Доставка RU overstock.com - гипермаркет

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
мой первый опыт в этом магазине и то только ради вот этой куртки картерс

Купила за 714.12 плюс зараза доставка 1,781.83 короче обошлась RUB 2,495.95 может если бы догадалась сразу в долларах расчитываться может и дешевле бы было.
9 заказала сразу заблокировали 14 выслали 18 принесли!!! Упаковано аккуратно костюм был завернут в пленку с крупными пупырышками ))))
 
  • Like
Реакции: Goldencon

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Девочки, задала им вопрос про доставку в РФ. Плюсом написала предложение включить нас в список стран их доставки. Посмотрим что ответят. :ah: Может мы им коллективно сделаем намек, что пора бы и к нам отправлять? Так дело пойдет быстрее, тем более на сайте есть инфа, что они готовы к сотрудничеству с другими странами (не из списка доставки).:ah:
:ax::ax::ax: :clapping::clapping::clapping: Как вы молодец!
Ой как было бы замечательно!!!!! А коллективно это как? Каждый от себя или подпишемся под общим текстом? Я очень хочу с оверстока вещи покупать :party:
 

Одиссея

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
59
9
0
столица.сибири
заказывала через посредника стальные часы с брюлами оттуда. Фирма неизвестная akribos.
Пришли вполне достойные часики из настоящей стали и с бриллиантовой крошкой. Тикают . Мне понравились :yes:

Одиссея добавил 09.08.2010 в 18:41
ссылочка на часики
http://www.overstock.com/Jewelry-Wa...ronograph-Bracelet-Watch/4655126/product.html

Одиссея добавил 09.08.2010 в 18:47
AkeLLa,
девчонки писали выше, что нереально вроде :(
 
Последнее редактирование:

Archer

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
5
4
0
Moscow
добрый вечер! ни разу не заказывала напрямую с оверстока, но планирую. Они сейчас доставку осуществляют через некий fiftyone (судя по инфо на сайте), кто-нибудь уже заказывал напрямую после того, как они возобновили доставку к нам?
кто из курьерских служб осущ. доставку на российской стороне?
буду очень благодарна за ответ!
 

LadyD

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
2
2
0
Spb
Смешно! Вчера сформировала в оверстоке заказ для России, доставка получилась больше самой цены. На сайте США я со всеми доставками плачу около 5 тыс руб. в пересчете, а на русском - внимание!!!! 17 тыс руб.
Поэтому я залезла на оверсток с американским IP, сделала заказ через PayPal с американским биллингом, и теперь вот жду результата....
 
  • Like
Реакции: НаТкаЯ

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Подскажите, принимают ли наши карты,если заказываешь на американский адрес??? :help::help::help:

Может,кто-нибудь знает,все же ,принимают и наши карты?:help:
Хочу заказать,боюсь блокировки,и та уже 2 суммы висят....
 

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Украина есть в списке стран. А вот России нет. Хотела сейчас попробовать заказать - в россию никак.

Девочки, задала им вопрос про доставку в РФ. Плюсом написала предложение включить нас в список стран их доставки. Посмотрим что ответят. :ah: Может мы им коллективно сделаем намек, что пора бы и к нам отправлять? Так дело пойдет быстрее, тем более на сайте есть инфа, что они готовы к сотрудничеству с другими странами (не из списка доставки).:ah:
 
  • Like
Реакции: seavolume

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Вот интересно, какого рода информацию они попросят у меня? Понятно, что карта у меня российская, а я указала биллинг американский... Есть ли смысл звонить?

да никакую, не принимают они наши карты, не важно, какой биллинг вы укажете.
хотя будет интересно, что вам скажут по телефону:)
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Подскажите, принимают ли наши карты,если заказываешь на американский адрес??? :help::help::help:
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
подниму тему:
кто заказывал обувь? Откликнитесь, пожалуйста!
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
А сколько стоит доставка в Украину?Очень дорого?
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Здравствуйте, понравился этот магазин(overstock) и мне и супруге,сижу читаю эту тему и не пойму, люди пишут "купила то-то,через посредника",ей задают вопрос кто посредник в ответ тишина,может быть у каждого свой посредник и его запрещено называть на форуме? чем руководствоваться в выборе посредника-количеством странниц в его теме или количеством просмотров. Да Оверсток не отправляет в Россию,но с Шипито он работает ??? Спасибо! Александр.
Я много чего заказывала с оверстока, посредник выкупал мой заказ своей картой и отправлял на Шипито.
Своего посредника не рекламирую, так как он с недавних пор перестал работать по схеме "только покупка", но на форуме есть много не менее достойных посредников, которые Вам помогут.
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Сегодня получила сапоги (резиновые), купленные на Overstock (через посредника). Покупкой очень довольна, смотрятся дорого и с размером не промахнулась, на мой российский 38, брала американскую 9, сели отлично, есть место для толстого носка ( без него я знаю резину не носят).