Первые вещераздачи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Девушки, вроде бы как треки в другой теме обещали вывешивать? разве нет?

в этих безумных табличках я запуталась окончательно(((( поняла что вещи мои едут(или не едут) в 129 посылке, а таблице шипито стоят три буквы bcn что это значит??? еще была таблица с заказами и расчетами, так теперь и ее нет...

Там на одну посылочку есть трек, а остальные без треков.
 

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Всем в приват отписала, ждем таблицу с долгами , платим и разбираем добро.
Не нашла только сли-нн возможно перевираю ник. к Velen просьба отыскать , девушка из Дзержинска.
ПС:C работы отвечать в теме проблематично, лучше звоните.
 

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Elenka_nn, Отставить истерики, в моем тексте и тексте Тони контекстом идет следующее: "давайте заново разберемся с оплатами" да -100 раз разбирались, давайте в 101 раз вспомним свои оплаты и отпишемся о них совершенно спокойно.
Если вы считаете что доплачивать ничего не должны и вам Тоня должна сдачу- велкам шагом марш с ней срочно смс-сится и сразу за вещами, они не в заложниках :).

lilen, Не начем. пытаюсь позаботиться но не всем это нравится к сожалению) у вас помоему нет долгов по этим таблицам, я дома все посмотрю еще раз и отпишусь :)
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
Тоня передавала что Olsen просили забрать игрушку Фибки.
тьфу ты! вот оно что! а я всю голову сломала...
Фибка, прошу прощения!
не запомнила, т.к. я тут еще периодически с другого форума кому-то что-то раздаю и всего не запоминаю ((((
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Я недели 2 назад связалась с Тоней по смс, и она мне на улице отдала все мое барахло (июльско-августовское). В общем, мои долги все погашены. Так что посылки какие-то приезжали. Всем успехов в получении своего добра и с наступающим Новым Годом!
 

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
lilen, это таблицы в которых не учтено 80% платежей имхо, для того чтобы разобраться приложена форма. Как в этому относится -это только ваш выбор. Припаять - так припаять, разобраться - так разобраться.:)
 

present

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
20
0
0
НН
Тоня! меня уже зло берёт!!! Больше года не могу забрать у тебя вещи, живём в 3х минутах друг от друга!!! То ты в больнице, то сама болеешь, то дочка, то вообще не считаешь нужным брать телефон!!! В чём дело?!?!?! вещи, которые моему ребёнку уже давно малы, мне не нужны. с тебя 520рублей, когда отдашь?!
 

Mareka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
12
0
0
Н.Новгород
Тонь, готова завтра подъехать и забрать свои вещички, плюс EugeneSH и Nedogonish.
Мой тел. 89159591551 - сообщи плз когда можно.
 

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Привет! вчера писала смс - пока ответа не было. Ждем.
lilen, - у Нижегородки такая же была проблема с весом, были туфли якобы 3 кг в табличке, мне Тоня что то отвечала - что не в ту колонку вы смотрите по весу - это не вес а что то там другое. В итоге вроде как проблема утряслась, Тоня обьяснила ей. Вы тоже спросите.
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Душенька-НН, Привет! Второй трек - это посыль № 123 (во всяком случае, так обозначено в табличке Шипито в 1 посте), ещё в табличке есть трек на посылку № 126. Вообще, если покопаться в табличках можно узнать, пришло твое или нет. Я вот точно знаю, если все-таки 122 и 124 посылки получены, то там есть мои вещи с зулилу.
 

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Собственно добрый день!
Последний ответ по смс от Тони получала числа 21 ноября - далее как в танке.
Вещи раздала почти все кроме "*Юлия*М" и "Оксана 2009" - их вещи скорее всего отдам обратно Тоне - пусть еще выковыривают год , я уже боюсь потерять.

Чем закончились разбирательства Тони с Нижегородкой по поводу отплаты - тайна, посему держать деньги у себя больше не могу, отписываюсь об оплате при всем честном народе:

Оплатила на карту **9025 ( Тонин муж видимо) сумма 503р, дата 14.01.13 в 15:21.
Моя совесть чиста, только если до февраля будет тишина я приеду ругаться... силы и у меня закончились за год.

Эллиот добавил 14.01.2013 в 15:36
Хотя вру. ответ что лежит что то давно - получала еще 04/01, а вот когда можно забрать - опять тишина. да. уже и не чаю.
 
Последнее редактирование:

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Natata*, можно наличкой мне - можно Тоне напрямую переводить, в теме отписать суммы, даты и время.
Irusha, возьму на Лядова с 9-18.00 ориентир Едок, в этом же здании.
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Но на шопхелпе у Тони последняя активность 15 октября! И изменения в таблички кто-то ведь вносит! Ничего не понимаю, уже и вещи кое-какие получены (по трекам вручение адресату) и есть люди готовые помочь с раздачей и опять тишина :ai: Я вот тоже потерплю-потерплю, да и потребую деньги, получается, что Тоня охотнее деньги отдает (более настойчивым), чем вещи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.