Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Ой, девочки, какой супер комплект! Думаете, такое только на стройняшках будет хорошо смотреться или на фигуристых (как я) тоже неплохо будет? Бюсты ношу 36В-С, а юбку бы взяла 4 скорее всего. Мои параметры 95-80-95.
С фотошопом они только, по-моему, перестарались.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Мафа, ээээ, не знаю. Сейчас специально проверила. Пошла по ссылке, потом нажала download a new form, открылся pdf-файл с формой возврата:yes:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
офигеть.. некоторое время тут не появлялась, а теперь тут чет глаза ломаются у меня((

привыкнем, конечно.. но старый вид как-то удобнее и роднее был..имхо

ro_mashka добавил 05.02.2010 в 16:29
чет прям страницу хочется закрыть и всё тут...:ai:
Да глаза реально устали, а я только минут 10 форум читаю... Итак полуслепая... пойду отдохну, бедные мои глазки:(
 

Анна25071987

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
9
278
0
москва
Девочки у кого нибудь было такое,написала ВС чтоб вернули денюшку за заказ который не пришел,они написали возвратим,создали приказ,там всё было расписано, но вот уже 6й день и денег нет и удалилась вся история заказов на сайте...что делать?( они могли отменить опреацию?
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки! Я последнее время что-то не успеваю за викой..как новые вещи появляются, присмотришь что-нибудь, ходишь думаешь брать или нет, смотришь через неделю, а этой вещи на сайте уже не найти:ak:очень мне в душу запала вот эта туничка [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/07/thumb_832904f801f0b30175.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] нашла только в он-лайн каталоге и то, там пишут, что нет её больше (причем размер выбрать дает, а дальше выбираешь цвет и привет..)неужели она не появится больше?:ai:
и ещё вопрос по этому платью
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p14-1330739229679|1265766629093|1330738977603
нужный мне цвет и размер есть только в каталоге, а вот длину в каталоге выбрать нельзя (хотя в описании этого платья в каталоге написано. выберите один из двух размеров длины:ag:), кто-нибудь знает наверняка, какую длину мне вика вышлет, если с он-лайн каталога заказать??или письмо им лучше послать с таким вопросом?
Эта туника реально очень красивая, и качество отличное. Все хорошее быстро разметают.

iloveVS добавил 09.04.2012 в 08:28
Девочки, подскажите как система заказа в ВС работает.
Заказала вчера платье, оно было in-stok. Мой заказ сейчас Processed. Деньги с карты сняли. Смотрю, а сегодня уже этого платья нет. Это что значит, мне его не пришлют?
Пришлют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крикатуля

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Puffin, ой Полина, у них мания коммерции, они во всем видят коммерцию :ai: Скажут, а чего не на свой адрес шиппите =( Как я им буду объяснять, что если заказ всего на 100 дол, то мне выгодней сделать его через США с фри шип, чем напрямую. Ведь они не поймут.
Я все время делаю фотки изделия и пакета, также высылаю им принт скрин заказа, чтобы сразу все вопросы отрубить.
Второй бюстик (фиолетовый) на заказ для девушки и вот если он ей не понравится, буду писать. Она уже расстроилась, не любит однотонных бюстгалтеров.
Вот как можно было вместо pale purple animal выслать фиолетовый:bu:

Спасибо, Полина))))))))))))))))))
 

Вложения

  • DSCN2829.jpg
    DSCN2829.jpg
    71,2 КБ · Просмотры: 2
  • бра.jpg
    бра.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Такой вот вопрос. Вы когда подругам заказываете вещички вы их как расчитываете? прям чисто стоимость с учетом всех скидок? Я несколько раз заказывала своим знакомым, поскольку человек я очень ответственный, а заказывали они конечно первые разы, я, бывало пол дня могла просидеть на форуме, сайте, лишь бы только подобрать им размер и модель, чтобы удачно было. И что-то как-то стало жалко личного времени. Хотя максимум что я имела с этих посылочек - это подарки, ну и доставку пропорционально делили, так что мне также дешевле. То ли я просто гоню уже и настолько проженая коммерсантка, то ли просто надо меньше над чужими посылками трястись...
А как вы поступаете?
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Puffin A я так сохраняю: уменьшаю окно с вебсайтом чтобы был виден рабочий стол. Потом жму левой кнопкой мыши на фотке и не отпуская эту кнопку перетаскиваю фотку на рабочий стол.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Милла7,
обычной почтой не будет, главное месячный лимит в 1000 евро не превысьте, учтите покупки во всех магазинах.
 
  • Like
Реакции: Милла7

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
ШопоголичкаМО, я тоже закинула в корзину Toggle bottom, а на превьюшке чики с большими кольцами, но думаю, это ничего,у меня когда-то было такое с другой вещью, пришло все нормально, главное, чтобы название совпадало
 
  • Like
Реакции: ШопоголичкаМО

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
LIKA11 Думаю в хвасты добавлю хваст про эту сумку. Чтобы количество жертв ограничить.

------------------------
Добавила. Если нельзя по правилам, Мафа удалите пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanatoman и LIKA11

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Девочки, не помню в какой теме видела, девочка писала, что на сайте напротив вещи стоял статус бекордер и дата, а в корзине писалось ин сток. Сейчас у меня такая же история, и вот теперь в раздумиях можно ли заказывать эту вещь или нет.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Puffin, китайский завод по пошиву смыло наводнением - форс-мажор у них, наверное.
 
  • Like
Реакции: Jetta, Puffin и LIKA11

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девушки, подумалось, что очень зря Вика не указывает в описаниях вещей процентное соотношение волокон. Это очень облегчило бы покупателям жизнь, особенно если речь идет о джинсах, например. 98% хлопка 2% эластана - надо брать один размер, а 97% хлопка 3% эластана - уже другой, по себе сужу.

угу. а еще меня бесит, что нет фото в приближении - сиди и угадывай, что к тебе приедет.
вот и получается, то лифчик в стразах внезапно, то свитер балахонистый....
на всех нормальных сайтах уже давно можно приблизить/рассмотреть....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.