Пальто,платья,сумки и аксессуары в наличии в Москве.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Tigrl, Саш, а ты же еще горжетку брала, как она тебе?

Helli добавил 29.10.2013 в 12:55
КатринДенёв, а чем отличаются http://www.ugg-opt.ru/products/w1873-12 от http://www.ugg-opt.ru/products/1873-12 тоесть там двое рыжих только цена разная, в чем отличие.

Я еще уточню конечно,но на дорогих стоит лейб УГГИ а на дешевых VG:ai: (говорят это натуральные угги,но просто не брендовые)
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва

Женик у меня ссыль не открылась:ax:

КатринДенёв добавил 14.01.2014 в 19:46
а цены на пальто где посмотреть?

условия смотреть тут и нажать на зеленую стрелочку,под ней скрытый текс там нажимаете ПРАЙС и все увидите))) если что пишите в темку отвечу по цене
 
Последнее редактирование:

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Девочки, тот, кто уже получил и померял свои пальто, подскажите ,46 вы на какой ог берете? вот у меня ог 95 (примерно) - это по их размерной сетке аж 48, но др. мои параметры - талия бедра по их сетке у меня 44 получается.....я вот думаю - 46 брать?
Катя, поставь меня пока под ? на пальто ирма велюр, цвет горчица.

m@sha добавил 28.10.2013 в 16:24
Катя, еще мне пальто вареная шерсть, цвет зеленый, по 46, пальто демисезонное.
 
Последнее редактирование:

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Привет моя дорогая! Да что ж там у вас творится просто пипец((( а куртку то как жалко блин((( ну хоть размер ужо хырашо))) оно у тебя самое тяжелое и самое теплое было

Куртка то оттерлась, слава Богу))) А я пальто прямо на спортик домашний напялила, так смешно было, без сапог и с синими трениками))) Поэтому перемерять надо :ag:
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Вообще супер! У нас такие жилетки по полтиннику стоят, ты если поедешь в этот магазин посмотри все мои ссылки, качество, размерчики. Ну если не сложно ::))

Evgenya2013 добавил 17.11.2013 в 16:26
КатринДенёв, а еще посмотри хорошо на мех, чтобы не старый, не сухой был, ну и цельный кАнешно:))

По мехам я конечно пока не очень але,но на разведку в понед сгоняю или вторник:ay:
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Катя,никто из девочек не принял решение о покупке платков - шапок, чтобы разделить доставку?

Марина у меня подруга почти созрела вопрос денег остался ))) она сразу все))) хочешь ее подождем тогда доставка не дорого выйдет.сегодня выпытаю когда решиться заказать :sm3:

КатринДенёв добавил 13.12.2013 в 08:51
КатринДенёв, Кать по кроссам не ясно пока ? у меня может не быть интернета до воскресения или даже понедельника, может тогда смс пришлешь, что надо оплатить?

Без проблем пришлю))) сегодня им Позвоню все узнаю )))ты главное контакты оставь в форме))))
 
Последнее редактирование:

Tigrl

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
1 006
194
0
Самара
Цена не наша. наша от 4 до 6,5 в основном.узнавать нужно )))

КатринДенёв добавил 16.10.2013 в 20:44


Чего нет так?))) станок устал печатать бабло))):ag:

Катюнь, я ремонт никак не начну :ag:

А он необходим, так как в нем предусмотрена постройка 2-х больших шкафов
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
КатринДенёв, Катюш, а мне может тоже надо? Я не пропустила ничего? Про почту я)))))

Натусик я отправила:haha: до компа не добирусь никак треки выложить))) я тебе маякну не переживай)) главное я отправила удачненько,после меня такая очередь стала мама не горюй:ag:

КатринДенёв добавил 25.10.2013 в 22:38
Катюня, я тебя обожаю :ax: получила пальто, спасибо большое :sdlmy:

Орхидея мне тесновата, вернее мне кажется, что на одежду будет тесновата, тк мерила на майку, и решив проверить как она мне комфортна я потянула рука вперед, и О ЧУДО, что то треснуло :bm: и что же это :spiteful::spiteful::spiteful::spiteful: а это внутренний шов по спинке :( но не насквозь, пока.

Рома мне показалось свободнее, причем существенно, очень понравилось :ax:

и орхидея на 46, тоже треснуло по спинке :bu:

Ну вот и мне показалось что у них подклад как то меньше.Но я сегодня своё пальто таскала на теплую водолазку,даже на площадке не замерзла :ai::ai::ai::ai: и поздно вечером также пошла на площадку,тут правда ветер меня сдул))) было прохладно.И как то сейчас оно мне не показалось маломеркой:bu:

КатринДенёв добавил 25.10.2013 в 22:39
Олька, фотки сделала Катюшка, я в одежде когда буду мерить, все отфотаю, и даже, если кто нибудь меня научит, сюда размещу :ag:

Кинешь мне в вибер я тебе размещу:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliel

Tigrl

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
1 006
194
0
Самара
а я 2 нед. жду , когда мой гардины сделает:bu:

ты про своего не говори :ag: я от своего 3 месяца жду что бы он мне 20м2 перекопал, уже скоро снег ляжет :ag: а в ответ ТИШИНА :ag::ag:

я в ремонте на ответственного мужчину полагаюсь :ag::ag:
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Снежену :ah: ты разве не будешь собирать :ah:

Сорри я тока в ночи сообразила какую )))буду собирать раз вам очень надо )))только с модераторами надо решить я ж в теме по магазинам России

КатринДенёв добавил 10.11.2013 в 12:16
Снежену :ah: ты разве не будешь собирать :ah:

А тебе уже приспичило??? казнабути могу оформить хоть щас
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.