Доставка RU overstock.com - гипермаркет

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Последнее редактирование:

Asukovich

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
118
13
0
г.Иваново
подскажите, плз, кто-то оплачивал Пей-пал, а адрес доставки Мист или Шопфанс(указать)? пройдет так заказ? или только американской картой оплачивать?

Юлия, они не принимают наши карты, РР не пробовала. Мой заказ отменен, денег до сих пор не вижу с 27 февраля!!!!:aq:
Юлия не связывайтесь с ними!!!

Девочки, НЕLP!!!
Кто знает, через месяц в банк надо обращатся насчет блокировки денег или деньги вернутся на карту?
 

to-milka

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
30
3
0
Тюменская обл.
Сделала заказ через посредника на Шопфанс. В заказе были часы, колечко и запонки, так выслали всё тремя посылками:ai: (Я уже дёргаться начала как этот смайлик)
 

Asukovich

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
118
13
0
г.Иваново
Девочки, а скажите сколько ждать разморозку денег? У меня уже около 2 недель прошло, а денег нету:bu:
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
подскажите кто часы заказывал? Посоветуйте хорошую марку с отличным качеством.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
покупала такую курточку через посредника http://www.overstock.com/Clothing-S...Leather-Motocross-Jacket/4583437/product.html, переживала как будет качество... но зря, качество супер, как настоящая кожа, мягкая, приятная к телу, цвет черный, но отливает на швах золотистой потертостью, это видно если приблизить картинку. Супер, брала размер S. Села отлично, наподобе такой у нас стоит 5-6 тыс, а качество не очень. А тут.... вобщем, супер. Я очень счастлива. А еще такое полотенце брала http://www.overstock.com/Home-Garde...sized-Luxury-Beach-Towel/4835684/product.html, размеры впечатлили - около 2х3.... здоровое, буду на лежак класть, еще свисать будет :ay: - за 600 рублей, такая прелесть. Overstock Forever:aj:
 
  • Like
Реакции: Ninelli

eugenvmal

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
8
0
0
Балашиха
Чтото цены низкие как то смущают.
Задал вопрос про оригинальность товара:
I have interesting for your suits collection and I have some questions about it.
Your all brands is original or its only good copy of brand(fake)?
For example Model number MAKE25FX0132 of Calvin Klein. Where is made? Why price is so low?

Жду ответа.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Не знаю как у кого, а лично у меня получилось оплатить Палкой, но заказ через неделю отменили, поскольку шипят только по адресу оплаты т.е. адресу Палки..а он у меня российский.
Вывод - карты наши не принимает, в Рашу не шипит, Палка безполезна если она с российским адресом
 
  • Like
Реакции: valery_promic

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
Для всех желающих сделать заказ в оверстоке и отправить на американский адрес читать обязательно!

1. Купить Гифт карту!
Без проблем можно преобрести на ебэе. Попросить продавца, чтобы выслал пин на мыло. Но! Это всегда риск! Карту нужно использовать сразу после покупки. Если не хочется рисковать или номинал карты слишком большой для одной покупки, то смотрите пункт 2.

2. Купить электронную гифт карту. Пин код приходит сразу на мыло в течении 24 часов. Их можно найти на американских сайтах. Рекомендую искать со скидкой. Но! Т.к. оплатить за неё вы не сможете, то нужно воспользоваться услугами посредника. Скидка на карту покроет вам эти услуги. Но таких карт очень мало и их быстро разгребают. Здесь можно купить электронную карту без скидки по цене номинала - http://www.giftcertificates.com/shop/item.aspx?item_number=10000358&URL=http%3A%2F%2Fwww.giftcertificates.com%2Fshop%2Fitem.aspx%3Fitem_number%3D10000358&AFFILIATE=100153&CJID=10444860-5534555-

3. Скачиваем программку для скрытия айпи. Инсрукцию по работе с ней можно найти в сети или на форуме. Вам нужен американский айпи.

4. Заходим на оверсток с анголоязычного браузера мозила прилагаемого к программе и с американским айпи. Почувствуйте себя америкосом :ag:

5. Выбираем товар и оплачиваем гифт картой. Доставку осуществляем на адрес посредника. Я бы не советовала использвать Shipto.

Все! Удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: AzureL и loveasia

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
ага, я вот тоже напрямую, 29 ноября отправили, заставили кучу бумаг заполнять, да еще и напутали кучу. блин, от какой у нас сервис. у меня северо-запад, через Питер. вот люблю yoox, быстрая доставка - неделя (хоть и ems)
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Что-то я уже сегодня не могу сменить страну. Нет России в перечне. А когда регистрировалась - была. Может что-то не то делаю.
 

Sashitta

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
1
0
0
Москва
Добрый день!

Подскажите,пожалуйста, а кто-нибудь заказывал с этого сайта через посредника? Какого? Необходима плитка 5 коробок....

Заранее спасибо!
 

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
В общем, я сделала таким образом: зарегистрировалась в РР указав страну США, привязала свою карту Виза, указав, что биллинг адресом для нее является адрес в Шипиту. На overstock.com сделала заказ, в кач-ве оплаты выбрала ПейПэл. Все прошло удачно, на карте зарезервировали деньги с кодом оверстока. Часа через три смотрю статус заказа - Cancelled, отменен, на почту пришло письмо с таким содержанием, мол не хватает нужной информации для обработки заказа:
We are sorry to inform you that your recent order, 803XXXXX, was cancelled. Unfortunately, we lacked necessary information needed to process your order.

Я поинтересовалась, в чем дело, какая информация им нужна:
Could you explain me what kind of information do you need to process my order?

Получила ответ:
Unfortunately, before we can process your order we require further information. To protect your privacy, please contact us by phone rather than replying via email. You may reach us at 1-866-211-0729, Monday through Thursday, between the hours of 9:00 AM and 6:30 PM, and Friday from 9:00 AM to 5:00 PM, Eastern Time.



We are only able to hold your order for 2 business days from the date your order was placed. For faster processing of this order, please contact us within 24 hours.

Thanks for your patience. We look forward to hearing from you.

Вот интересно, какого рода информацию они попросят у меня? Понятно, что карта у меня российская, а я указала биллинг американский... Есть ли смысл звонить?
 

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
объясните плиз новичку:ah:
если они принимают платежи с ПП, то получается не имеет значения что за карта у меня зарегина на ПП?

ДА!!

(но нету при этом доставки в Россию)
 
  • Like
Реакции: Tasmir