Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarchT

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
24
9
0
Краснодар
Хочу купить вот это платье сестре
только у нее рост 185 см, может кто его покупал, или знает как оно будет выглядеть? будет ли талия там где и должна?:)
заранее спасибо:ax:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
iloveVS, можно фотки сюда выложить, без ссылок на другие ресурсы и небольшого формата. А если обсуждение разовьётся, то подумаем об отдельной теме. Или ещё есть раздел про качество и размеры вещей - можно туда. :yes:
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Irenkap

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
91
134
0
Воронеж
Девочки, подскажите, первый раз хочу заказать на адрес посредника, мне для этого надо новый аккаунт создать и там заполнить данные на адрес посредника?
 

apels

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
61
113
0
Екатеринбург
Девочки подскажите пожалуйста, вот понравилось три купальника, хочу заказать очень, первый написано что отнрузка будет только в апреле, у второго написано что только в мае, третий норм, заказывать можно. Вот я и растерялась((( Если закажу их, когда они придут то ко мне, после мая только, или по очереди))) ? Надеюсь на вашу помощь:ah:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
bimbetta, я в январе их из клиранса брала - потом они закончились. Повторю, по-моему, они не удачные, очень широкие с двумя рядами крючков, я их так и не приспособила ни к чему.:(

Мафа добавил 20.04.2012 в 20:56
Puffin, у меня прошлогодняя майка из Supermodel essentials с надписью "Ангел" - есть катышки подмышками и на боку внизу, где сумку ношу. Постоянно приходится их удалять. В принципе это наверное показатель натуральности ткани. По-моему, не растянулась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin и bimbetta

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Elvie, дайте мне цвет/размер и код бюста, я кое-что проверю для вас.
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Я думаю вышлют обязательно замену ) скорее всего , может они при сборе заказа ее уронили , обычно мне мелкая косметика ( тени , пудра ) приходили в дополнительных коробочках ) и целехонькие ) хотя я всегда переживают когда заказываю ))
Мои соболезнования , еще раз ((
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Напишите, пожалуйста, что ответят:)
..буду знать, стоит ли им писать в феврале на свой ДР:ag:

Ответили стандартно, подпишитесь на рассылку :( В общем, жадины они стали.
Можно подумать что я не подписана, каждый день получаю от них рассылку.

I recommend signing up again for our email exclusives to receive important information about special offers, media events, new products, behind-the-scenes happenings and more.
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
БЮстики для кормления у вики были. В прошлом году. У меня был такой, удобный очень, качественный. Но в этом году нету :-(

Без косточек бюсты ищите среди тех, которые WIRELESS.

Спасибо. Я их тоже давненько встречала, больше года назад, тогда своего младшего кормить заканчивала, уже было не актуально, даже обидно было. Сейчас ищу для подружки. Может помните, как назывались? Поищу на eBay или еще где.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки, сбросьте пожалуйста ссылку на темку про ебейтс. А то говорят что перестали начислять, какие-то купоны хотят.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
LIKA11, нет такого желания)) я переживаю, чтоб путаницы не было потом..

P.S. сейчас напрягла мозги и вспомнила, в прошлом году я создала новый аккаунт, чтобы SRC в кучку собрать, расплатилась с него за егифт той же картой, что привязана к основному акканту (проблем не было); а недавно зашла во второй аккаунт просто посмотреть, какой номер телефона там указан, заметила, что там не хватает последней цифры и добавила ее.. заказов с этого акка я никогда не делала.. выходит из-за этой цифры и изменился клиентский номер в основном аккаунте?! я в шоке))
 

Оксибутерат

Новичок
Шопоголик
V333990_093.jpg


Девочки, кто брал эту штучку, она тонкая?
Выглядит толстой

Или я не в той теме спрашиваю?
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Вот, называется, испугалась в воскресенье метели и не пошла в бассейн. А надо было сходить, другим человеком была бы :))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Puffin, это что, всем известные чики хипкини? так именно зеленые хорошо сели? вы эту модель раньше не брали вообще? или другие цвета не так сидели?
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
девочки, видела в фотоотчетах разные "штучки" с вики - типа игрушки Пинк и т.д.
помню еще по их магазинам, у них есть разные масочки для ночного сна и т.д.
не могу найти такой раздел на сайте, подскажиет пожалуйста!

это потому, что на сайте сейчас их нет...появились правда пижамные комплекты Пинк с маской для сна за $59.50

V307537.jpg
V309777.jpg

находятся в разделе подарков
http://www.victoriassecret.com/pink/gotta-have-gift-sets?pageAt=all
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.