Пальто,платья,сумки и аксессуары в наличии в Москве.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tigrl

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
1 006
194
0
Самара
девули, ща попробую фотки скинуть

vlasenkoirina добавил 06.11.2013 в 14:22
только не смейтесь, немного , да не немного , а сильно помятая после работы :ag:

Смотреть далее

вот странно : один размер , а 2е пальто в плечах намного свободнее, у орхидеи все-таки, если брать свой размер и при этом иметь широкие плечи, то можно не влезть, у меня плечи узкие , то нормуль, но сильно толстую кофтень не одеть вниз. Цвет, конечно не такой у орхидеи немного хотела, все-таки бирюза на фотике дает голубоватый отлив, на самом деле более зеленый, такая- настоящая бирюза .

:ax: очень красиво :ax:

Tigrl добавил 06.11.2013 в 22:28
приветик, у нас пальто такого качества висят за 8-9 в лучшем случае, мне понравилось, сшито аккуратно, нежный материал, подклад только обычный какой-то. Параметры 89-70-99 , тут на фасон смотреть надо , в орхидее еще чуть -чуть в груди и усе -не влезть на кофту, даже тонкую, когда одевала , плечи туго проходят, а оденешь, то нормально. Девочки тут писали, что даже подклад трещал по швам. В бедрах даже есть место еще. А Волан -.....сама видишь, мне надо было 44 брать , ушивать понесу

vlasenkoirina добавил 06.11.2013 в 15:11
Картинка (для просмотра нажать)

такое хочу- не могууууу

у меня подклад трещал, когда Орхидею надела и руки вперед вытянула, но там шов который посредине спины треснул но не насквозь!!

вывод по поводу орхидеи надо в сетке ориентироваться на грудь, так как бедра и так там с запасом :haha:
 
Последнее редактирование:

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
У меня такая же проблема, надо бы занавески поменять))):ag: а сама боюсь высоко залезать)))) :ag:
залезать-эт фигня , надо гардины в стену прикрутить , вот это фигня , я в этом доме еще ток стены не сверлила :ag::ag::ag:. Санька вон тоже шкафы разбирает сама .:clapping:
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
девочки, вопрос не по теме, кто-нибудь заказывал себе набор для маникюра гель-лаками с лампами ? И где?:ah:

Лампу заказать можно с китая за при мерно 750р а гель лаки сколько отзывов не читала,все не айс((( а подруге мы делали подарок ко ДР,мы заказывали в красотка-про.лампы 1,5 а шелак там сейчас акции.:ax:

Короче лампа + база+ топ+4цвета+какая то хрень для снятия липкого слоя Вышли чуть меньше 8 тыс рубл

тут http://www.krasotkapro.ru/
 
  • Like
Реакции: vlasenkoirina

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Очень трудно ломать собственные стереотипы)))
вот не знаю, моя маман считает, что моему сыну с мамашкой не повезло:ag:
я пока отдыхала, дак маман глазья со лба до сих пор снять не может от его самостоятельности:ai:
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Кать, так напиши суммы к оплате как будет окончательный счет, раз они будут чуть дороже + орг

Напишу завтра с утра,так как одного пальто нет Надюши88,чтоб она замену сделала

КатринДенёв добавил 15.11.2013 в 12:23
Поддерживаю! Кожаные пуховики прикольные

Жду прайс по этому магазу

КатринДенёв добавил 15.11.2013 в 14:47
Нам угги все подтвердили))) все в наличии
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgenya2013

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
КатринДенёв, Катик, я тебе ещё раз хочу сказать спасибо за ШАНЕЛЬКУ. Ну до чего же удобная она, прям восторг, а этот карман сзади ну это аще нечто!!!!!!!!!!!!! Почирикала - телефон туда сунула, покурила - сигаретки с зажигалкой и напрягаться рассегивать -застегивать не надо и все что надо под рукой. И размерчик удачненький и кашель и ключница и документы и кремик для солярия усе влезло и ниче не потерялось:ax:
 
  • Like
Реакции: КатринДенёв

Gungnir

Новичок
Шопоголик
04.01.2014
5
0
0
Москва
угги

Катя, добрый день!
Хочу закупить 2 пары обуви угги http://www.ugg-opt.ru/products/1002174, размер 40 и 41. Еще это возможно? Цену брать с сайта со склада или по предзаказу которая?
Если оплачу сразу, то когда они будут у Вас?
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Ольга, скажи, а какие у тебя параметры - я просто с Аней согласна, я тоже маленькая, поэтому др. Пальто просто боюсь покупать( обязательно все не на месте получается - спина сборит, вытачки низковаты... И т. Д.

ОГ 90 ОТ70 ОБ90 рост 158:ah:

gadget добавил 23.10.2013 в 20:02
Блин Лелик на тебя хоть мешок из-под картошки надень ты красотка!!! Вот уж про тебя сказано что не одежда красит человека,а человек одежду!!! Молодца!!!

Отлично выглядишь и это именно твой фасон -)как мне кажется!!!я со дня на день выкупленный из Пристроя изумрудный Жасмин дождусь
ЗАХВАЛИЛИ :ah: Вы мне льстите, но все равно приятно :party:

Ой, я довольная пальтухой, аки слон
Ну не дал Господь роста, зато фасон такой изюмительный кто-то придумал:haha:
и сумочка по размеру для меня, не большая и не маленькая, помираю ШАНЕЛЮ жду:ag:, даже жаль свекрови дарить:sm3:
 
Последнее редактирование:

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
А цены которые на сайте смотреть или как ?

на сайте без % к цене 5% орга

КатринДенёв добавил 28.10.2013 в 23:18
Девочки, тот, кто уже получил и померял свои пальто, подскажите ,46 вы на какой ог берете? вот у меня ог 95 (примерно) - это по их размерной сетке аж 48, но др. мои параметры - талия бедра по их сетке у меня 44 получается.....я вот думаю - 46 брать?
Катя, поставь меня пока под ? на пальто ирма велюр, цвет горчица.

m@sha добавил 28.10.2013 в 16:24
Катя, еще мне пальто вареная шерсть, цвет зеленый, по 46, пальто демисезонное.

А у валеная шерсть есть название ? или это оно??:ag:название такое:haha: и что по Ирме???
 
Последнее редактирование:

Tigrl

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
1 006
194
0
Самара
ща, как шторы повешу, так тестить отпариватель буду, отпишусь . А по люстре ништяк размах, ты на сайте размеры то смотрела?

смотрела, только когда на сайте метр это мало, а в комнат это дофига :ag:
 

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Катя, спасибо!!! Это тебе широко и коротко, мне будет в самый раз, для разнообразия на сезон. Ждем уггов и встречаемсЯ. Девочки, давайте шапки соберем, прям похолодание, дальше будет хуже))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.