Первый раз заказала с http://www.in-stylefashion.de

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Дианушка;bt3230 сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, какой картой Вы оплачиваете заказ?Я так понимаю должен быть валютный счёт
я оплачиваю через пейпал http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16
карту не обязательно валютную, банк сам спишет по курсу нужную сумму
 

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
Здравствуйте.
А возможен вариант если я пришлю им документы ИП на родственницу а заказывать буду на свой адрес?
Просто меня волнует вопрос не придется ли таможить товар на фирму(брать буду только для себя вещи).
 

Ninulia108

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
26
3
0
С-Пб
Здравствуйте!
Меня тоже интересует,можно ли им послать док-ты ООО,но фирма была ликвидирована недавно.Прокатит ли,или проверять будут?
И как потом с доставкой быть7 Они будут высылать на адрес фирмы или адрес и получателя можно любой?
 

Viki7

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
42
0
0
Р....
Ninulia108;bt6354 сказал(а):
Здравствуйте!
Меня тоже интересует,можно ли им послать док-ты ООО,но фирма была ликвидирована недавно.Прокатит ли,или проверять будут?
И как потом с доставкой быть7 Они будут высылать на адрес фирмы или адрес и получателя можно любой?

Меня тоже интересует этот вопрос
 

Таня К.

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
2
0
0
Зеленоград
Добрый день !
Я оформилась как ООО
Хочу закупку сделать на 500 евро (для магазина)
Поделись опытом ...при получении на почте не будет проблем ..а то выставят налог здоровенный и не интересно будет ))
и ещё вопросик ..какие документы они присылают с посылкой?
спаааасибочки огромное ))
 

Таня К.

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
2
0
0
Зеленоград
Добрый день !
А у меня вопросик : при получении на почте меня не попросят заплатить налог если заказ я делаю для магазина на 500 евро ? И какие документы они присылают с товаром ?
Поделитесь опытом ...спасибо.
 

Виктория 24

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
0
0
0
Кандалакша
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста,с сайта www.in-stylefashion.de,минимальный заказ на 100 евро-это сколько примерно по количеству вещей?Просто меня очень интересует много ли накручивают посредники,через которых я заказываю вещи с ин-стайла!я хотела бы выйти на них на прямую!Спасибо заранее)