Пиво и женщины, совместимо?

Istina

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
4
0
0
Sever
девочки, везде нужно соблюдать золотую середину и тогда не будет перегибов. От алкоголя никуда не деться, а вот пить или не пить - дело сугубо личное...Хотя соглашусь с тем, что видеть молодую девушку с початой бутылкой идущую по улице, не очень приятное зрелище.
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Мне раньше было нормально попить пива, особенно в после института с друзьями... Но сейчас у меня совсем изменилось отношение к алкоголю. Я понимаю, какой вред он оказывает на организм и мне не хочется пить. Могу выпить немного, число для вкуса, но не более..
 

AnitaMoroz

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
99
8
0
48
Россия
А я считаю, что пиво категорически девушкам НЕ ИДЕТ! Очень дешево смотрится, вульгарно, некрасиво, неженственно и все в этом духе. Особенно когда сидит миля хрупкая девушка, и с бокалом пива! а еще "лучше" с бутылкой! а когда вижу еще и сигареты ко всему этому...
Согласна с тобой, я тоже не воспринимаю девушек с пивом, про сигареты вообще отдельный разговор..в общем, я отношусь отрицательно.
 

Strizh

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
12
2
0
2city
почему Такое отношение к пиву? У нас как всегда все испоганили, то что порой продается под названием "пиво" совсем не имеет к пиву отношения! Намешают всякой дряни...И потом, девочки, а что лучше выглядит женщина поглощающая литрами водку или дешевый "коньяк"??? Тогда может надо уже переименовать тему на "алкоголь и женщины..."
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Strizh, пиво, коньяк, водка, вино...не имеет ведь значения, что именно и какого качества- это же всё алкоголь. А алкоголь мало того, что пользы не приносит, так и вред наносит организму. Вот поэтому и такое отношение и не только к пиву.
 

Promchenko

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
5
0
0
Gorod
не знаю как насчет пива-водки и иже с ними, но Вино - совершенно другой коленкор. Хорошее красное вино порой даже полезно, НО в определенных дозах. Посмотрите на Кавказ, сколько там долгожителей...употребляющих вино в умеренных дозах...Просто начнем с того, что у нас нет культуры пития....Мы кидаемся из крайности в крайность, или вообще не пьем или хлещем в неограниченных литрах...
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Читала, что не бывает безвредных доз алкоголя. Он оказывает определенное действие на организм, даже если выпить совсем немного хорошего и качественного
 

Жозеф

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
13
2
0
Москва
Я пиво не пью, хотя я вообще ниего не пью алкогольного.
А на девушек, пьющим эту отраву, вообще смотреть противно.
особенно если идет молодая мама с коляской и бутылкой. Так и хочется ей по голове дать этой бутылкой.
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Когда я пью пиво у меня становится живот как барабан. жирнею. Но вот недавно познакомилась с девушкой, вот она уложит 3 бакала пива без проблем за пол часа и животик как у девчушки плоский.

Moda.ua добавил 26.07.2012 в 01:02
Алкогодь убивает клетки мозга .
 
Последнее редактирование:

Janitta

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
16
1
0
СПб
Я иногда пью пиво, но очень редко. И то, вот когда пробую что-то новое, дорогое. Тоже поменяла отношение к алкоголю.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
я вообще люблю только закуску к пиву :ag: чипсики, рыбка, кальмарчики... :)
 
  • Like
Реакции: Lillion

Janitta

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
16
1
0
СПб
я вообще люблю только закуску к пиву :ag: чипсики, рыбка, кальмарчики... :)

Рыбка сушеная это вообще моя жуткая слабость! А кальмары могу стоптать и не заметить даже. Кстати, недавно только попробовала копченного кальмарчика, такая вкуснятина
 
  • Like
Реакции: Lillion

naomi.n

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
12
5
0
Украина
А я люблю пиво. Другое дело, что пива нормального у нас нет. Даже частные пивоварни иногда косячат с этим делом. Иногда можно живое прикупить и с креветками бахнуть - милое дело под настроение. О пользе или вреде даже говорить не стану ибо ту же не алкаши собрались, чтоб поучать друг друга, все взрослые люди.
 
  • Like
Реакции: Lillion

Goldenbar

Заблокирован
06.12.2012
7
1
0
Кострома
Карраул - дискриминация по половому признаку! Я тоже пиво люблю, а женщин просто обожаю, так что имею полное право отпустить свои 5 копеек.
 
  • Like
Реакции: Lillion

Voland

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
6
1
0
Москва
Не вижу разницы - хоть девушка, хоть парень, если нравится почему бы не выпить? Но в разумных количествах конечно. Хотя сам я пиво не люблю.
 
  • Like
Реакции: Lillion

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
а я очень люблю копченые свиные ушки к темному пиву! вкуснотища! впервые попробовала в пабе, теперь и домой без пива покупаю:)
 

Vishura

Заблокирован
16.08.2012
40
8
0
Москва
А я вообще пиво редко пью, но вот насчет рыбки и всякой закусочки, которая к нему идет, всегда ем))
 

Belo4KaBuGaGa

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
16
5
0
Москва
Дорогие мои, шопоголики:yes: интересная конечно тема, но лично моё мнение - алкоголь это не есть хорошо! Сейчас модно быть спортивным, а как мы знаем спортсмен - это тот кто не пьёт и не курит, ведёт здоровый образ жизни. Да и веселиться можно без градуса в крови, мы сами себе делаем настроение:) А сколько же глупостей девушки делают под градусом..просто напросто многие не умеют ограничивать сябя и придерживаются понятия "Эх, гулять так гулять":bu:
 
  • Like
Реакции: Denigma