Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Mrs., если скупить все - то на эту сумму можно съездить отдохнуть к морю)))
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
:ag::ag::ag: Яна, шопоголический приступ начнется после 21го или когда там нам добрые американки ссылку дадут (если дадут))). А щас разум советы раздает)))
Маш, до родов-это больничный, декрет, это после родов, отпуск по уходу за ребенком)))
 

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
Ой, девочки, может и мне подскажете по размеру лифа, никогда еще не заказывала их в ВС, а хочется..:) ОГ 85-86 см, ОПГ 77 см, в обычной жизни ношу 70С с гелевыми подушками((( есть еще лиф 70В, но этот вообще не комфортен, как-то в чашке маловат, какой нужен мне размер? 32В? Спасибо заранее всем откликнувшимся:aj:
 
Последнее редактирование:

@funny@

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
41
4
0
Одесса
Девули, подскажите, плиз...
оформила заказ пару дней назад, на карточке не хватило денег- добавила - написала письмо- написала повторное письмо (тк не снимали)- утром сняли - - потом снова пытались снять - потом снова письмо, что не сняли (др менеджер написала, видимо ответ на мое повторное письмо)... на сайте до сих пор пишется Payment Pending... что делать???
они что решили с меня два раза снять?

в банке узнавала.. сказали, что утром сняли денег, соответственно на карточке их нет(((
как быть? ждать?
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Девоньки, всем привет)
Всех с прошедшими и наступающими праздниками)
не кидайте тапком, если вопрос не туды.

У меня так сложилось, что заказала я на Вики купальник, заказ был где-то май-июнь.
На то всемя я чуть схудала, а сейчас схуднула еще больше..и бандо на мне висит( размер М на 91см как-то не прочно сидит в области титечной, я думала может наберу вес за лето и ок будет, но нифига( что на сайте менять можно - я и не знала, да и заказ был через сп.
Собсно, на форуме так и не нашла с кем можно махнуться.

Вопрос по существу - кто-то ушивал бандо от ВС и как все прошло?) с Мки на Ску))
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
iloveVS, привет, да ничего, что не узнали... только закладку эту вообще не закрывайте, пусть она всё время открытая, а вы в других окнах работайте.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

*Nika*

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
47
58
0
Украина
Mrs., как же приятно видеть одинокие посты вменяемых людей. Они там небось в тихом шоке от такого жлобства.
 
  • Like
Реакции: laari и Mrs.

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Крикатуля, Нееет не получится, точно. У меня самой заказ отправили около недели назад, а сумку обещают 12 марта.
 
  • Like
Реакции: Крикатуля

Angelena

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
196
181
0
Новороссийск
Девочки у меня так было в предидущем заказе,вместо bottom от купальника написали top ,я ж бегом им писать,через 2 дня ответ что я видити ли ошибаюсь и они все правильно положили.Наверно у них что то глючит. А Артикул был заказанной мною вещи правильный,проверяйте,если тот артикул,то не волнуйтесь:)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Какие симпатичные новые расцветки ПИНК, campus crop в частности. Кто-нибудь брал? Как качество?

PINK signature pant жестоко разочаровали
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
А отмену заказа до отправки только можно сделать ? Или после тоже? Извините если не в тему:ah: но что то переживаю я... первый раз такая история с многоуровневой...

Только до конечно)) а как после, если посыль уже улетела :)
 

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Девочки, спрашивала в другой темке - никто не ответил. Может здесь мне помогут?
У меня есть 1 аккаунт. Билинг и шипинг адресами он привязан к месту моего фактического проживания (не к месту прописки). Когда я регилась на вике, я этого ньюанса не знала (что билинг адрес должен быть по месту прописки). Так вот подскажите, насколько это опасно, и в каком случае вика может это узнать? Заказы я делаю не сильно часто и не на большие суммы.
А ещё 2-ой вопрос: сейчас хочу на себя ещё один аккаунт сделать и билинг и шипинг адресом привязать его к своему адресу прописки. По адресу прописки у меня мама живет, у нее тоже есть свой аккаунт. Так я вот думаю, если я буду делать себе ещё один аккаунт на компе, на котором мама себе делала аккаунт, не объединят ли 2 наших аккаунта в 1?? Что надо сделать, чтобы их не объединили? Это я к тому, что советуют регистрировать новый аккаунт с другого компа. Заранее спасибо за ответ:aj:
 

Svetlayaa

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
16
0
0
Москва
Здравствуйте, я тут новенькая, не знаю в какой топик написать,

кто мне может заказать на Виктории бельишко ? (не хочется сейчас терять время на открытие карточки) :ax:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Мягколапка, дык про недоступные в нужном размере и ведется речь. а про бэки-добавьте его в корзину и пусть он там лежит, а сами заходите по-чаще туда, ну и смотрите, не изменилось ли чего. хотя, может, кто более действенный способ знает...
 

medea

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
566
978
0
Киев
SmilyGirl, У Веревочка на концах там не один, а два шарика под кролика из которой завязан бантик. Снимается и получаются просто трусики. Да и там спереди надпись
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl и Laila

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Мафа, не стоит.
Я согласна с девочками - кто ищет тот всегда найдет. Я периодически закупаюсь в разных магазинах и как следствие читаю сначала на шопхелпе соответствующие темы. Могу и крайних три страницы темы пролистать и в поиск забить интересующее. Тема о новшествах в разделе будет любопытной для таких же извращенцев как я, но не для тех людей о которых в первую очередь проявляется забота.))
 
  • Like
Реакции: Мафа

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
а обновление то произошло ) штаны пинк появились разных размеров, но цвета совсем другие. сапоги вообще исчезли (
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ксюша ККК, экстендеры WR-257808, но видимо они закончились, я брала из клиранса в конце января. Если честно, то они не очень удачные - по-моему, слишком широкие, т.е. если нужно их подцепить к бра с только 1 рядом крючков, то это не реально. Уж проще самой из старого бра такие "экстендеры" сшить.
 
  • Like
Реакции: матурчик

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Девушки, кто-нить хочет присоединиться - заказываю обувку по коду 50BOOTS, экспресс в Питер. Оплата при получении, сумму доставки делим пропорционально сумме заказа.. У меня пока на 100USD получается, могу еще на 75взять. Пишите в личку!

П.С. Надеюсь, меня не забанят - я не занимаюсь совместными покупками, просто тут такая возможность подвернулась..

Я бы с удовольствием присоединилась,но я в Москве!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.