Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Nastenkin, да, там в течении часа есть кнопочка. банана по моим наблюдениям не маломерит.
 
  • Like
Реакции: Nastenkin

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Любимка добавил 23.11.2010 в 12:54
девочки, опытные шопоголики, подскажите, пожалуйста, грандиозные скидки ждать когда: перед рождеством? после? или же после Нового Года?

в эту пятницу
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
А сколько времени прошло?

Мне написали, что банк должен разблокировать первую сумму втечение 3-5 дней. Если этого не произойдет до 14.10.09, то разбираться со своим банком.
Как я поняла, олднэви сумму заблокировал, но не затребовал ее снятие и она автоматически должна вернуться на счет.

все это проходила - ОН пишет точно так же, а мой банк говорит, что надо письмо от магазина о том что он не имеет требований к заблокированной сумме. Вообщем нереал, в банке так и сказали. Сумма конечно вернется, по истечению 30-33 дней, у каждого банка может слегка отличатся. кстати не знаю почему, однажды мне вернулись деньги через 20 дней. Но это только однажды...
 

Marfuta

Новичок
Шопоголик
Ура, моя посылка (верней ее разбили на 4) уже пришла на Шипито-адрес. Все в полном объеме, хотя некоторых позиций не было уже. Но заразы, из-за того что делили посыль сделали двойную блокировку. 450 баксов, а у меня карта-то кредитная-я ж проценты плачу :) Придется в банк звонить- пробовать разморозить раньше...
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
А какой размер скидки считается хорошим для ГАП? Я только присматриваюсь к магазину, вроде ничего и не надо, но если хорошие скидки, то можно и взять..
Сейчас вот 30%, больше бывает? Или бывает только допустим 50% на верх. одежду или джинсы?
И правильно я понимаю что в корзину можно складывать вещи из разных магазинов? Они пойдут разными посылками?
Спасибо:ax:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Ptaha, обычно если вторая часть отправляется позже,то едет с другого склада или другой доставкой. то есть чаще вторая часть придет быстрее первой.
по поводу блока.
можно понять только смотря выписку на почте. там отображается только снятие.
блоков там не видно. ну и дата снятия в 90% у СБ отличается от даты холда, так что и в последних 10 можно увидеть, если дата менялась.
ну и двойной блок у СБ можно по письму разблокировать, не дожидаясь месяца.
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
GAPKIDS25 действует скоро уже закончится)
А меня вот начинает жутко напрягать что мои заказы сделанные 11,12февр до сих ин процесс, раньше у меня такого небыло, я в этих числах разместила заказы в Крейзи8 и ЧП те уже выслали а вот Гап до сих пор в исполнении и главное ни письма ничего нет от них.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Nargiz, пишут, что вернут деньги за те вещи, которые Вы не получили, за минусом тех, что уже вернули - Вы правильно написали. А в банковской выписке возврат отобразится несколько позже.

А если не секрет - можна узнать о деталях ситуации? Каким образом вышло, что что-то уже вернули ещё до того, как Вы им письмо о неполученных вещах написали? Вы корректировку цены делали?
 
  • Like
Реакции: Nargiz

tinak

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
35
0
6
Жуковский
спасибо за ответ,но она как я поняла новичков не берет ( а если не секрет сколько доставка и расхолы плюс минус выходит если на 350 дол заказываешь
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, по ОлдНеви мы указываем стоимость посылки , это сумма в инвойсе с учетом скидки, например минус 10$?

Marina_) добавил 23.03.2012 в 14:25
Девочки, я не пойму!
Я делала за выходные на ОлдНеви три покупки, в ПН смотрю в ПР 24, Олд с меня снял еше 10$. Потом вижу, что три посылки мне разделили на 5. Почему с меня сняли еще 9,78, если я сразу заплатила за все?

Marina_) добавил 23.03.2012 в 14:26
кодика на олд не нету никак((( никто не знает когда уже

подпишитесь на рассылку внизу страницы Олда и Вам придет код на минус 10$ с 50ти, ели Вы уже подписывались, то подпишитесь с другой почты.

Marina_) добавил 23.03.2012 в 16:21
Девочки, подскажите как в этих подобрать размер на 24,5-25 см. И вообще мне не понятно как пользоваться их размерной сеткой обуви? http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=38251&vid=1&pid=896087&scid=896087112

Marina_) добавил 23.03.2012 в 18:14
Девочки, а вот код у меня есть на минус 10$, который приходит по подписке, он действует если в корзине 50$ именно Олда, если 30 Олда и 20 Гапа то нет, верно? Я расстроена, хотела шары!
И вообще, тогда, есть актуальные купончики на Гап?
 
Последнее редактирование:

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
подскажите, а сколько заказ примерно собирают? а то у меня с 25 апреля ин процесс, заказ первый
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Lemur, однозначно эльку, если даже не иксэльку. какая комплекция у ребёнка? Если худенький, то можно эльку попробовать, если нет - лучше иксэльку. будет немножко великовата, но зато походите. мы в иксэльке с 155 до 165 ходим. сейчас уже впритык рукава.:(
 
  • Like
Реакции: Lemur

Bendida

Новичок
Шопоголик
13.07.2008
8
0
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, а они наши карты берут? Если через шипито
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Reginnna, подскажите вот у вас были двойные списания,по олд неви,и карта в минусе,у меня тоже самое,причем разбитые заказы в банке говорят сняты деньги единажды,а карты=а то в минусе,как у вас дела с этим движуться?
кстати олд неви писал мне что обратился в мой банк ,а в банк звонила (оператору на гор.линию точнее)сказали нико не обращался((
вернутся ли вообще деньги?мне оператор говорит у вас тут то блокировка то отказ,то списание,сумм много по 25.11 дате и ничего не понятно(((

вот сегодня звонил еще один, сказал что первая сумма была на блокировке остальные сняли, перезваниваю, другой оператор говорит сто пудов и первая сумма и остальные списание, кому верить не знаю, но вот не могла я не заметить 6тыс которые на карты должны были разблочить!
а кто будет говорить с магазином по горячей линии?они то русски не понимают а по анг-ки тем более, я српашивала тоже дайте мне телефон по которому могут позвонить из магазина и объяснить ситуацию, говорят нет такого будут с ними общаться, я спрашиваю а вы сможете с ними то поговорить "нет"....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.