Первый раз заказала с http://www.in-stylefashion.de

Hanna-Ukraine

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
22
31
0
Луганск
Beautiful liar!!!! Пока ничем не закончилось!!! (Зарегистрировалась пока на Ликсано!!! Доступ открыли сразу! И ни единого документа у меня не попросили !!!)Попробую написать как Вы советуете другому менреджеру! Мне на ин-стайле Eleni попалась! Почитала по форуму, она там оказывается самый злой менеджер!!! Сейчас разбираюсь с размерами на Лихано, читаю форум! Может как-нибудь возьмете землячку в СП !!!!???????? (все присматриваюсь к сайтам Asos, Lixano. In-style,от форума каша в голове, заказывать сама пока боюсь, мне ведь немного надо, для себя, я не торгую!)
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Hanna-Ukraine;bt1722 сказал(а):
Beautiful liar!!!! Пока ничем не закончилось!!! (Зарегистрировалась пока на Ликсано!!! Доступ открыли сразу! И ни единого документа у меня не попросили !!!)Попробую написать как Вы советуете другому менреджеру! Мне на ин-стайле Eleni попалась! Почитала по форуму, она там оказывается самый злой менеджер!!! Сейчас разбираюсь с размерами на Лихано, читаю форум! Может как-нибудь возьмете землячку в СП !!!!???????? (все присматриваюсь к сайтам Asos, Lixano. In-style,от форума каша в голове, заказывать сама пока боюсь, мне ведь немного надо, для себя, я не торгую!)
у нас на форуме есть постоянное сп по ликсано и ин-стайл)) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=17443
девушка из Украины.
я тоже нечасто заказываю, последний заказ вчера сделала, следующий еще не скоро буду делать
 

Zavedy

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
43
6
0
ХМАО Пыть-Ях
Hello,

do you sell clothes?

we need your Business Licence and your passport copy to unlock your account.

Please send us this data. If the checking was successful we will unlock the account.

Then you can see prices and put orders in.

Thank you in advance.

Best Regards

вот что мне опять прислали с инстайла... НАДОЕЛО! Больше даже не буду пытаться.... ну их... Зла не хватает
 

Hanna-Ukraine

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
22
31
0
Луганск
Beautiful_Liar;bt1723 сказал(а):
у нас на форуме есть постоянное сп по ликсано и ин-стайл)) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=17443
девушка из Украины.
я тоже нечасто заказываю, последний заказ вчера сделала, следующий еще не скоро буду делать

Спасибо!!!!!!!! А есть кто-то с Украины кто делает СП с Асос???
 

Hanna-Ukraine

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
22
31
0
Луганск
Beautiful_Liar;bt1748 сказал(а):
а зачем сп? там же пока бесплатная доставка по миру)!
Beautiful liar!!! Спасибо еще раз!!!!:)Я посмотрела твою ссылочку, там Светлана из Черновцов только ин-стайлом занимается!!! Да, я видела, что сейчас доставка бесплатная (еще и какой-то marketplace придумали!!!), а украинская таможня за Асос ничего не взымает??????
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Hanna-Ukraine;bt1773 сказал(а):
Beautiful liar!!! Спасибо еще раз!!!!:)Я посмотрела твою ссылочку, там Светлана из Черновцов только ин-стайлом занимается!!! Да, я видела, что сейчас доставка бесплатная (еще и какой-то marketplace придумали!!!), а украинская таможня за Асос ничего не взымает??????
нет, лимит 200 евро. бесплатно - доставка обычной почтой без трек-номера. экспрессом - 19 долларов
 

Hanna-Ukraine

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
22
31
0
Луганск
Спасибо большущее за ответ!!!!! И еще за то, что создали темку со cкидочными кодами для Asos!!!!
 
Последнее редактирование:

Венера 816

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
1
0
0
Казань
Добрый день девочки я частное лицо, очень нравится одежда на этом сайте, не знаю Как дальше быть. Зарегистрировалась, отправила ИНН как вы здесь и посоветовали , теперь жду от них ответа.... Как оплачивать , помогите пожалуйста....
 

Astra

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
8
0
0
Севастополь
Добрый вечер если вас не затруднит раскажите пожайлуста про украинскую таможню,какой лимит? сколько посылок в месяц? и нюансы,если таковы есть?
 

pruncesa

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
41
7
0
Нарьян-Мар
на какой e mail отправлять письмо с инн, чтобы получить доступ на лексано?
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Девушки, подскажите пожалуйста. я зарегистрировалась на сайте. Хочу заказывать одежду для себя. Фирмы у меня никакой нет и я не ИП. Что мне им отправить? ИНН свой и ксерокопию паспорта?....
 

ЛюбовьМосква

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
21
3
0
Москва
Девочки а подскажите пожалуйста я им отправила свой ИНН и свою копию паспорта?На что мне пришло вот такое письмо!Что мне теперь делать?
Sdrawstwujte ,

mi optowij magasin, i prodajem tolko prodawzam odeshdi.

Chobi otrkit wash account nam nushni sledujchije dokumenti:

washe swidetelstwo predprenematela
wipiska w kotoroj napisano chem wi sanimajetes/ chto wi prodajete
kopiju washego passporta

Poshalusta prishlite nam eti dokumenti. Kogda mi ih prowerim i wse budet prawilno, mi wam otkrojem wash account.

Esli wi ne prodawez odeshdi, mi wam k sosheleniju ne moshem otrkrit wash account.

Spasibo sa ponimanije.

S uwashenijem!

Tatyana Rogaljowa
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Вот раздел по редиал http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=207
там есть и инструкции по ликсано и по ин-стайл, и хвасты

ЛюбовьМосква, это у них видимо нововведения, раньше прокатывало с инн.
можете отправить документы кого-то из знакомых (кто занимается торговлей), а доставку на себя оформлять
 

natali-vorcut

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
3
0
0
Ухта
А кто нибудь заказывал большим оптом для продажи с ин- стайла? интересует прохождение таможни.Может кто подскажет, как мне быть с растаможкой товара, если я нахожусь в городе,который далеко от таможни и не могу сама ездить постоянно растомаживать.Читала про брокеров, но нигде не нашла инфу про их работу с клиентами дистанционно.
 

Дианушка

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
0
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, какой картой Вы оплачиваете заказ?Я так понимаю должен быть валютный счёт