Письменные обращения в VS

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Подскажите письмецо, когда подарок забыл добавить а посылку уже выслали?
Мне его кто то писал, но найти не могу(((
 

OlkaGr

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
36
3
0
Москва
Девушки, требование вернуть деньги за не пришедшую посылку писать на CustomerCare@victoriassecret.com или только по телефону примут?
Я написала первый раз 29 мая, второй раз продублировала сегодня утром - ни ответа ни привета, при этом до этого на мои письма отвечали чуть ли не сразу же..у меня с этим заказом сплошное разочарование, как будто не было нескольких лет идеального сервиса((
 

bagira1979

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
51
2
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите до этого заказывала экспресс все приходило теперь пишет

Процесс доставки отправления
Что это такое?
Место: Дата Местное время Действие
Obetz, OH, United States 17.05.2013 10:00 Доставлено
17.05.2013 5:48 Выпущен для доставки
17.05.2013 0:17 Выбранное обслуживание не доступно по адресу места назначения. / Возвращено грузоотправителю.
United States 16.05.2013 13:25 Заказ обработан: Готов для UPS
Куда теперь писать и как вообще отменить заказ или они мне теперь пошлют его обычной почтой, что делать?
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Ну вот опять Вика косячит:((( Получила сегодня посылку и обнаружила что у верха купальника нет пушапа то есть прорезь есть для паралона а самого паралона нет, да и подозреваю что это был чей то возврат: Girl_impossible: Как это объяснить в письме? Помогите мне пожалуйста:ax:
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Marymaye, про возврат пока ни слова нет. Они говорят, что верх от купа, что вы заказывали уже нет и не предвидится. Поэтому дайте знать, что вы хотите: альтернативную вещь или деньги. так что ответьте им на это письмо и если хотите альтернативу-напишите номер, цвет и размер вещи.

эх, попросила выслать замену на свою голову, меня просят вернуть брак ((((
мне вообще не хочется связываться с нашей почтой, чтоб только отправить посылку, это мне проторчать минимум 2 часа на почте с 2 детьми (((((
еще и за доставку платить , дойдет-не дойдет в итоге посылка :(
Без бланка возврата можно отправлять (инвойс выбросил посредник)?

Please return the original item(s) as soon as possible so that your return is received within 30 days. This will prevent a charge on your credit card.

:bu:
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Puffin, Полина, расскажу сегодняшний случай, а вы решите может добавить еще один шаблон в письма.
Сегодня мне пришел Order Notification на бэк. Но деньги VS сразу снять не смогли, так как денег на карте не было. я закинула нужную сумму на карту, но транзакции не открыла сразу. В крайней посылке мне пришли ( как и всем ноябрьским покупателям) 2 SRC. Но так как в ближайшее время я не собиралась делать заказ - сегодня хотела отдать номера карт здесь в темке. Но подумала, а не попробовать ли поклянчить часть оплаты за мой бэк с одной из SRC-ок.
На корявом (Google мне в помощь) аглицком языке написала письмо в Live chat. И случилось чудо - 10$ с карты приняли в счет оплаты..
Вот что я написала
Hello! in my last package I received two SECRET REWARD CARD. Can I use one of them to pay part of the amount for the order number 5*******0.
Меня попросили написать свое полное имя, затем номер и пин карты. И все!!
В своем аккаунте в ордере увидела уменьшение суммы к оплате на 10$, а остаток сняли с моей карты.
 
  • Like
Реакции: Minigirl и Мафа

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Puffin, а можно письмецо составить? а то чувствую с гугл переводчиком они посчитают что я куку совсем
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, может у кого была такая ситуация, уже не знаю,что делать!:bu:
сделала заказ, благополучно его отправили, потом в треке появилась запись

(была подобная ситуация примерно год назад, тогда я срзау переполошилась и написала в вс гневное письмо, они быстро отправили повтор, но через 2 дня старый трек задвигался и в результате посылка пришла 2 раза с разницей в 1 день -хорошо хоть на таможню не попала!!!)
Поэтому я как-то особо не волновалась и пару дней жду. Трек не меняется.
Пишу в вс. А они мне отвечают-ой простите простите высылаем вам посылочку снова. Опять расслабилась. И тут через день вместо нового трека письмо-мы связались с бпс и получена информация,что посылка была отправлена на undeliverable adress и типа возвращаем вам деньги (без учета доставки конечно!!) т.к. по этому адресу не возможно доставить посылку (полнейшая чушь!!! обычный московский адрес)
Проблема в том,что уже создан заказ-возврат и деньги уже идут ко мне. А мне то нужен заказ,ну или по крайней мере деньги с доставкой. Что делать?? Как на них воздействовать? Сегодня буду звонить, что сказать, чтобы отпереться не могли и выслали заново?
 

Graffita

Новичок
Шопоголик
11.10.2014
8
0
0
Умань
Девочки, подскажите, что делать, если просила вернуть деньги, так как посылка не пришла, а мне прислали карту на эту сумму, которая мне не актуальна уже, хочу что бы вернули деньги.

Graffita добавил 12.05.2016 в 15:13
Два дня назад написали, что вернут деньги вот:
I have issued a credit to your Mastercard account for the order as requested . Please allow 3 to 5 business days for processing, and 1 to 2 billing cycles for the refund to show on your statement.
The reference number for this refund is 627497396.
To place a new order, please visit us at www.VictoriasSecret.com.
If there is anything else I can do for you, please hit reply and let me know.
Судя по письму обещали вернуть деньги

Graffita добавил 12.05.2016 в 15:26
Что-то я совсем :bu:
Вот какой заказ появился
5/10/2016 627497396 Return Complete
Credit will be issued in 3-5 business days to the original form of payment. For orders over 90 days, merchandise credit will be issued.
Это типа повторный??

Graffita добавил 12.05.2016 в 15:28
И если его просмотреть, то там вещи из моего потерянного заказа.
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
ElenaShikhova, чек придет письмом в почтовый ящик, как его получите, в теме шаблонов переводов есть письмо вике, пишете письмо и скан\фото чека им

Анабель1991 добавил 17.10.2014 в 19:06
Они вернут гифкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaShikhova

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Девочки, подскажите как написать. За заказ полностью сняли деньги, а по итогу оказалось что 1 вещи нет и ее не отправили. И деньги за нее не возращают и не написали что будет выслано позже.
Хочу спросить
Будет ли эта вещь выслана мне позже или же за нее вернете деньги?

тоже интересует этот вопрос!
пишу им в чат- они отказываются возвращать деньги- типа мы за эту вещь у вас не брали деньги. А в выписке смотрю- что сумма снята полностью. И не возвращали деньги за недостающую вещь
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Nadezhda09, да конечно, лучше с фото.

Velory добавил 29.04.2013 в 13:56
A_leksis, писать здесь делу не поможет. они по переписке данные карты не присылают. тут только звонить надо и диктовать номер другой карты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A_leksis

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
девочки, по поводу price adjustment у кого-нибудь прокатывает в последнее время? обычные вещи я так понимаю они уже давно не пересчитывают тк многоуровневую на них списывают сразу, а теперь еще и клиранс не хотят, типа 3 недели уже прошло и не вернем, хотя раньше вроде 6 недель было помнится... правда дали мне е-гифт карту на 10 баксов)) ее по почте вышлют или на электронку? спасибо

Al-lenka добавил 25.03.2013 в 23:39
ester83, а чего не написали что она 3 sizes bigger than XS - не соответствует изображению на сайте это совсем другое...
 
Последнее редактирование:

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Чат

Девочки, я увидела, что в первом постинге нет ссылки на чат. При выяснении Статуса заказа и проблем с ним надо обязательно звонить, но по другим вопросам можно поговорить и в онлайн чате.
11 АМ - 8 PM EST (по московскому после 20-00).

Или ссылка все-таки есть, и она в другой теме?
 
  • Like
Реакции: Feja27 и Puffin

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
bucabuka, может, не волнуйтесь, сейчас все заказы долго собирают.

Velory добавил 17.12.2013 в 17:30
vasena, да пластиковая карточка, похожа на кредитную. Должна быть в маленькой книжечке, типа журнальчика на несколько страничек. Если написали, то делать ничего не надо, подождите, что ответят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasena