Пиво и женщины, совместимо?

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Не имею ничего против алкоголя в адекватном кол-ве. Пиво могу немного выпить (последний раз это было летом :aj: ), но только живое, после того, как открыла его для себя, обычное - видеть не могу, пивной напиток... Вино не люблю, мне кисло, в шампанском тоже разочаловалась, водку не пробовала ни разу в жизни :))))
И вообще я считаю, что женщина не должна идти по улице и на равне с мужиком распивать пиво и химические коктейли в железных банках, это же просто фу! По-моему куда круче идти с обычным кофе из старбакса в руках)))
В принципе, я тоже за трезвость, но иногда чуть-чуть можно
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
женщина не должна идти по улице и на равне с мужиком распивать пиво и химические коктейли в железных банках

да, женщина выглядит очень неприятно в таком случае, но и о мужчине, который позволяет себе так делать могу сказать только, что
это же просто фу!
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
пиво ето алкоголь - а любой алклголь ето алкоголизм, я вообще за трезвый образ жизни)

логика железная))) Жизнь приводит к смерти, так лучше подохнуть сразу, чтобы не мучаться:ag:

Блин, а я опять в этом году в Чехию не попадаю..
 

godovan

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
26
7
0
Москва
Откровенно говоря, после пива стоит плохо))) По крайней мере у меня. Так что если уж пить впредверии секса, то все таки либо вино, либо немного хорошего крепкого алкоголя. Но честно говоря, лучше вообще не пить, так как только так можно получить настоящие чистые прекрасные эмоции!
 

Jimma

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
5
0
0
Москва
а я люблю пиво, свежее, живое, на розлив )) но не увлекаюсь, а так после рабочей недели с мужем собраться перед телеком и с рыбкой....ммм ))
 

Бригита

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
5
0
0
Москва
Весь алкоголь вреден, но на пиво реально люди подсаживаются, особенно в тёплое время года. Оно идёт как вода.
 

Piksy

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
18
5
0
РФ
а что сейчас не вредно? посмотришь наше TV и остается только лечь, сложить ручки и ждать ту что с косой приходит...
Думаю можно себе позволить многое, но соблюдать меру, как говорится "в ложке лекарство, в чашке яд".
Я к примеру пиво люблю,но это не значит что пью его литрами и каждый божий день, но порой в хорошей компании да с рыбкой или пиццей...ням
 

lanaSV

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
119
7
0
Мурманск
Урря, я первая D
Не считаете ли вы, что к пиву начинаешь привыкать, или может это вообще начальная стадия алкоголизма?
К чему это я ... Стояла тут недавно в кассе терпеливо ждала свой очереди,передо мной стояла парочка с пивом и я невольно стала свидетелем беседы как молодая симпатичная девушка возрастом примерно 21 -23 года рассказывала парню о том, как она много работала после нового года без выходных, и что она цитирую: "представляешь - три дня без пива вообще", а потом она поехала в Тверь и как следует оторвалась и показала жестом как она оторвалась, запрокинув голову назад. Меня просто удивило, неужели на пиво так подсаживаешься, что без него три дня не можешь? И еще как вы относитесь к тому что девушки идут по улице и пьют пиво? Я так-то конечно пиво тоже пью, но крайне редко, а если летом и "вышла на лавочку", то пиво в пакетике держу- стыдно в людном месте просто. Скажите, это у меня комплекс такой, или есть ли кто также думает, как я.


После прочтения вашего сообщения у меня сложилось впечатление. Что либо девушка, таким современным способом))) пыталась показать молодому человеку насколько она в теме. Либо у нее и правда начало женского алкоголизма(( Я не один раз слышала о том, что казалось бы без обидное пиво, начальная стадия алкоголизма. Так как одной -двумя бутылками люди не обходятся, дальше нужно больше. Кроме того, в пиве есть определенное вещество которое способствует выработке женского гормона, к сожалению не помню названия, который как раз и способствует тому, что наши мужчины, теряют свою мужественность. Это так специалисты говорят. А нам стоит только сделать свои выводы.
 

SaLol

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
11
3
0
RF
каюсь, пиво я люблю:ah: НО летом и с хорошей закуской и с близкими друзьями:ay:
и насколько я люблю этот пенный напиток, настолько не понимаю женщин поглощающих пиво немерено и регулярно...
 

FashionHunter

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
13
1
0
Харьков
vk.com
А мы не пьем и не курим. Здоровый образ жизни. У него - тренажерный зал, у меня упражнения дома. Не надо создавать себе воображение пай-парочки. Нет, он красивый подкачанный парень, современный и коммуникабельный, я же модница, рост 172 вес 47. Общительная и тоже весьма современная :) Но у нас даже на Новый год нет шампанского на столе. И на любые праздники тоже. Никакого курения никаких кальянов никаких слабоалкоголок и энергетиков. Просто без всего этого. Я люблю готовить, вкусно. В рационе каждый день мясное. Первое и салаты. Мой завтрак злаки (овсяные и прочие хлопья) сваренные на молоке + фрукты. Некоторые друзья что ли презирают нас, либо как одна пара сказала "с вами новые год?! - да вы же не пьете - это будет очень скучно. чтобы было весело надо бухнуть" на что у нас сложилось очень плохое мнение о них :) а новый год мы отметили весело ))) так что одумайтесь, пока не поздно - зачем все это? это навеяно модой, со старших классов "признак взросления", позже - вся пьющая компания и ни одного знакомого чтобы оспорил и направил в нужное русло. но это очень смешно когда родители курят, пряча сигарету от малышей, когда покупают пиво, опять же называя как-то "двушку" и прочее. зачем создавать образ хороших и лучших родителей, подавать пример, когда вы такими не являетесь, вы глупее и слабее. Сигареты... нет ничего красивого и стильного в том что ты стоишь и куришь, какие бы сигареты у тебя не были, ты будущая мама, ты травишь себя изнутри, где будет развиваться твой ребеночек, который захочет быть сильным и здоровеньким, но ты об этом не позаботилась. конечно можете доказывать родила и все отлично. но без последствий ничто никогда не проходит. подумайте. это дела каждого - будьте красивыми, здоровыми, улыбчивыми, добрыми девушками!
 

FiestaBeach

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
2
0
0
Russian Federation
FashionHunter, вы безусловно молодцы! здоровый образ жизни к сожалению в наше время ведут далеко не все, но положительная динамика прослеживается. И все больше молодых людей отказываются от алкоголя и никотина. Но согласитесь, здесь темка чуть другая, хотя одно вытекает из другого...А вот насчет пиво-женщины...это личный выбор каждой женщины.
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Личный не личный,но согласитесь хуже девушки с пивом,это только молодая мама толкающая коляску ,а в руке бутылка пива и сигареты.Неприятно и противно.Если учесть что абсолютно здоровые не употребляющие женщины годами забеременеть не могут.А тут полупьяная мама,разящая пивом ковыляет с коляской.Ужас...
 

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
FashionHunter, класс, молодцы! поддерживаю вас) сама не пью и не курю вообще)
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Кроме того, в пиве есть определенное вещество которое способствует выработке женского гормона, к сожалению не помню названия, который как раз и способствует тому, что наши мужчины, теряют свою мужественность. Это так специалисты говорят. А нам стоит только сделать свои выводы.

Более того, если я не ошибаюсь, то этот же самый гормон делает женщин мужественными, т.е. женщина теряет свою женственность. Т.о. получается, что из-за алкоголя женщина теряет свою женственность, а мужчина- мужественность. Мне мой МЧ на эту тему уйму лекций прочитал и даже видеоролики скидывал, и ещё раз может это повторить ( любит он это дело- лекции о пользе здорового образа жизни и вреде нездорового образа жизни читать:ag:). Я и до этого-то алкоголь особо не пила, только по поводам, а пиво- так вообще не понимала, в чём его кайф. А после всех этих лекций и видео вообще перестала пить-курить:boast::ag: Вообще, сейчас со своим парнем придерживаемся здорового образа жизни, т.к. хотим и сами быть здоровыми, счастливыми, а значит, и красивыми, и деткам нашим будущим подарить крепкое здоровье, а значит, счастливую и долгую жизнь:).
А так,- это личное дело каждого, и пиво в том числе. Но рамки всё же должны быть- мамашка, выгуливающая своего дитятку с сигареткой и пивом- это фу. Также, как и девушка/ женщина, сидящая в парке на лавке, выдувающая пиво- тоже не айс.

YSL Katerina добавил 02.04.2012 в 14:48
Личный не личный,но согласитесь хуже девушки с пивом,это только молодая мама толкающая коляску ,а в руке бутылка пива и сигареты.Неприятно и противно.Если учесть что абсолютно здоровые не употребляющие женщины годами забеременеть не могут.А тут полупьяная мама,разящая пивом ковыляет с коляской.Ужас...

Я, кстати, заметила такую странную и не очень-то хорошую тенденцию в последнее время. Те родители, которые здоровые и физически, и психически, и очень хотят малыша завести,-у них почему-то далеко не всегда получается. А вот алкашки, наркомашки и прочие, которым дети сто лет не нужны, плодятся только так, и они за ними не ухаживают, не воспитывают, не занимаются ими, и продолжают бухать, курить и т.д., а всё равно ещё пятерых родят, как пить дать. Такая несправедливость:(

Что-то понесло меня- сорри за оффтоп:ah:
 
Последнее редактирование:

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Я, кстати, заметила такую странную и не очень-то хорошую тенденцию в последнее время. Те родители, которые здоровые и физически, и психически, и очень хотят малыша завести,-у них почему-то далеко не всегда получается. А вот алкашки, наркомашки и прочие, которым дети сто лет не нужны, плодятся только так, и они за ними не ухаживают, не воспитывают, не занимаются ими, и продолжают бухать, курить и т.д., а всё равно ещё пятерых родят, как пить дать. Такая несправедливость:(

Что-то понесло меня- сорри за оффтоп:ah:
Это не офтоп, это наболевшее.
Сестра моя младшая,родная.Почти 9 лет замужем.И ни одной беременности.Всю страну объездили по центрам планирования.Не находят врачи причин бесплодия.Подруга,умница-красавица,замечательный доктор,хорошо за 30-ть и не разу не было даже задержки.Тоже никаких отлонений в здоровье нет.А соседка моя по площадке постоянно с бутылкой у подъезда сидит,под моими окнами ,а мы с мужем потом убираем эти бутыли - так она уже третьего ждёт и всё так же с бутылкой.
Ну где тут справедливость ? И какой там мужской гормон у женщин ? Если она как крольчиха.Должны быть какие-то моральные или этичные нормы в отношении выпивающих женщин.Лечить принудительно что-ли и направлять на прерывание бер.,всё равно оставит же.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
schokoladka, там этот гормон не совсем на способность оплодотворяться и рожать. Вот одно из видео



А это про мужчин.



И небольшая статистика.



Вообще подобных видео немало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: schokoladka

NataONE

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2
0
0
Russian Federation
Личный не личный,но согласитесь хуже девушки с пивом,это только молодая мама толкающая коляску ,а в руке бутылка пива и сигареты.Неприятно и противно.Если учесть что абсолютно здоровые не употребляющие женщины годами забеременеть не могут.А тут полупьяная мама,разящая пивом ковыляет с коляской.Ужас...

целиком и полностью согласна! и что там у этого ребенка со здоровьем...