Пиво и женщины, совместимо?

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Урря, я первая D
Не считаете ли вы, что к пиву начинаешь привыкать, или может это вообще начальная стадия алкоголизма?
К чему это я ... Стояла тут недавно в кассе терпеливо ждала свой очереди,передо мной стояла парочка с пивом и я невольно стала свидетелем беседы как молодая симпатичная девушка возрастом примерно 21 -23 года рассказывала парню о том, как она много работала после нового года без выходных, и что она цитирую: "представляешь - три дня без пива вообще", а потом она поехала в Тверь и как следует оторвалась и показала жестом как она оторвалась, запрокинув голову назад. Меня просто удивило, неужели на пиво так подсаживаешься, что без него три дня не можешь? И еще как вы относитесь к тому что девушки идут по улице и пьют пиво? Я так-то конечно пиво тоже пью, но крайне редко, а если летом и "вышла на лавочку", то пиво в пакетике держу- стыдно в людном месте просто. Скажите, это у меня комплекс такой, или есть ли кто также думает, как я.
 

Elizabeth

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
98
76
0
Где-то
хихи) сказать вам, что алкоголь даже в умеренных количествах - отрава, или сами знаете? а тема про культурную выпивку - разводка для лопухов? перечень болезней не буду перечислять, долго и лень, но они являются следствием именно планомерного умеренного дозированного употребления) можно сказать методичного убивания организма. кстати вплоть до рака печени.. так что делайте выводы сами, что я думаю об этом) полгода уже ни капли в рот алкоголя)
 

Jane

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
38
0
0
Дома!))
Лучик, я так полагаю, у тебя похожая инфа?

www.rusmedserver.ru/med/manhel/8.html
Водка считается лучшим средством от простуды. В связи с тем что алкоголь обладает выраженными свойствами усиливать циркуляцию в организме, которая понижается во время простуды, это принималось как лечебное воздействие. Однако выяснилось, что вслед за этим воздействием возникает угнетение, что в еще большей степени ослабляет организм. "Лечение" алкоголем лишь способствует частым заболеваниям и тяжелому течению любых инфекционных болезней.
Считается, что очищенный спирт не ядовит. Ядовитость алкогольных изделий, плохо очищенных, выражена сильнее, но основную отравляющую силу все же составляет спирт, а не примеси, на долю которых приходится 6% ядовитости, т. е. как острое, так и хроническое отравление происходит главным образом за счет этилового спирта.
Экспериментами и наблюдениями над пьющими людьми установлено, что ядовитость алкоголя тем сильнее, чем выше его концентрация. Этим объясняется неблагоприятное влияние крепких алкогольных напитков на развитие алкоголизма.
Под влиянием алкогольных напитков происходят глубокие изменения во всем железистом аппарате пищеварительного тракта. Железы, расположенные в стенке желудка и вырабатывающие желудочный сок, содержащий пепсин, соляную кислоту и различные ферменты, необходимые для переваривания пищи, под влиянием алкогольного раздражения пытаются от этого защититься выделением большого количества слизи. Если прием алкоголя ведется регулярно, то железы преждевременно изнашиваются и атрофируются. Возникает гастрит и другие проблемы с желудком.
Проходя через печеночный барьер, алкоголь отрицательно влияет на печеночные клетки, которые под влиянием разрушительного действия этого ядовитого продукта погибают. На их месте образуется соединительная ткань, или попросту рубец. Печень постепенно уменьшается в размерах, т. е. сморщивается, сосуды печени сдавливаются, кровь в них застаивается, давление повышается в 3-4 раза. Эти изменения носят название цирроз печени.
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Какое-то время назад тоже подсела на пиво, пол года (не ну конечно не каждый день ,но пару-тройку раз в неделю) и + пару размеров в одежде, решила что это слишком..... теперь пью только изредка вино )))
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Могу выпить пиво, но максимум стакан, больше уже не влезает, да и не хочется, вино больше люблю
 

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
А я тоже до того как с будущим мужем встречаться не начала, не любила пиво. А он меня "подсадил".... Но сейчас ввиду моего положения я не пью, и осознаю, что пивной алкоголизм все же есть, и на мужа постоянно ругаюсь, что даже пара бутылочек несколько раз в неделю - это достаточно много. Но как быть, если все вокруг так не считают????
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
мне кажется, что практически к любому алкоголю "привыкаешь" и хочется его постоянно

я так бокал винца вечером пила, так потом еле слезла....
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
я раньше оч часто пиво пила, оно для меня уже как вода было, настолько привыкла
а потом как то забыла просто про это, заучилась, и перестала пить)
а вот в понедельник попробовала, так не лезет теперь))
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Я пиво люблю. Причем уже достаточно давно:ag:
Раз в неделю попить получается.:boast: Иногда и чаще. В основном по настроению пью: дома могу у телевизора с семьей под закуску (иногда) или в кафе-ресторане взять. Обычно его и беру, хотя иногда пью мартини, ром и коктейли с ромом. Но вообще я заядлая любительница пива и пробовала разное пиво из разных стран. А еще регулярно уже лет пять хожу на Пивной фестиваль.
:)
Алкоголизмом не страдаю абсолютно. Чего и всем желаю:)
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
А я считаю, что пиво категорически девушкам НЕ ИДЕТ! Очень дешево смотрится, вульгарно, некрасиво, неженственно и все в этом духе. Особенно когда сидит миля хрупкая девушка, и с бокалом пива! а еще "лучше" с бутылкой! а когда вижу еще и сигареты ко всему этому...
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
сходить в хороший пивной ресторанчик, где всегда свежее и вкусное пиво да и под скусное мясо, мммм, вкусняшка. питие пива вообще предполагает свободный штиль в одежде. было странно сидеть в вечернем наряде и потягивать литровую кружку пива. Да и вообще не видела картинки в жизни. Брюки, джинсы, кофточка.
и вообще, все хорошо в меру.
Даешь пива в меру!!!
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Я вообще не понимаю, как можно подсесть на алкоголь?! Пиво не пью, не вижу смысла, куча калорий и полный мочевой пузырь))) Предпочитаю крепкое спиртное, но только по поводу и в хорошей компании.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Happy_girl

Нормально смотрится. :) А потом, если мне самой, например, нравится пиво, то мне как-то все равно кто по этому поводу что думает. И если я в подъезде или на улице его не пью литрами, то это при чем тут вульгарность?
Большинство моих знакомых женщин и девушек его просто не любят на вкус и никто при этом не говорит, что пиво ужасно. Большинству оно просто не нравится поэтому и не пьют.
По мне, так вульгарно пить девушкам водку и готовые коктейли с химией. Бее.
Лучше дома бокал пива выпить (у меня и красивый бокал есть) и в хорошем баре-ресторане и приличной едой.
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
А эти многочисленные фото с литровыми кружками, в личных фотоальбомах, в том же контакте....беее
Могла бы выложить такие фото для примера, но не хочу использовать чужие фото)
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
я к пиву отношусь двояко...
с одной стороны не могу смотреть на женщин (да и мужчин) распивающих его на улице прямо из горлышка.
а с другой бывает хочется немного выпить его, но только дома, из пивного бокала))))
на людях считаю красивая женщина и пиво не совместимы...
 

exaH

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
88
31
0
Moscow
раньше пил много пива и долго, много - это ящик на троих в легкую :)
потом перешел на крепкие текилка, вискарик, самбука и ром %)
а сейчас не пью, ооооч редко и мало, пиво вообще сейчас не пью =)
я ем :ay: :popcorm1: газировку кстать тож не пью))
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
ой, фу, как вы это пьёте?! Это ж горько!!!:ag:
а мне по барабану на людей которые ходят ли по улице, сидят ли дома, держат бутылки в пакетах ли, или без таковых....главное, ко мне чтоб не подходили и перегарищем своим не извергали и пьянословосплетения не выгор-выгорова-выговаривали.

а что насчёт смешного, то мне смешно, когда в захолустных забегаловках загорелые девы в розовых маечках потягивают пивко ч/з соломинку. Вот это смеху-то!!!:ag:
фотку видела в контакте, долго смеялась
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Что вульгарного в пиве, от вина и шампанского башка болит, даже если бокальчик выпить. Я тоже думала раньше, что девушке водка, пиво, виски не идут. Но реально утром себя хорошо чувствуешь. А пиво я люблю, больше, правда, эль, есть у нас с мужем любимый пивной ресторанчик ("Пробка" на Киевской) иногда туда наведываемся. Собираемся в Чехию как-нить пивка попробовать. Бокальчик вкусного пивасика и хороший вкусный стэйк..ммммм, что может быть вкуснее. Но дома пиво не пью, это у нас как ритул, сходить вечерком в ресторан.

Masyanya добавил 18.02.2010 в 19:54
а что насчёт смешного, то мне смешно, когда в захолустных забегаловках загорелые девы в розовых маечках потягивают пивко ч/з соломинку. Вот это смеху-то!!!:ag:
фотку видела в контакте, долго смеялась
Один раз мне в японском ресторане принесли рисовое пиво с соломинкой, я спросила "Зачем?", официант ответил, так кружка тяжелая (я еле смех сдержала:ag:). Но соломинку он принес реальную, трубу целую. Кстати через соломинку прикольно пить пиво)))
 
Последнее редактирование:

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Люблю пиво, и с удовольствием его пью, но либо дома (в гостях), либо в кафе.:drinks:

Но хоть не отношусь к категории жеманных девочек, которые смотрят с пренебрежением на бокал пива, надувая губки и подкатывая глазки, говорят "Что Вы!!! Пиво?! Фи!!:bd:", все же коробит, когда вижу идущую по улице девушку с бутылкой пива в руке.:ai:

Всему своё место имхо:popcorm1:
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Душа, к сожалению, у меня есть примеры таких девушек. В студенч. времена я снимала двушку с девушкой, вот она вечерком каждый день по бутылочке пивасика, через год ее лицо приобрело оттенок пьянчужки. Даже ее МЧ стал ее дубасить за это (я конечно не одобряю это, но у нее реально пивной алкоголизм был, после пары сильных взбучек, она стала пить реже, сейчас не знаю как у нее дела)