 (но мне нужно одни), и отчетливо помню что где то в какой то темке не так давно, девочки делились ссылкой по которой переходишь и легинцы можно заказать дешевле чем они там написаны, и переходить нужно было именно по ссылке т.к. если код вводить то он выбрасывает на те же легинцы только с буквами кода другими и так сделать уже не получалось (заказать дешевле чем они написаны,т.е. в корзине высвечивалась другая цена, меньше), помогите найти эту ссылочку,может кто заказывал или кт то помнит хотя бы в какой теме это посмотреть....
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
tipunova, :ag: так я когда пыталась выловить, все коды вначале карамелька какая то забирала(((( я так и не смогла выловить и наплевала на него.
 
  • Like
Реакции: Maksimulka

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ivann@, можно написать в поддержку, чтобы отменили их и издали е-гифты на эти суммы. На чеках есть номера заказов, откройте историю заказов и найдите сами заказы, может станет ясно, за что вернули.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivann@

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Maksimulka, :ag: они же сами окатываются) без помощи)
у подруги кошка когда окатывается (а она каждые полгода катится), она все сама, Но сын должен обязательно кошку гладить по голове, иначе кошка отказывается катят производить)

Мафа, :ag: зато толстенький
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Velory, у меня все приори и ничего не выслано(((

Я еще вчера так в чате ругалась, что оплаченный заказ решила отменить, теперь месяц ждать разблокировки денег.

У меня почти все заказы что я делаю в четверг-пятницу раньше утра вторника не приходит что отшипили(((
:ag: наверно они мою парку упаковать не могут)))
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Мафа, пошла вторая неделя...:ag: вы точно не забыли про пляжное "попугаечье" платье? :ah:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Al-lenka, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68354 вот тема про доставку ЮПС.
Попробуйте с ними в чате пообщаться. Или нужен хороший переводчик, чтобы все Ваши претензии им понятно перевести. Если не боитесь, требуйте, чтобы Вас со Спешл департаментом соединили в чате или его адрес дали. Простые операторы может и не станут этим вопросом заниматься.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.